Golfe · CAN
Nick Taylor - ganhos na carreira e premiações
Nick Taylor soma $26,724,438 em prêmios na carreira, uma média de $2,227,037 por temporada, profissional desde 2008, compete por Canadá.
PATRIMÔNIO$26,724,438
MÉDIA POR TEMPORADA$2,227,037
PROFISSIONAL DESDE2008
PAÍSCAN
Retrospecto na carreira
Nas 17 temporadas de resultados que registramos
330Torneios
3Vitórias
24Top 10
214Cortes superados
1stMelhor resultado
Os Top 10 incluem as vitórias. 2 segundos lugares e 0 terceiros.
Year By Year Summary
15 linhas
12 temporadas · melhor em 2022-23 com $6,792,462 · $26,724,437 no total
$1.1m 14
$629k 15
$1.3m 16
$899k 17
$1.1m 18
$2.1m 19
$862k 20
$833k 21
$6.8m 22
$3.2m 24
$5.7m 25
$2.3m 26
season running total
| YEAR | TOUR PRIZE MONEY | TOUR BONUSES | MAJORS PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|
| 2007-08 | - | - | - | - | - |
| 2008-09 | - | - | - | - | - |
| 2014-15 | $1,054,160 | - | $18,200 | $1,072,360 | $1,072,360 |
| 2015-16 | $628,756 | - | - | $628,756 | $1,701,117 |
| 2016-17 | $1,255,259 | - | - | $1,255,259 | $2,956,376 |
| 2017-18 | $899,373 | - | - | $899,373 | $3,855,749 |
| 2018-19 | $851,163 | $181,000 | $41,500 | $1,073,663 | $4,929,412 |
| 2019-20 | $1,897,539 | $163,000 | - | $2,060,539 | $6,989,951 |
| 2020-21 | $787,409 | - | $74,750 | $862,159 | $7,852,110 |
| 2021-22 | $832,637 | - | - | $832,637 | $8,684,747 |
| 2022-23 | $6,242,462 | $550,000 | - | $6,792,462 | $15,477,209 |
| 2024 | $3,249,359 | - | - | $3,249,359 | $18,726,568 |
| 2025 | $5,181,521 | $220,000 | $249,689 | $5,651,210 | $24,377,778 |
| 2026 | $2,094,862 | - | $251,798 | $2,346,660 | $26,724,438 |
| Total | $24,974,501 | $1,114,000 | $635,937 | $26,724,438 | - |
PGA Tour Earnings Per Year
14 linhas
12 temporadas · melhor em 2022-23 com $6,792,462 · $26,088,500 no total
$1.1m 14
$629k 15
$1.3m 16
$899k 17
$1.0m 18
$2.1m 19
$787k 20
$833k 21
$6.8m 22
$3.2m 24
$5.4m 25
$2.1m 26
season running total
| YEAR | OFFICIAL PRIZE MONEY | TOUR CHAMPIONSHIP BONUS | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|
| 2007-08 | - | - | - | - |
| 2014-15 | $1,054,160 | - | $1,054,160 | $1,054,160 |
| 2015-16 | $628,756 | - | $628,756 | $1,682,917 |
| 2016-17 | $1,255,259 | - | $1,255,259 | $2,938,176 |
| 2017-18 | $899,373 | - | $899,373 | $3,837,549 |
| 2018-19 | $851,163 | - | $1,032,163 | $4,869,712 |
| 2019-20 | $1,897,539 | $163,000 | $2,060,539 | $6,930,251 |
| 2020-21 | $787,409 | - | $787,409 | $7,717,660 |
| 2021-22 | $832,637 | - | $832,637 | $8,550,297 |
| 2022-23 | $6,242,462 | $550,000 | $6,792,462 | $15,342,759 |
| 2024 | $3,249,359 | - | $3,249,359 | $18,592,118 |
| 2025 | $5,181,521 | - | $5,401,521 | $23,993,639 |
| 2026 | $2,094,862 | - | $2,094,862 | $26,088,501 |
| Total | $24,974,501 | $713,000 | $26,088,501 | - |
Ganhos em majors por ano
7 linhas
| YEAR | MASTERS | PGA | US OPEN | THE OPEN | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2008-09 | - | - | - | - | - | - |
| 2014-15 | - | $18,200 | - | - | $18,200 | $18,200 |
| 2018-19 | - | - | $41,500 | - | $41,500 | $59,700 |
| 2020-21 | $74,750 | - | - | - | $74,750 | $134,450 |
| 2025 | $88,200 | - | $161,489 | - | $249,689 | $384,139 |
| 2026 | $83,250 | $125,523 | - | $43,025 | $251,798 | $635,937 |
| Total | $246,200 | $143,723 | $202,989 | $43,025 | $635,937 | - |
2026 Earnings & Results
22 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 18, 2026 | $163,042 | Sony Open in Hawaii | T13 | -9 | 62 | 69 | 70 | 70 | 271 |
| Jan 25, 2026 | $57,918 | The American Express | T27 | -17 | 65 | 65 | 72 | 69 | 271 |
| Feb 08, 2026 | $62,949 | WM Phoenix Open | T28 | -7 | 71 | 68 | 71 | 67 | 277 |
| Feb 15, 2026 | $162,000 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T24 | -14 | 65 | 69 | 71 | 69 | 274 |
| Feb 22, 2026 | $136,500 | The Genesis Invitational | T28 | -6 | 72 | 68 | 70 | 68 | 278 |
| Mar 08, 2026 | $90,000 | Arnold Palmer Invitational pres. by Mastercard | T38 | 0 | 72 | 72 | 75 | 69 | 288 |
| Mar 15, 2026 | $91,250 | THE PLAYERS Championship | T42 | -1 | 74 | 70 | 70 | 73 | 287 |
| Mar 22, 2026 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| Apr 05, 2026 | $71,540 | Valero Texas Open | T28 | -8 | 70 | 72 | 69 | 69 | 280 |
| Apr 12, 2026 | $83,250 | Masters Tournament | T41 | 2 | 71 | 72 | 70 | 77 | 290 |
| Apr 19, 2026 | $36,500 | RBC Heritage | T60 | -3 | 69 | 70 | 70 | 72 | 281 |
| May 03, 2026 | $500,000 | Cadillac Championship | T9 | -9 | 66 | 70 | 72 | 71 | 279 |
| May 10, 2026 | $360,000 | Truist Championship | T14 | -7 | 66 | 73 | 68 | 70 | 277 |
| May 17, 2026 | $125,523 | PGA Championship | T26 | 0 | 69 | 72 | 65 | 74 | 280 |
| Jun 07, 2026 | $70,000 | the Memorial Tournament presented by Workday | T43 | 7 | 68 | 78 | 73 | 76 | 295 |
| Jun 14, 2026 | $21,168 | RBC Canadian Open | T65 | 0 | 67 | 71 | 78 | 64 | 280 |
| Jun 21, 2026 | - | U.S. Open | CUT | 0 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Jun 28, 2026 | $154,500 | Travelers Championship | T25 | -12 | 68 | 71 | 64 | 65 | 268 |
| Jul 12, 2026 | $78,750 | Genesis Scottish Open | T26 | -6 | 70 | 67 | 69 | 68 | 274 |
| Jul 19, 2026 | $43,025 | The Open | T59 | 2 | 68 | 71 | 72 | 71 | 282 |
| Aug 02, 2026 | $22,000 | Rocket Classic | T61 | -2 | 69 | 66 | 71 | 72 | 278 |
| Aug 09, 2026 | $16,745 | Wyndham Championship | T72 | -2 | 69 | 68 | 72 | 69 | 278 |
2025 Earnings & Results
24 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 05, 2025 | $57,000 | The Sentry | T48 | -11 | 73 | 73 | 66 | 69 | 281 |
| Jan 12, 2025 | $1,566,000 | Sony Open in Hawaii | 1 | -16 | 66 | 68 | 65 | 65 | 264 |
| Jan 19, 2025 | $169,400 | The American Express | T12 | -17 | 65 | 66 | 73 | 67 | 271 |
| Feb 02, 2025 | $99,000 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T33 | -9 | 68 | 69 | 72 | 70 | 279 |
| Feb 09, 2025 | $69,197 | WM Phoenix Open | T25 | -9 | 70 | 66 | 70 | 69 | 275 |
| Feb 16, 2025 | $556,667 | The Genesis Invitational | T9 | -6 | 74 | 71 | 69 | 68 | 282 |
| Mar 09, 2025 | $126,000 | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | T31 | 1 | 75 | 72 | 69 | 73 | 289 |
| Mar 17, 2025 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 0 | 74 | 72 | - | - | 146 |
| Mar 30, 2025 | - | Texas Children's Houston Open | CUT | 0 | 73 | 67 | - | - | 140 |
| Apr 13, 2025 | $88,200 | Masters Tournament | T40 | 3 | 73 | 71 | 74 | 73 | 291 |
| Apr 20, 2025 | $48,000 | RBC Heritage | T49 | -4 | 70 | 70 | 68 | 72 | 280 |
| Apr 27, 2025 | $69,092 | Zurich Classic of New Orleans | T12 | -22 | 66 | 66 | 65 | 69 | 266 |
| May 11, 2025 | $270,500 | Truist Championship | T17 | -7 | 67 | 68 | 67 | 71 | 273 |
| May 18, 2025 | - | PGA Championship | CUT | 0 | 76 | 72 | - | - | 148 |
| Jun 01, 2025 | $1,000,000 | the Memorial Tournament presented by Workday | 4 | -4 | 69 | 68 | 74 | 73 | 284 |
| Jun 08, 2025 | $180,810 | RBC Canadian Open | T13 | -13 | 66 | 65 | 69 | 67 | 267 |
| Jun 15, 2025 | $161,489 | U.S. Open | T23 | 8 | 73 | 71 | 70 | 74 | 288 |
| Jun 22, 2025 | $252,563 | Travelers Championship | T17 | -6 | 66 | 68 | 69 | 71 | 274 |
| Jul 13, 2025 | $80,625 | Genesis Scottish Open | T22 | -5 | 67 | 66 | 73 | 69 | 275 |
| Jul 20, 2025 | - | The Open Championship | CUT | 0 | 77 | 68 | - | - | 145 |
| Aug 10, 2025 | $64,500 | FedEx St. Jude Championship | T44 | -2 | 67 | 71 | 72 | 68 | 278 |
| Aug 17, 2025 | $119,667 | BMW Championship | T33 | 6 | 72 | 68 | 71 | 75 | 286 |
| Aug 24, 2025 | $452,500 | TOUR Championship | T19 | -8 | 67 | 67 | 68 | 70 | 272 |
| Nov 09, 2025 | - | World Wide Technology Championship | CUT | 0 | 74 | 67 | - | - | 141 |
2024 Earnings & Results
27 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 07, 2024 | $54,500 | The Sentry | T52 | -11 | 69 | 69 | 73 | 70 | 281 |
| Jan 14, 2024 | $260,758 | Sony Open in Hawaii | T7 | -14 | 69 | 67 | 65 | 65 | 266 |
| Jan 21, 2024 | - | The American Express | CUT | 0 | 68 | 67 | 70 | - | 205 |
| Feb 04, 2024 | $33,875 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T71 | 0 | 71 | 77 | 68 | - | 216 |
| Feb 11, 2024 | $1,584,000 | WM Phoenix Open | P1 | -21 | 60 | 70 | 68 | 65 | 263 |
| Feb 18, 2024 | $82,000 | The Genesis Invitational | T39 | -1 | 70 | 69 | 70 | 74 | 283 |
| Mar 10, 2024 | $389,667 | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | T12 | -3 | 69 | 71 | 74 | 71 | 285 |
| Mar 17, 2024 | $186,250 | THE PLAYERS Championship | T26 | -8 | 66 | 68 | 76 | 70 | 280 |
| Mar 24, 2024 | $18,060 | Valspar Championship | T64 | 3 | 68 | 74 | 75 | 70 | 287 |
| Apr 14, 2024 | - | Masters Tournament | CUT | 0 | 77 | 81 | - | - | 158 |
| Apr 22, 2024 | $49,450 | RBC Heritage | T49 | -3 | 71 | 70 | 69 | 71 | 281 |
| Apr 28, 2024 | $122,375 | Zurich Classic of New Orleans | 10 | -21 | 63 | 69 | 64 | 71 | 267 |
| May 12, 2024 | $68,500 | Wells Fargo Championship | T43 | 6 | 71 | 69 | 75 | 75 | 290 |
| May 19, 2024 | - | PGA Championship | CUT | 0 | 72 | 71 | - | - | 143 |
| Jun 02, 2024 | - | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 72 | 71 | - | - | 143 |
| Jun 09, 2024 | $143,500 | the Memorial Tournament presented by Workday | T27 | 5 | 73 | 73 | 74 | 73 | 293 |
| Jun 16, 2024 | - | U.S. Open | CUT | 0 | 74 | 74 | - | - | 148 |
| Jun 23, 2024 | $75,000 | Travelers Championship | T42 | -7 | 68 | 73 | 65 | 67 | 273 |
| Jul 14, 2024 | $25,110 | Genesis Scottish Open | T57 | -6 | 65 | 71 | 69 | 69 | 274 |
| Jul 21, 2024 | - | The Open Championship | CUT | 0 | 75 | 75 | - | - | 150 |
| Aug 11, 2024 | - | Wyndham Championship | CUT | 0 | 63 | 74 | - | - | 137 |
| Aug 18, 2024 | $42,000 | FedEx St. Jude Championship | 65 | 3 | 68 | 68 | 70 | 77 | 283 |
| Sep 15, 2024 | - | Procore Championship | CUT | 0 | 70 | 73 | - | - | 143 |
| Oct 13, 2024 | $52,913 | Black Desert Championship | T25 | -13 | 69 | 67 | 66 | 69 | 271 |
| Oct 20, 2024 | $16,478 | Shriners Children's Open | T54 | -4 | 68 | 69 | 71 | 72 | 280 |
| Oct 27, 2024 | $44,923 | ZOZO CHAMPIONSHIP | T33 | -7 | 68 | 67 | 71 | 67 | 273 |
| Nov 17, 2024 | - | Butterfield Bermuda Championship | CUT | 0 | 72 | 71 | - | - | 143 |
2022-2023 Earnings & Results
30 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 18, 2022 | $270,000 | Fortinet Championship | T6 | -11 | 67 | 75 | 67 | 68 | 277 |
| Oct 02, 2022 | $97,091 | Sanderson Farms Championship | T19 | -10 | 68 | 70 | 70 | 70 | 278 |
| Oct 09, 2022 | - | Shriners Children's Open | CUT | 0 | 73 | 70 | - | - | 143 |
| Oct 30, 2022 | $56,550 | Butterfield Bermuda Championship | T23 | -11 | 66 | 68 | 71 | 68 | 273 |
| Nov 06, 2022 | $19,489 | World Wide Technology Championship at Mayakoba | T53 | -8 | 70 | 67 | 72 | 67 | 276 |
| Nov 13, 2022 | - | Cadence Bank Houston Open | CUT | 0 | 72 | 72 | - | - | 144 |
| Jan 15, 2023 | $231,865 | Sony Open in Hawaii | T7 | -13 | 70 | 68 | 62 | 67 | 267 |
| Jan 22, 2023 | - | The American Express | CUT | 0 | 70 | 71 | 69 | - | 210 |
| Feb 05, 2023 | $88,950 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T20 | -8 | 68 | 72 | 70 | 69 | 279 |
| Feb 12, 2023 | $2,180,000 | WM Phoenix Open | 2 | -17 | 66 | 69 | 67 | 65 | 267 |
| Feb 19, 2023 | $104,429 | The Genesis Invitational | T33 | -3 | 69 | 74 | 70 | 68 | 281 |
| Mar 05, 2023 | - | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | CUT | 0 | 69 | 79 | - | - | 148 |
| Mar 12, 2023 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 0 | 74 | 75 | - | - | 149 |
| Mar 19, 2023 | $181,575 | Valspar Championship | T10 | -3 | 72 | 70 | 69 | 70 | 281 |
| Mar 26, 2023 | $113,762 | World Golf Championships-Dell Technologies Match Play | T31 | 0 | - | - | - | - | - |
| Apr 02, 2023 | $135,725 | Valero Texas Open | T15 | -7 | 69 | 71 | 70 | 71 | 281 |
| Apr 16, 2023 | $71,000 | RBC Heritage | T41 | -6 | 70 | 70 | 67 | 71 | 278 |
| Apr 23, 2023 | $507,400 | Zurich Classic of New Orleans | 2 | -28 | 66 | 67 | 64 | 63 | 260 |
| May 21, 2023 | - | PGA Championship | CUT | 0 | 71 | 76 | - | - | 147 |
| May 28, 2023 | - | Charles Schwab Challenge | CUT | 0 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| Jun 11, 2023 | $1,620,000 | RBC Canadian Open | P1 | -17 | 75 | 67 | 63 | 66 | 271 |
| Jun 18, 2023 | - | U.S. Open | CUT | 0 | 72 | 72 | - | - | 144 |
| Jul 09, 2023 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| Jul 16, 2023 | $105,750 | Genesis Scottish Open | T19 | -6 | 68 | 70 | 65 | 71 | 274 |
| Jul 23, 2023 | - | The Open Championship | CUT | 0 | 73 | 75 | - | - | 148 |
| Aug 13, 2023 | $158,286 | FedEx St. Jude Championship | T24 | -7 | 71 | 68 | 68 | 66 | 273 |
| Aug 20, 2023 | $72,000 | BMW Championship | 47 | 10 | 71 | 72 | 74 | 73 | 290 |
| Aug 27, 2023 | $550,000 | TOUR Championship | 25 | -2 | 71 | 67 | 69 | 72 | 279 |
| Oct 15, 2023 | $154,980 | Shriners Children's Open | T13 | -16 | 65 | 67 | 69 | 67 | 268 |
| Oct 22, 2023 | $73,610 | ZOZO Championship | T21 | 0 | 68 | 73 | 69 | 70 | 280 |
2021-2022 Earnings & Results
28 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 19, 2021 | $15,120 | Fortinet Championship | T64 | -2 | 70 | 71 | 74 | 71 | 286 |
| Oct 03, 2021 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | 0 | 74 | 70 | - | - | 144 |
| Oct 10, 2021 | $17,928 | Shriners Children's Open | T47 | -8 | 65 | 69 | 73 | 69 | 276 |
| Oct 31, 2021 | - | Butterfield Bermuda Championship | CUT | 5 | 76 | 71 | - | - | 147 |
| Nov 07, 2021 | $37,594 | World Wide Technology Championship at Mayakoba | T33 | -10 | 67 | 69 | 67 | 71 | 274 |
| Nov 14, 2021 | $28,125 | Hewlett Packard Enterprise Houston Open | T41 | 2 | 68 | 72 | 74 | 68 | 282 |
| Jan 23, 2022 | $39,683 | The American Express | T33 | -11 | 69 | 69 | 71 | 68 | 277 |
| Jan 29, 2022 | $53,760 | Farmers Insurance Open | T30 | -8 | 73 | 65 | 71 | 71 | 280 |
| Feb 06, 2022 | $163,125 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T14 | -11 | 69 | 69 | 69 | 69 | 276 |
| Feb 13, 2022 | - | WM Phoenix Open | CUT | 0 | 72 | 75 | - | - | 147 |
| Feb 27, 2022 | $106,533 | The Honda Classic | T16 | 0 | 77 | 65 | 71 | 67 | 280 |
| Mar 06, 2022 | $67,000 | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | T32 | 5 | 70 | 77 | 72 | 74 | 293 |
| Mar 20, 2022 | $15,912 | Valspar Championship | T70 | 2 | 69 | 70 | 68 | 79 | 286 |
| Mar 27, 2022 | $30,402 | Corales Puntacana Championship | T25 | -8 | 72 | 68 | 69 | 71 | 280 |
| Apr 03, 2022 | - | Valero Texas Open | CUT | 0 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| Apr 17, 2022 | - | RBC Heritage | CUT | 0 | 71 | 75 | - | - | 146 |
| May 01, 2022 | - | Mexico Open at Vidanta | CUT | 0 | 70 | 71 | - | - | 141 |
| May 08, 2022 | $141,750 | Wells Fargo Championship | T15 | -1 | 67 | 73 | 69 | 70 | 279 |
| May 15, 2022 | - | AT&T Byron Nelson | CUT | 0 | 72 | 72 | - | - | 144 |
| May 29, 2022 | $22,092 | Charles Schwab Challenge | T48 | 3 | 66 | 71 | 72 | 74 | 283 |
| Jun 12, 2022 | $57,047 | RBC Canadian Open | T28 | -4 | 70 | 68 | 67 | 71 | 276 |
| Jun 19, 2022 | - | U.S. Open | CUT | 0 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Jul 03, 2022 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 71 | 69 | - | - | 140 |
| Jul 10, 2022 | $23,280 | Genesis Scottish Open | T55 | 5 | 75 | 68 | 70 | 72 | 285 |
| Jul 24, 2022 | - | 3M Open | CUT | 0 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Jul 31, 2022 | - | Rocket Mortgage Classic | CUT | 0 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Aug 07, 2022 | $13,286 | Wyndham Championship | T81 | 3 | 67 | 71 | 73 | 72 | 283 |
| Aug 14, 2022 | - | FedEx St. Jude Championship | CUT | 0 | 74 | 67 | - | - | 141 |
2020-2021 Earnings & Results
29 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 04, 2020 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | 2 | 69 | 77 | - | - | 146 |
| Oct 11, 2020 | - | Shriners Hospitals for Children Open | CUT | -3 | 68 | 71 | - | - | 139 |
| Oct 18, 2020 | $18,720 | THE CJ CUP @ SHADOW CREEK | T61 | 3 | 71 | 74 | 72 | 74 | 291 |
| Oct 25, 2020 | $15,040 | ZOZO CHAMPIONSHIP @ SHERWOOD | T63 | -5 | 70 | 68 | 71 | 74 | 283 |
| Nov 15, 2020 | $74,750 | Masters Tournament (2020) | T29 | -3 | 72 | 72 | 69 | 72 | 285 |
| Nov 22, 2020 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 73 | 69 | - | - | 142 |
| Jan 10, 2021 | $55,000 | Sentry Tournament of Champions | T29 | -13 | 67 | 71 | 69 | 72 | 279 |
| Jan 17, 2021 | $153,450 | Sony Open in Hawaii | T11 | -17 | 66 | 62 | 68 | 67 | 263 |
| Jan 24, 2021 | $17,777 | The American Express | T47 | -7 | 68 | 66 | 74 | 73 | 281 |
| Feb 07, 2021 | - | Waste Management Phoenix Open | CUT | -2 | 70 | 70 | - | - | 140 |
| Feb 14, 2021 | $30,030 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T39 | -4 | 69 | 71 | 72 | 72 | 284 |
| Feb 21, 2021 | $101,835 | The Genesis Invitational | T20 | -3 | 72 | 69 | 71 | 69 | 281 |
| Mar 07, 2021 | - | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | CUT | 4 | 73 | 75 | - | - | 148 |
| Mar 14, 2021 | $38,036 | THE PLAYERS Championship | T48 | -1 | 70 | 74 | 72 | 71 | 287 |
| Mar 21, 2021 | - | The Honda Classic | CUT | 2 | 72 | 70 | - | - | 142 |
| Apr 04, 2021 | $16,940 | Valero Texas Open | T59 | 1 | 73 | 70 | 74 | 72 | 289 |
| Apr 18, 2021 | - | RBC Heritage | CUT | 0 | 69 | 74 | - | - | 143 |
| Apr 25, 2021 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 67 | 72 | - | - | 139 |
| May 02, 2021 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 69 | 75 | - | - | 144 |
| May 09, 2021 | $53,276 | Wells Fargo Championship | T26 | 0 | 74 | 67 | 74 | 69 | 284 |
| May 30, 2021 | $16,425 | Charles Schwab Challenge | T62 | 3 | 71 | 66 | 71 | 75 | 283 |
| Jun 06, 2021 | $33,015 | the Memorial Tournament presented by Nationwide | T42 | 3 | 68 | 74 | 77 | 72 | 291 |
| Jun 13, 2021 | $22,435 | Palmetto Championship at Congaree | T44 | -2 | 67 | 73 | 70 | 72 | 282 |
| Jun 27, 2021 | - | Travelers Championship | CUT | 2 | 70 | 72 | - | - | 142 |
| Jul 04, 2021 | $17,775 | Rocket Mortgage Classic | T52 | -7 | 72 | 68 | 70 | 71 | 281 |
| Jul 11, 2021 | $41,540 | John Deere Classic | T28 | -11 | 67 | 65 | 71 | 70 | 273 |
| Jul 18, 2021 | $7,315 | Barbasol Championship | T67 | -5 | 71 | 69 | 72 | 71 | 283 |
| Aug 08, 2021 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | - | - | - | - | 6 |
| Aug 15, 2021 | $148,800 | Wyndham Championship | T10 | -13 | 65 | 71 | 67 | 64 | 267 |
2019-2020 Earnings & Results
19 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 15, 2019 | $59,732 | A Military Tribute at The Greenbrier | T24 | -8 | 70 | 65 | 72 | 65 | 272 |
| Sep 22, 2019 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | 2 | 74 | 72 | - | - | 146 |
| Sep 29, 2019 | $166,650 | Safeway Open | T10 | -11 | 69 | 66 | 70 | 72 | 277 |
| Oct 06, 2019 | $43,900 | Shriners Hospitals for Children Open | T29 | -14 | 63 | 69 | 69 | 69 | 270 |
| Nov 17, 2019 | $51,480 | Mayakoba Golf Classic | T26 | -8 | 67 | 70 | 70 | 69 | 276 |
| Nov 24, 2019 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 67 | 72 | - | - | 139 |
| Jan 12, 2020 | $36,850 | Sony Open in Hawaii | T32 | -3 | 70 | 69 | 67 | 71 | 277 |
| Jan 19, 2020 | - | The American Express | CUT | -7 | 67 | 68 | 74 | - | 209 |
| Feb 02, 2020 | $18,810 | Waste Management Phoenix Open | T49 | -3 | 70 | 70 | 71 | 70 | 281 |
| Feb 09, 2020 | $1,404,000 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | 1 | -19 | 63 | 66 | 69 | 70 | 268 |
| Feb 16, 2020 | - | The Genesis Invitational | CUT | 2 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| Mar 08, 2020 | $21,204 | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | T56 | 11 | 73 | 73 | 74 | 79 | 299 |
| Mar 15, 2020 | - | THE PLAYERS Championship * | CNL | 0 | - | - | - | - | - |
| Jul 12, 2020 | $16,306 | Workday Charity Open | T48 | -3 | 67 | 71 | 76 | 71 | 285 |
| Jul 19, 2020 | - | the Memorial Tournament presented by Nationwide | CUT | 5 | 74 | 75 | - | - | 149 |
| Aug 02, 2020 | $56,111 | World Golf Championships-FedEx St. Jude Invitational | T35 | -3 | 69 | 70 | 67 | 71 | 277 |
| Aug 09, 2020 | - | PGA Championship | CUT | 9 | 76 | 73 | - | - | 149 |
| Aug 23, 2020 | - | THE NORTHERN TRUST | CUT | -1 | 68 | 73 | - | - | 141 |
| Aug 30, 2020 | $22,496 | BMW Championship | T51 | 11 | 75 | 72 | 73 | 71 | 291 |
2018-2019 Earnings & Results
29 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 07, 2018 | $14,610 | Safeway Open | T53 | -3 | 71 | 67 | 74 | 73 | 285 |
| Oct 28, 2018 | $29,944 | Sanderson Farms Championship | T26 | -8 | 69 | 71 | 71 | 69 | 280 |
| Nov 04, 2018 | $32,970 | Shriners Hospitals for Children Open | T36 | -10 | 72 | 67 | 65 | 70 | 274 |
| Nov 11, 2018 | - | Mayakoba Golf Classic | CUT | -3 | 68 | 71 | - | - | 139 |
| Nov 25, 2018 | $181,000 | ISPS Handa Melbourne World Cup of Golf * | T4 | -17 | 68 | 73 | 64 | 66 | 271 |
| Jan 13, 2019 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 4 | 70 | 74 | - | - | 144 |
| Jan 20, 2019 | $19,663 | Desert Classic | T40 | -13 | 70 | 66 | 67 | 72 | 275 |
| Jan 27, 2019 | $21,158 | Farmers Insurance Open | T43 | -5 | 71 | 68 | 72 | 72 | 283 |
| Feb 03, 2019 | - | Waste Management Phoenix Open | CUT | 0 | 72 | 70 | - | - | 142 |
| Feb 10, 2019 | $46,360 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T28 | -6 | 69 | 70 | 71 | 71 | 281 |
| Feb 17, 2019 | $40,885 | Genesis Open | T33 | -3 | 70 | 71 | 68 | 72 | 281 |
| Mar 03, 2019 | $41,310 | The Honda Classic | T30 | 0 | 72 | 66 | 70 | 72 | 280 |
| Mar 17, 2019 | $193,750 | THE PLAYERS Championship | T16 | -10 | 73 | 69 | 69 | 67 | 278 |
| Mar 24, 2019 | $54,270 | Valspar Championship | T24 | -1 | 71 | 70 | 67 | 75 | 283 |
| Apr 07, 2019 | $17,490 | Valero Texas Open | T52 | -4 | 69 | 72 | 71 | 72 | 284 |
| Apr 21, 2019 | $15,318 | RBC Heritage | T58 | 3 | 72 | 70 | 68 | 77 | 287 |
| Apr 28, 2019 | $92,345 | Zurich Classic of New Orleans | T9 | -19 | 62 | 74 | 64 | 69 | 269 |
| May 05, 2019 | $17,933 | Wells Fargo Championship | T54 | 2 | 67 | 75 | 72 | 72 | 286 |
| May 12, 2019 | - | AT&T Byron Nelson | CUT | 3 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| May 26, 2019 | - | Charles Schwab Challenge | CUT | 3 | 69 | 74 | - | - | 143 |
| Jun 09, 2019 | $55,100 | RBC Canadian Open | T27 | -6 | 64 | 65 | 73 | 72 | 274 |
| Jun 16, 2019 | $41,500 | U.S. Open | T43 | 2 | 74 | 70 | 70 | 72 | 286 |
| Jun 23, 2019 | $13,824 | Travelers Championship | T71 | 0 | 69 | 69 | 72 | - | 210 |
| Jun 30, 2019 | $34,466 | Rocket Mortgage Classic | T35 | -11 | 68 | 70 | 69 | 70 | 277 |
| Jul 07, 2019 | $17,115 | 3M Open | T46 | -10 | 67 | 69 | 70 | 68 | 274 |
| Jul 14, 2019 | $33,150 | John Deere Classic | T33 | -11 | 67 | 69 | 66 | 71 | 273 |
| Jul 21, 2019 | $59,500 | Barbasol Championship | T15 | -18 | 63 | 72 | 69 | 66 | 270 |
| Aug 04, 2019 | - | Wyndham Championship | CUT | -3 | 68 | 69 | - | - | 137 |
| Aug 11, 2019 | - | THE NORTHERN TRUST | CUT | 0 | 68 | 74 | - | - | 142 |
2017-2018 Earnings & Results
30 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 08, 2017 | $161,200 | Safeway Open | T9 | -9 | 71 | 68 | 68 | 72 | 279 |
| Oct 15, 2017 | $131,250 | CIMB Classic | T13 | -12 | 70 | 74 | 67 | 65 | 276 |
| Oct 22, 2017 | $92,500 | THE CJ CUP @ NINE BRIDGES | T23 | -1 | 68 | 72 | 72 | 75 | 287 |
| Nov 05, 2017 | $35,284 | Shriners Hospitals for Children Open | T32 | -2 | 69 | 71 | 74 | 68 | 282 |
| Nov 12, 2017 | - | OHL Classic at Mayakoba | CUT | 1 | 68 | 75 | - | - | 143 |
| Nov 19, 2017 | - | The RSM Classic | CUT | -2 | 68 | 72 | - | - | 140 |
| Jan 21, 2018 | $57,754 | CareerBuilder Challenge | T20 | -14 | 68 | 71 | 69 | 66 | 274 |
| Jan 28, 2018 | $13,041 | Farmers Insurance Open | T75 | 10 | 72 | 71 | 79 | 76 | 298 |
| Feb 04, 2018 | $16,091 | Waste Management Phoenix Open | T52 | -2 | 69 | 71 | 73 | 69 | 282 |
| Feb 11, 2018 | - | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 1 | 75 | 69 | 72 | - | 216 |
| Feb 18, 2018 | $24,516 | Genesis Open | T41 | 0 | 71 | 71 | 74 | 68 | 284 |
| Mar 11, 2018 | - | Valspar Championship | CUT | 7 | 73 | 76 | - | - | 149 |
| Mar 18, 2018 | - | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | CUT | 2 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| Apr 01, 2018 | - | Houston Open | CUT | 2 | 73 | 73 | - | - | 146 |
| Apr 15, 2018 | - | RBC Heritage | CUT | 4 | 73 | 73 | - | - | 146 |
| Apr 22, 2018 | - | Valero Texas Open | CUT | 2 | 76 | 70 | - | - | 146 |
| May 06, 2018 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 5 | 77 | 70 | - | - | 147 |
| May 13, 2018 | $19,910 | THE PLAYERS Championship | T79 | 6 | 69 | 74 | 79 | - | 222 |
| May 20, 2018 | $39,116 | AT&T Byron Nelson | T32 | -9 | 69 | 68 | 69 | 69 | 275 |
| May 27, 2018 | - | Fort Worth Invitational | CUT | 10 | 76 | 74 | - | - | 150 |
| Jun 10, 2018 | $41,061 | FedEx St. Jude Classic | T30 | -3 | 70 | 70 | 71 | 66 | 277 |
| Jun 24, 2018 | - | Travelers Championship | CUT | 5 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Jul 01, 2018 | - | Quicken Loans National | CUT | 7 | 72 | 75 | - | - | 147 |
| Jul 08, 2018 | $16,060 | A Military Tribute at The Greenbrier | T56 | -2 | 71 | 66 | 69 | 72 | 278 |
| Jul 15, 2018 | $27,453 | John Deere Classic | T34 | -11 | 64 | 71 | 68 | 70 | 273 |
| Jul 22, 2018 | $31,150 | Barbasol Championship | T21 | -15 | 67 | 71 | 66 | 69 | 273 |
| Jul 29, 2018 | $12,152 | RBC Canadian Open | T71 | -4 | 68 | 67 | 72 | 77 | 284 |
| Aug 05, 2018 | $6,834 | Barracuda Championship | T69 | 0 | - | - | - | - | 7 |
| Aug 19, 2018 | $174,000 | Wyndham Championship | T8 | -15 | 65 | 67 | 70 | 63 | 265 |
| Aug 26, 2018 | - | THE NORTHERN TRUST | CUT | 1 | 72 | 71 | - | - | 143 |
2016-2017 Earnings & Results
29 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 16, 2016 | - | Safeway Open | CUT | 5 | 73 | 76 | - | - | 149 |
| Oct 30, 2016 | $40,320 | Sanderson Farms Championship | T23 | -9 | 68 | 68 | 69 | 74 | 279 |
| Nov 06, 2016 | $15,180 | Shriners Hospitals for Children Open | T54 | -6 | 68 | 68 | 72 | 70 | 278 |
| Nov 13, 2016 | $98,467 | OHL Classic at Mayakoba | T15 | -12 | 68 | 66 | 68 | 70 | 272 |
| Nov 20, 2016 | $11,280 | The RSM Classic | T74 | -2 | 66 | 71 | 73 | - | 210 |
| Jan 15, 2017 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | -1 | 68 | 71 | - | - | 139 |
| Jan 22, 2017 | $28,669 | CareerBuilder Challenge | T34 | -9 | 72 | 68 | 70 | 69 | 279 |
| Jan 29, 2017 | $15,008 | Farmers Insurance Open | T54 | 0 | 69 | 74 | 73 | 72 | 288 |
| Feb 05, 2017 | - | Waste Management Phoenix Open | CUT | 3 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Feb 12, 2017 | $172,800 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T10 | -8 | 70 | 70 | 68 | 71 | 279 |
| Feb 19, 2017 | $16,030 | Genesis Open | T55 | -1 | 74 | 68 | 68 | 73 | 283 |
| Mar 12, 2017 | $13,482 | Valspar Championship | T62 | 5 | 72 | 70 | 73 | 74 | 289 |
| Mar 26, 2017 | - | Puerto Rico Open | CUT | -1 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Apr 02, 2017 | $21,756 | Shell Houston Open | T44 | -2 | 69 | 71 | 74 | 72 | 286 |
| Apr 16, 2017 | $65,000 | RBC Heritage | T22 | -7 | 69 | 66 | 70 | 72 | 277 |
| Apr 23, 2017 | $59,520 | Valero Texas Open | T22 | -2 | 69 | 72 | 71 | 74 | 286 |
| Apr 30, 2017 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | -2 | 75 | 67 | - | - | 142 |
| May 07, 2017 | $210,000 | Wells Fargo Championship | T8 | -6 | 71 | 69 | 71 | 71 | 282 |
| May 21, 2017 | $195,000 | AT&T Byron Nelson | T9 | -7 | 69 | 73 | 66 | 65 | 273 |
| May 28, 2017 | $14,973 | DEAN & DELUCA Invitational | T61 | 6 | 70 | 72 | 73 | 71 | 286 |
| Jun 04, 2017 | $21,982 | the Memorial Tournament presented by Nationwide | T49 | 3 | 69 | 76 | 71 | 75 | 291 |
| Jun 25, 2017 | - | Travelers Championship | CUT | 6 | 71 | 75 | - | - | 146 |
| Jul 02, 2017 | $45,144 | Quicken Loans National | T29 | 1 | 66 | 70 | 73 | 72 | 281 |
| Jul 09, 2017 | $177,500 | The Greenbrier Classic | T9 | -9 | 64 | 69 | 69 | 69 | 271 |
| Jul 16, 2017 | - | John Deere Classic | CUT | 3 | 76 | 69 | - | - | 145 |
| Jul 30, 2017 | - | RBC Canadian Open | CUT | -3 | 69 | 72 | - | - | 141 |
| Aug 20, 2017 | $13,549 | Wyndham Championship | T50 | -6 | 68 | 68 | 68 | 70 | 274 |
| Aug 27, 2017 | - | THE NORTHERN TRUST | CUT | 12 | 76 | 76 | - | - | 152 |
| Sep 04, 2017 | $19,600 | Dell Technologies Championship | T56 | 2 | 72 | 72 | 70 | 72 | 286 |
2015-2016 Earnings & Results
26 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 18, 2015 | - | Frys.com Open | CUT | 0 | 71 | 75 | - | - | 146 |
| Oct 25, 2015 | $44,832 | Shriners Hospitals for Children Open | T25 | -9 | 66 | 70 | 67 | 72 | 275 |
| Nov 01, 2015 | $18,223 | CIMB Classic | T47 | -7 | 74 | 70 | 69 | 68 | 281 |
| Nov 08, 2015 | $41,359 | Sanderson Farms Championship | T20 | -11 | 69 | 66 | 71 | 71 | 277 |
| Jan 17, 2016 | $11,136 | Sony Open in Hawaii | 74 | -1 | 69 | 68 | 67 | 75 | 279 |
| Jan 24, 2016 | - | CareerBuilder Challenge in partnership with the Clinton Foundation | CUT | -8 | 70 | 69 | 69 | - | 208 |
| Jan 31, 2016 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 5 | 76 | 73 | - | - | 149 |
| Feb 07, 2016 | $13,585 | Waste Management Phoenix Open | T65 | 5 | 73 | 69 | 74 | 73 | 289 |
| Feb 14, 2016 | $44,450 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T30 | -5 | 71 | 68 | 72 | 71 | 282 |
| Feb 21, 2016 | $44,386 | Northern Trust Open | T26 | -5 | 70 | 68 | 72 | 69 | 279 |
| Mar 13, 2016 | - | Valspar Championship | CUT | 6 | 74 | 74 | - | - | 148 |
| Mar 27, 2016 | $109,500 | Puerto Rico Open at Coco Beach | T5 | -10 | 70 | 71 | 67 | 70 | 278 |
| Apr 03, 2016 | $18,496 | Shell Houston Open | T46 | -2 | 68 | 73 | 71 | 74 | 286 |
| Apr 17, 2016 | $10,915 | RBC Heritage | T76 | 8 | 73 | 71 | 77 | - | 221 |
| Apr 24, 2016 | $66,960 | Valero Texas Open | T21 | -6 | 75 | 68 | 66 | 73 | 282 |
| May 01, 2016 | $28,029 | Zurich Classic of New Orleans | T36 | -6 | 70 | 72 | 68 | - | 210 |
| May 08, 2016 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 4 | 73 | 75 | - | - | 148 |
| May 15, 2016 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 2 | 67 | 79 | - | - | 146 |
| May 29, 2016 | $17,001 | DEAN & DELUCA Invitational | T47 | 1 | 69 | 69 | 70 | 73 | 281 |
| Jun 26, 2016 | $127,157 | Quicken Loans National | T12 | -6 | 69 | 70 | 69 | 70 | 278 |
| Jul 03, 2016 | $18,933 | Barracuda Championship | T32 | 0 | - | - | - | - | 22 |
| Jul 17, 2016 | - | Barbasol Championship | CUT | 0 | 72 | 70 | - | - | 142 |
| Jul 24, 2016 | - | RBC Canadian Open | CUT | 5 | 75 | 74 | - | - | 149 |
| Aug 07, 2016 | $13,794 | Travelers Championship | T64 | -1 | 68 | 71 | 68 | 72 | 279 |
| Aug 14, 2016 | - | John Deere Classic | CUT | 3 | 69 | 76 | - | - | 145 |
| Aug 21, 2016 | - | Wyndham Championship | CUT | -1 | 74 | 65 | - | - | 139 |
2014-2015 Earnings & Results
28 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 12, 2014 | - | Frys.com Open | CUT | 2 | 74 | 72 | - | - | 146 |
| Oct 19, 2014 | $13,764 | Shriners Hospitals for Children Open | T56 | -5 | 71 | 65 | 73 | 70 | 279 |
| Oct 26, 2014 | $9,296 | The McGladrey Classic | T86 | 4 | 73 | 66 | 75 | - | 214 |
| Nov 09, 2014 | $720,000 | Sanderson Farms Championship | 1 | -16 | 67 | 69 | 70 | 66 | 272 |
| Nov 16, 2014 | $13,603 | OHL Classic at Mayakoba | T56 | -3 | 71 | 68 | 70 | 72 | 281 |
| Jan 12, 2015 | $58,000 | Hyundai Tournament of Champions | T29 | -6 | 69 | 73 | 72 | 72 | 286 |
| Jan 18, 2015 | $11,368 | Sony Open in Hawaii | T68 | 0 | 70 | 68 | 68 | 74 | 280 |
| Jan 25, 2015 | - | Humana Challenge in partnership with the Clinton Foundation | CUT | -6 | 66 | 67 | 77 | - | 210 |
| Feb 01, 2015 | $13,734 | Waste Management Phoenix Open | T59 | -1 | 71 | 71 | 71 | 70 | 283 |
| Feb 15, 2015 | - | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | CUT | 0 | 76 | 70 | 69 | - | 215 |
| Feb 22, 2015 | - | Northern Trust Open | CUT | 7 | 76 | 73 | - | - | 149 |
| Mar 15, 2015 | $44,643 | Valspar Championship | T24 | -2 | 70 | 70 | 70 | 72 | 282 |
| Mar 22, 2015 | $29,098 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T35 | -6 | 76 | 65 | 70 | 71 | 282 |
| Apr 05, 2015 | - | Shell Houston Open | CUT | 1 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Apr 19, 2015 | $11,446 | RBC Heritage | 74 | 4 | 72 | 69 | 77 | 70 | 288 |
| Apr 26, 2015 | $16,991 | Zurich Classic of New Orleans | T48 | -10 | 70 | 69 | 68 | 71 | 278 |
| May 10, 2015 | $19,400 | THE PLAYERS Championship | 73 | 5 | 72 | 70 | 72 | 79 | 293 |
| May 17, 2015 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 2 | 71 | 75 | - | - | 146 |
| May 24, 2015 | $45,175 | Crowne Plaza Invitational at Colonial | T27 | -5 | 68 | 68 | 68 | 71 | 275 |
| Jun 07, 2015 | - | the Memorial Tournament presented by Nationwide | CUT | 3 | 74 | 73 | - | - | 147 |
| Jun 28, 2015 | - | Travelers Championship | CUT | 6 | 75 | 71 | - | - | 146 |
| Jul 05, 2015 | - | The Greenbrier Classic | CUT | 0 | 69 | 71 | - | - | 140 |
| Jul 12, 2015 | - | John Deere Classic | CUT | 5 | 75 | 72 | - | - | 147 |
| Jul 26, 2015 | $13,166 | RBC Canadian Open | T56 | -5 | 70 | 72 | 71 | 70 | 283 |
| Aug 02, 2015 | $15,467 | Quicken Loans National | T52 | -3 | 68 | 69 | 72 | 72 | 281 |
| Aug 16, 2015 | $18,200 | PGA Championship | T68 | 4 | 73 | 73 | 75 | 71 | 292 |
| Aug 23, 2015 | - | Wyndham Championship | CUT | -2 | 71 | 67 | - | - | 138 |
| Aug 30, 2015 | $19,008 | The Barclays | T53 | 2 | 67 | 73 | 69 | 73 | 282 |
2011-2012 Earnings & Results
1 linhas
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jul 29, 2012 | RBC Canadian Open | CUT | 9 | 75 | 74 | - | - | 149 | - |
2010-2011 Earnings & Results
2 linhas
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| May 22, 2011 | Crowne Plaza Invitational at Colonial | CUT | 3 | 72 | 71 | - | - | 143 | - |
| Jul 24, 2011 | RBC Canadian Open | CUT | 5 | 71 | 74 | - | - | 145 | - |
2009-2010 Earnings & Results
2 linhas
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jun 27, 2010 | Travelers Championship | CUT | -1 | 71 | 68 | - | - | 139 | - |
| Jul 25, 2010 | RBC Canadian Open | CUT | 2 | 71 | 71 | - | - | 142 | - |
2008-2009 Earnings & Results
2 linhas
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jun 21, 2009 | U.S. Open Championship | T36 | 8 | 73 | 65 | 75 | 75 | 288 | - |
| Jul 26, 2009 | RBC Canadian Open | CUT | 8 | 79 | 73 | - | - | 152 | - |
2007-2008 Earnings & Results
2 linhas
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jun 15, 2008 | U.S. Open Championship | CUT | 10 | 77 | 75 | - | - | 152 | - |
| Jul 27, 2008 | RBC Canadian Open | T53 | -1 | 70 | 70 | 72 | 71 | 283 | - |
MAIS golfe
Perguntas frequentes
Qual é o patrimônio de Nick Taylor?
O patrimônio de Nick Taylor é $26,724,438.
Qual país Nick Taylor representa?
Nick Taylor compete pelo CAN.
Quantas temporadas de ganhos estão registradas para Nick Taylor?
Registramos 15 temporadas do histórico de ganhos de Nick Taylor.