SALARYSPORT
0
FC ROSTOV · AM C · 27 ANOS · RUSSIA

Konstantin Kuchaev - salário, contrato e ganhos na carreira

Konstantin Kuchaev ganha R$75.460 por semana e R$3.923.920 por ano jogando pelo FC Rostov. Konstantin Kuchaev já ganhou R$37.716.006 em salários na carreira. O contrato atual vence em 10 de junho de 2029.

SALÁRIO SEMANAL R$75.460
SALÁRIO ANUAL R$3,9 mi
GANHOS NA CARREIRA R$37,7 mi
FIM DO CONTRATO JUN. DE 2029

Ganha mais que 45% dos jogadores do Russian Premier League.

Evolução do salário

Salário semanal por ano de contrato, nas temporadas de que temos salário

R$5mil 2017
R$21mil 2018
R$41mil 2019
R$55mil 2020
R$123mil 2021
R$103mil 2022
R$144mil 2023
R$82mil 2024
R$75mil 2025
R$75mil 2026
R$75mil 2027

Histórico de contratos

Toque no cabeçalho de uma coluna para reordenar
ANOSALÁRIO SEMANALSALÁRIO ANUALCLUBE LIGAPOSIÇÃOIDADE FIM DO CONTRATO
2027 R$75.460 R$3.923.920 FC Rostov Russian Premier League AM C 27 10 de junho de 2029
2026 R$75.460 R$3.923.920 FC Rostov Russian Premier League AM C 27 10 de junho de 2029
2025 R$75.460 R$3.923.920 FC Rostov Russian Premier League AM RC 27 10 de junho de 2027
2024 R$82.320 R$4.280.640 CSKA Moscow Russian Premier League AM RC 25 30 de junho de 2024
2023 R$144.060 R$7.491.120 CSKA Moscow Russian Premier League AM RC 24 30 de junho de 2024
2022 R$102.900 R$5.350.800 Rubin Kazan Russian Premier League AM RC 23 30 de junho de 2024
2021 R$123.480 R$6.420.960 CSKA Moscow Russian Premier League M (C), AM (RC) 22 30 de junho de 2023
2020 R$54.880 R$2.853.760 CSKA Moscow Russian Premier League WB L, AM LC 21 30 de junho de 2023
2019 R$41.160 R$2.140.320 CSKA Moscow Russian Premier League AM C 20 30 de junho de 2020
2018 R$20.580 R$1.070.160 CSKA Moscow Russian Premier League AM C 19 30 de junho de 2020
2017 R$5.008 R$260.406 CSKA Moscow Russian Premier League AM C 18 29 de junho de 2018

Linha do tempo dos contratos

Contratos assinados e quando vencem

R$5.008/sem
R$20.580/sem
R$41.160/sem
R$54.880/sem
R$123.480/sem
R$102.900/sem
R$144.060/sem
R$82.320/sem
R$75.460/sem
25-27
2017202120242028

Posição salarial no FC Rostov

Konstantin Kuchaev é o 6.º que mais ganha no elenco

Dmitry Chistyakov
R$102.900
Alexey Mironov
R$96.040
Ronaldo
R$89.180
Oumar Sako
R$82.320
Ilja Vakhania
R$75.460
Konstantin Kuchaev
R$75.460

Ganhos acumulados na carreira

Total acumulado por ano, nas temporadas de que temos salário

R$260mil 2017
R$1,3 mi 2018
R$3,5 mi 2019
R$6,3 mi 2020
R$12,7 mi 2021
R$18,1 mi 2022
R$25,6 mi 2023
R$29,9 mi 2024
R$33,8 mi 2025
R$37,7 mi 2026

Perguntas frequentes

Konstantin Kuchaev, FC Rostov

Quanto Konstantin Kuchaev ganha por semana?

Konstantin Kuchaev ganha R$75.460 por semana jogando pelo FC Rostov.

Qual é o salário anual de Konstantin Kuchaev?

O salário anual de Konstantin Kuchaev é de R$3.923.920.

Qual é o patrimônio de Konstantin Kuchaev?

Publicamos os ganhos na carreira, não o patrimônio. Konstantin Kuchaev já ganhou R$37.716.006 em salários em 10 temporadas registradas.

Quando vence o contrato de Konstantin Kuchaev?

O contrato atual de Konstantin Kuchaev com o FC Rostov vence em 10 de junho de 2029.

Em que posição Konstantin Kuchaev joga?

Konstantin Kuchaev joga como AM C no FC Rostov, pelo russian-premier-league.

Quantos anos Konstantin Kuchaev tem?

Konstantin Kuchaev tem 27 anos.

Outros jogadores do FC Rostov

FOLHA SALARIAL DO FC Rostov →

Incorpore isto no seu site

Uso livre em qualquer site. Copie o código abaixo.