Golfe · USA
Scott Langley - ganhos na carreira e premiações
Scott Langley soma $3,539,676 em prêmios na carreira, uma média de $505,668 por temporada, compete por Estados Unidos.
PATRIMÔNIO$3,539,676
MÉDIA POR TEMPORADA$505,668
PAÍSUSA
Retrospecto na carreira
Nas 9 temporadas de resultados que registramos
143Torneios
0Vitórias
3Top 10
78Cortes superados
3rdMelhor resultado
Os Top 10 incluem as vitórias. 0 segundos lugares e 2 terceiros.
Year By Year Summary
9 linhas
7 temporadas · melhor em 2013-14 com $1,151,496 · $3,539,676 no total
$108k 11
$591k 12
$1.2m 13
$625k 14
$380k 15
$49k 16
$636k 18
season running total
| YEAR | TOUR PRIZE MONEY | TOUR BONUSES | MAJORS PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|
| 2009-10 | - | - | - | - | - |
| 2011-12 | $29,462 | $25,000 | $53,168 | $107,630 | $107,630 |
| 2012-13 | $553,360 | - | $37,324 | $590,684 | $698,314 |
| 2013-14 | $1,127,961 | - | $23,535 | $1,151,496 | $1,849,811 |
| 2014-15 | $624,650 | - | - | $624,650 | $2,474,461 |
| 2015-16 | $380,025 | - | - | $380,025 | $2,854,486 |
| 2016-17 | $49,308 | - | - | $49,308 | $2,903,794 |
| 2018-19 | $635,883 | - | - | $635,883 | $3,539,676 |
| Total | $3,400,649 | $25,000 | $114,027 | $3,539,676 | - |
PGA Tour Earnings Per Year
8 linhas
7 temporadas · melhor em 2013-14 com $1,127,961 · $3,425,649 no total
$54k 11
$553k 12
$1.1m 13
$625k 14
$380k 15
$49k 16
$636k 18
season running total
| YEAR | OFFICIAL PRIZE MONEY | UNOFFICIAL PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|
| 2011-12 | $29,462 | $25,000 | $54,462 | $54,462 |
| 2012-13 | $553,360 | - | $553,360 | $607,822 |
| 2013-14 | $1,127,961 | - | $1,127,961 | $1,735,784 |
| 2014-15 | $624,650 | - | $624,650 | $2,360,434 |
| 2015-16 | $380,025 | - | $380,025 | $2,740,459 |
| 2016-17 | $49,308 | - | $49,308 | $2,789,767 |
| 2018-19 | $635,883 | - | $635,883 | $3,425,649 |
| Total | $3,400,649 | $25,000 | $3,425,649 | - |
Ganhos em majors por ano
5 linhas
| YEAR | MASTERS | PGA | US OPEN | THE OPEN | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2009-10 | - | - | - | - | - | - |
| 2011-12 | - | - | $53,168 | - | $53,168 | $53,168 |
| 2012-13 | - | - | $37,324 | - | $37,324 | $90,492 |
| 2013-14 | - | - | $23,535 | - | $23,535 | $114,027 |
| Total | - | - | $114,027 | - | $114,027 | - |
2018-2019 Earnings & Results
27 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 07, 2018 | - | Safeway Open | CUT | -2 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Oct 28, 2018 | $9,240 | Sanderson Farms Championship | T63 | -1 | 68 | 73 | 71 | 75 | 287 |
| Nov 04, 2018 | - | Shriners Hospitals for Children Open | CUT | -1 | 70 | 71 | - | - | 141 |
| Nov 11, 2018 | $42,880 | Mayakoba Golf Classic | T29 | -11 | 69 | 67 | 69 | 68 | 273 |
| Nov 18, 2018 | $51,413 | The RSM Classic | T23 | -12 | 70 | 67 | 67 | 66 | 270 |
| Jan 13, 2019 | $19,488 | Sony Open in Hawaii | T43 | -7 | 70 | 67 | 66 | 70 | 273 |
| Jan 20, 2019 | $112,100 | Desert Classic | T12 | -17 | 70 | 65 | 66 | 70 | 271 |
| Jan 27, 2019 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| Feb 10, 2019 | $273,600 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | 6 | -12 | 64 | 69 | 73 | 69 | 275 |
| Feb 17, 2019 | $31,820 | Genesis Open | T37 | -2 | 69 | 70 | 70 | 73 | 282 |
| Mar 03, 2019 | - | The Honda Classic | CUT | 5 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Mar 10, 2019 | - | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | CUT | 10 | 74 | 80 | - | - | 154 |
| Mar 17, 2019 | $25,500 | THE PLAYERS Championship | T67 | -1 | 69 | 72 | 75 | 71 | 287 |
| Mar 24, 2019 | - | Valspar Championship | CUT | 11 | 74 | 79 | - | - | 153 |
| Apr 07, 2019 | - | Valero Texas Open | CUT | 4 | 72 | 76 | - | - | 148 |
| Apr 21, 2019 | $14,973 | RBC Heritage | T61 | 4 | 68 | 74 | 75 | 71 | 288 |
| Apr 28, 2019 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | -7 | 68 | 69 | - | - | 137 |
| May 05, 2019 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 10 | 78 | 74 | - | - | 152 |
| May 26, 2019 | - | Charles Schwab Challenge | CUT | 6 | 69 | 77 | - | - | 146 |
| Jun 09, 2019 | $18,189 | RBC Canadian Open | T50 | -2 | 67 | 68 | 70 | 73 | 278 |
| Jun 23, 2019 | $14,904 | Travelers Championship | T66 | 2 | 65 | 73 | 68 | 76 | 282 |
| Jun 30, 2019 | - | Rocket Mortgage Classic | CUT | -3 | 69 | 72 | - | - | 141 |
| Jul 07, 2019 | - | 3M Open | CUT | 1 | 72 | 71 | - | - | 143 |
| Jul 14, 2019 | - | John Deere Classic | CUT | 9 | 76 | 75 | - | - | 151 |
| Jul 21, 2019 | $21,775 | Barbasol Championship | T29 | -14 | 69 | 68 | 68 | 69 | 274 |
| Jul 28, 2019 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | - | - | - | - | 5 |
| Aug 04, 2019 | - | Wyndham Championship | CUT | 2 | 71 | 71 | - | - | 142 |
2016-2017 Earnings & Results
3 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 30, 2016 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | 4 | 69 | 79 | - | - | 148 |
| Nov 20, 2016 | $33,900 | The RSM Classic | T33 | -9 | 65 | 69 | 69 | 70 | 273 |
| Feb 12, 2017 | $15,408 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T62 | 0 | 73 | 70 | 71 | 73 | 287 |
2015-2016 Earnings & Results
22 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 18, 2015 | $13,500 | Frys.com Open | T55 | -4 | 67 | 74 | 68 | 75 | 284 |
| Oct 25, 2015 | - | Shriners Hospitals for Children Open | CUT | 11 | 76 | 77 | - | - | 153 |
| Nov 08, 2015 | $8,897 | Sanderson Farms Championship | T61 | -4 | 68 | 70 | 73 | 73 | 284 |
| Nov 22, 2015 | $27,049 | The RSM Classic | T33 | -7 | 70 | 69 | 69 | 67 | 275 |
| Jan 24, 2016 | - | CareerBuilder Challenge in partnership with the Clinton Foundation | CUT | -6 | 68 | 71 | 71 | - | 210 |
| Jan 31, 2016 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 2 | 75 | 71 | - | - | 146 |
| Feb 14, 2016 | - | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 3 | 69 | 73 | 76 | - | 218 |
| Feb 21, 2016 | - | Northern Trust Open | CUT | 3 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Mar 27, 2016 | $66,000 | Puerto Rico Open at Coco Beach | T11 | -8 | 72 | 70 | 69 | 69 | 280 |
| Apr 03, 2016 | - | Shell Houston Open | CUT | 5 | 73 | 76 | - | - | 149 |
| Apr 24, 2016 | $66,960 | Valero Texas Open | T21 | -6 | 69 | 68 | 73 | 72 | 282 |
| May 01, 2016 | $12,530 | Zurich Classic of New Orleans | T80 | 0 | 75 | 67 | 74 | - | 216 |
| May 08, 2016 | $62,233 | Wells Fargo Championship | T24 | -1 | 70 | 69 | 71 | 77 | 287 |
| May 22, 2016 | - | AT&T Byron Nelson | CUT | 0 | 68 | 72 | - | - | 140 |
| May 29, 2016 | - | DEAN & DELUCA Invitational | CUT | 2 | 70 | 72 | - | - | 142 |
| Jun 05, 2016 | - | the Memorial Tournament presented by Nationwide | CUT | 1 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Jun 12, 2016 | - | FedEx St. Jude Classic | CUT | 0 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Jun 26, 2016 | $12,696 | Quicken Loans National | 78 | 12 | 68 | 73 | 77 | 78 | 296 |
| Jul 03, 2016 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | - | - | - | - | - |
| Jul 17, 2016 | - | Barbasol Championship | CUT | 0 | 72 | 75 | - | - | 147 |
| Aug 14, 2016 | $17,760 | John Deere Classic | T40 | -8 | 70 | 69 | 67 | 70 | 276 |
| Aug 21, 2016 | $92,400 | Wyndham Championship | T14 | -12 | 67 | 70 | 62 | 69 | 268 |
2014-2015 Earnings & Results
28 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 12, 2014 | $93,000 | Frys.com Open | T17 | -9 | 70 | 66 | 69 | 74 | 279 |
| Oct 26, 2014 | - | The McGladrey Classic | CUT | 4 | 69 | 75 | - | - | 144 |
| Nov 16, 2014 | $12,627 | OHL Classic at Mayakoba | T65 | -1 | 69 | 70 | 74 | 70 | 283 |
| Jan 18, 2015 | $33,280 | Sony Open in Hawaii | T30 | -8 | 70 | 68 | 67 | 67 | 272 |
| Jan 25, 2015 | - | Humana Challenge in partnership with the Clinton Foundation | CUT | -2 | 71 | 70 | 73 | - | 214 |
| Feb 01, 2015 | - | Waste Management Phoenix Open | CUT | 6 | 71 | 77 | - | - | 148 |
| Feb 15, 2015 | $13,532 | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | CUT | 0 | 73 | 69 | 67 | - | 209 |
| Feb 22, 2015 | $58,793 | Northern Trust Open | T22 | 0 | 73 | 71 | 71 | 69 | 284 |
| Mar 01, 2015 | $14,274 | The Honda Classic | T51 | 6 | 72 | 71 | 72 | 71 | 286 |
| Mar 08, 2015 | $6,690 | Puerto Rico Open | T55 | 1 | 76 | 69 | 72 | 72 | 289 |
| Mar 15, 2015 | $12,449 | Valspar Championship | T63 | 5 | 71 | 72 | 75 | 71 | 289 |
| Mar 29, 2015 | $13,578 | Valero Texas Open | T58 | 10 | 78 | 70 | 78 | 72 | 298 |
| Apr 05, 2015 | - | Shell Houston Open | CUT | 0 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| Apr 19, 2015 | $12,272 | RBC Heritage | T66 | 1 | 68 | 70 | 76 | 71 | 285 |
| Apr 26, 2015 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 73 | 73 | - | - | 146 |
| May 10, 2015 | $20,600 | THE PLAYERS Championship | T66 | 2 | 72 | 72 | 71 | 75 | 290 |
| May 17, 2015 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 1 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| May 24, 2015 | $45,175 | Crowne Plaza Invitational at Colonial | T27 | -5 | 68 | 72 | 68 | 67 | 275 |
| May 31, 2015 | - | AT&T Byron Nelson | CUT | 3 | 73 | 69 | - | - | 142 |
| Jun 07, 2015 | $12,524 | the Memorial Tournament presented by Nationwide | T68 | 6 | 70 | 72 | 77 | 75 | 294 |
| Jun 28, 2015 | $41,234 | Travelers Championship | T25 | -7 | 65 | 68 | 73 | 67 | 273 |
| Jul 05, 2015 | $107,944 | The Greenbrier Classic | T13 | -10 | 62 | 69 | 74 | 65 | 270 |
| Jul 12, 2015 | $22,678 | John Deere Classic | T35 | -9 | 68 | 70 | 71 | 66 | 275 |
| Jul 19, 2015 | $59,500 | Barbasol Championship | T16 | -11 | 72 | 67 | 69 | 65 | 273 |
| Jul 26, 2015 | $46,207 | RBC Canadian Open | T22 | -9 | 69 | 71 | 69 | 70 | 279 |
| Aug 02, 2015 | - | Quicken Loans National | CUT | -1 | 73 | 68 | - | - | 141 |
| Aug 09, 2015 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | - | - | - | - | 8 |
| Aug 23, 2015 | $11,826 | Wyndham Championship | T59 | -3 | 71 | 66 | 68 | 72 | 277 |
2013-2014 Earnings & Results
29 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 13, 2013 | $11,050 | Frys.com Open | T58 | -2 | 71 | 68 | 71 | 72 | 282 |
| Oct 20, 2013 | - | Shriners Hospitals for Children Open | CUT | 3 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Nov 10, 2013 | $52,800 | The McGladrey Classic | T22 | -5 | 66 | 71 | 68 | 70 | 275 |
| Nov 17, 2013 | - | OHL Classic at Mayakoba | CUT | 0 | 70 | 72 | - | - | 142 |
| Jan 12, 2014 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 2 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Jan 19, 2014 | $74,328 | Humana Challenge in partnership with the Clinton Foundation | T18 | -19 | 69 | 68 | 65 | 67 | 269 |
| Feb 02, 2014 | $12,276 | Waste Management Phoenix Open | T69 | 3 | 71 | 70 | 71 | 75 | 287 |
| Feb 09, 2014 | $13,200 | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | T64 | 1 | 69 | 75 | 72 | - | 216 |
| Feb 16, 2014 | - | Northern Trust Open | CUT | 5 | 77 | 70 | - | - | 147 |
| Mar 02, 2014 | - | The Honda Classic | CUT | 1 | 70 | 71 | - | - | 141 |
| Mar 09, 2014 | $42,420 | Puerto Rico Open presented by seepuertorico.com | T19 | -11 | 72 | 70 | 70 | 65 | 277 |
| Mar 16, 2014 | $387,600 | Valspar Championship | 3 | -5 | 71 | 69 | 69 | 70 | 279 |
| Mar 30, 2014 | - | Valero Texas Open | CUT | 12 | 75 | 81 | - | - | 156 |
| Apr 06, 2014 | - | Shell Houston Open | CUT | 1 | 70 | 75 | - | - | 145 |
| Apr 20, 2014 | $23,200 | RBC Heritage | T38 | 1 | 66 | 73 | 75 | 71 | 285 |
| Apr 27, 2014 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 70 | 74 | - | - | 144 |
| May 04, 2014 | $28,980 | Wells Fargo Championship | T38 | -2 | 70 | 71 | 71 | 74 | 286 |
| May 11, 2014 | $52,750 | THE PLAYERS Championship | T34 | -3 | 71 | 72 | 72 | 70 | 285 |
| May 25, 2014 | $12,992 | Crowne Plaza Invitational at Colonial | T68 | 4 | 71 | 70 | 74 | 69 | 284 |
| Jun 01, 2014 | $38,647 | the Memorial Tournament presented by Nationwide Insurance | T28 | -4 | 72 | 66 | 67 | 79 | 284 |
| Jun 08, 2014 | - | FedEx St. Jude Classic | CUT | 3 | 72 | 71 | - | - | 143 |
| Jun 15, 2014 | $23,535 | U.S. Open | T54 | 13 | 72 | 71 | 75 | 75 | 293 |
| Jun 22, 2014 | $123,114 | Travelers Championship | T11 | -10 | 64 | 65 | 70 | 71 | 270 |
| Jul 06, 2014 | $44,236 | The Greenbrier Classic | T26 | -5 | 68 | 71 | 67 | 69 | 275 |
| Jul 13, 2014 | $30,628 | John Deere Classic | T27 | -10 | 69 | 70 | 65 | 70 | 274 |
| Aug 03, 2014 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | - | - | - | - | 7 |
| Aug 17, 2014 | $116,600 | Wyndham Championship | T12 | -12 | 65 | 65 | 69 | 69 | 268 |
| Aug 24, 2014 | $46,500 | The Barclays | T30 | -4 | 70 | 68 | 76 | 66 | 280 |
| Sep 01, 2014 | $16,640 | Deutsche Bank Championship | T65 | 2 | 71 | 72 | 70 | 73 | 286 |
2012-2013 Earnings & Results
27 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 13, 2013 | $324,800 | Sony Open in Hawaii | T3 | -17 | 62 | 66 | 65 | 70 | 263 |
| Jan 20, 2013 | - | Humana Challenge in partnership with the Clinton Foundation | CUT | -9 | 70 | 67 | 70 | - | 207 |
| Jan 27, 2013 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 9 | 76 | 77 | - | - | 153 |
| Feb 10, 2013 | $13,715 | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | T62 | 0 | 65 | 77 | 69 | 75 | 286 |
| Mar 03, 2013 | - | The Honda Classic | CUT | 5 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Mar 10, 2013 | - | Puerto Rico Open presented by seepuertorico.com | CUT | -2 | 69 | 73 | - | - | 142 |
| Mar 17, 2013 | $31,969 | Tampa Bay Championship presented by EverBank | T30 | 0 | 72 | 70 | 70 | 72 | 284 |
| Mar 24, 2013 | - | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | CUT | 6 | 72 | 78 | - | - | 150 |
| Mar 31, 2013 | - | Shell Houston Open | CUT | 1 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Apr 07, 2013 | $12,276 | Valero Texas Open | 71 | 5 | 73 | 70 | 77 | 73 | 293 |
| Apr 21, 2013 | $46,980 | RBC Heritage | T24 | -1 | 71 | 69 | 72 | 71 | 283 |
| Apr 28, 2013 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | -2 | 72 | 70 | - | - | 142 |
| May 05, 2013 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 3 | 73 | 74 | - | - | 147 |
| May 12, 2013 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 3 | 76 | 71 | - | - | 147 |
| May 19, 2013 | $14,204 | HP Byron Nelson Championship | T63 | 3 | 71 | 69 | 70 | 73 | 283 |
| May 26, 2013 | - | Crowne Plaza Invitational at Colonial | CUT | 4 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| Jun 09, 2013 | - | FedEx St. Jude Classic | CUT | 4 | 72 | 72 | - | - | 144 |
| Jun 16, 2013 | $37,324 | U.S. Open | T41 | 14 | 75 | 70 | 75 | 74 | 294 |
| Jun 23, 2013 | - | Travelers Championship | CUT | 1 | 70 | 71 | - | - | 141 |
| Jun 30, 2013 | - | AT&T National | CUT | 5 | 75 | 72 | - | - | 147 |
| Jul 07, 2013 | - | The Greenbrier Classic | CUT | 5 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Jul 14, 2013 | $22,875 | John Deere Classic | T33 | -11 | 68 | 67 | 67 | 71 | 273 |
| Jul 21, 2013 | $20,417 | Sanderson Farms Championship | T26 | -12 | 70 | 69 | 67 | 70 | 276 |
| Jul 28, 2013 | $12,805 | RBC Canadian Open | T52 | -2 | 71 | 72 | 71 | 72 | 286 |
| Aug 04, 2013 | $36,200 | Reno-Tahoe Open | T20 | 0 | - | - | - | - | 25 |
| Aug 18, 2013 | - | Wyndham Championship | CUT | 3 | 67 | 76 | - | - | 143 |
| Aug 25, 2013 | $17,120 | The Barclays | T62 | 4 | 72 | 69 | 76 | 71 | 288 |
2011-2012 Earnings & Results
5 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feb 12, 2012 | - | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | CUT | 1 | 73 | 74 | 68 | - | 215 |
| Mar 04, 2012 | $14,313 | The Honda Classic | T47 | 5 | 70 | 69 | 73 | 73 | 285 |
| Apr 22, 2012 | $15,149 | Valero Texas Open | T50 | 6 | 72 | 76 | 73 | 73 | 294 |
| Jun 17, 2012 | $53,168 | U.S. Open | T29 | 9 | 76 | 70 | 70 | 73 | 289 |
| Dec 03, 2012 | $25,000 | PGA TOUR Qualifying Tournament * | T17 | -19 | 72 | 69 | 69 | 69 | 413 |
2010-2011 Earnings & Results
1 linhas
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jul 10, 2011 | John Deere Classic | CUT | 17 | 76 | 83 | - | - | 159 | - |
2009-2010 Earnings & Results
1 linhas
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jun 20, 2010 | U.S. Open Championship | T16 | 8 | 75 | 69 | 77 | 71 | 292 | - |
Perguntas frequentes
Qual é o patrimônio de Scott Langley?
O patrimônio de Scott Langley é $3,539,676.
Qual país Scott Langley representa?
Scott Langley compete pelo USA.
Quantas temporadas de ganhos estão registradas para Scott Langley?
Registramos 9 temporadas do histórico de ganhos de Scott Langley.