Cristiano Ronaldo $4,050,000/sem Al-Nassr Football Club Karim Benzema $1,119,150/sem Al-Hilal Saudi Football Club Sadio Mané $843,750/sem Al-Nassr Football Club João Félix $783,000/sem Al-Nassr Football Club Kylian Mbappé $670,950/sem Real Madrid Kalidou Koulibaly $670,950/sem Al-Hilal Saudi Football Club Otávio $637,200/sem Al-Qadsiah Football Club Erling Haaland $607,500/sem Manchester City Victor Osimhen $588,600/sem Galatasaray A.Ş. Robert Lewandowski $583,200/sem Chicago Fire FC Jamal Musiala $558,900/sem FC Bayern München Rúben Neves $558,900/sem Al-Hilal Saudi Football Club Kingsley Coman $558,900/sem Al-Nassr Football Club Mohamed Salah $540,000/sem Trabzonspor A.Ş. Harry Kane $514,350/sem FC Bayern München Dušan Vlahovic $498,150/sem Beşiktaş A.Ş.
SALARYSPORT
0
Hóquei no Gelo · San Jose Sharks

Marc-Edouard Vlasic - salário, contrato e patrimônio

O patrimônio de Marc-Edouard Vlasic é $90,320,854.

PATRIMÔNIO$90,320,854
SALÁRIO-BASE$2,250,000
TIMESan Jose Sharks
POSIÇÃODefenseman

Contract history

8 linhas

8 temporadas · melhor em 2018-19 com $7,250,000 · $56,000,000 neste contrato

season running total

Contract history - Marc-Edouard Vlasic
YEARAGEBASE SALARYSIGNING BONUSCAP HITSHARE OF CAPCASH TOTALCUMULATIVE CASH
2018-19 31 $6,250,000 $1,000,000 $7,000,000 8.72% $7,250,000 $7,250,000
2019-20 32 $6,250,000 $1,000,000 $7,000,000 8.59% $7,250,000 $14,500,000
2020-21 33 $2,250,000 $5,000,000 $7,000,000 8.76% $7,250,000 $21,750,000
2021-22 34 $7,250,000 - $7,000,000 9.18% $7,250,000 $29,000,000
2022-23 35 $5,000,000 $2,250,000 $7,000,000 9.76% $7,250,000 $36,250,000
2023-24 36 $7,250,000 - $7,000,000 12.72% $7,250,000 $43,500,000
2024-25 37 $4,500,000 $2,500,000 $7,000,000 17.96% $7,000,000 $50,500,000
2025-26 38 $3,500,000 $2,000,000 $7,000,000 19.28% $5,500,000 $56,000,000

Earnings by season

20 temporadas · melhor em 2018-2019 com $7,250,000 · $90,320,854 no total

season running total

22 linhas
Earnings by season - Marc-Edouard Vlasic
YEARBASE SALARYSIGNING BONUSCASH TOTAL
2006-2007 $650,000 $85,000 $735,000
2007-2008 $650,000 $85,000 $735,000
2008-2009 $650,000 $85,000 $735,000
2009-2010 $2,400,000 - $2,400,000
2010-2011 $2,800,000 - $2,800,000
2011-2012 $3,500,000 - $3,500,000
2012-2013 $2,165,854 - $2,165,854
2013-2014 $4,250,000 - $4,250,000
2014-2015 $4,250,000 - $4,250,000
2015-2016 $4,250,000 - $4,250,000
2016-2017 $4,250,000 - $4,250,000
2017-2018 $4,250,000 - $4,250,000
2018-2019 $6,250,000 $1,000,000 $7,250,000
2019-2020 $6,250,000 $1,000,000 $7,250,000
2020-2021 $2,250,000 $5,000,000 $7,250,000
2021-2022 $7,250,000 - $7,250,000
2022-2023 $5,000,000 $2,250,000 $7,250,000
Total Earnings (17 seasons) $61,065,854 - $70,570,854
2023-2024 $7,250,000 - $7,250,000
2024-2025 $4,500,000 $2,500,000 $7,000,000
2025-2026 $3,500,000 $2,000,000 $5,500,000
Total $76,315,854 - $90,320,854

Voltar para folha salarial do San Jose Sharks

Quanto ganha cada jogador do San Jose Sharks

folha salarial do San Jose Sharks →

MAIS hóquei no gelo

Perguntas frequentes

Qual é o patrimônio de Marc-Edouard Vlasic?

O patrimônio de Marc-Edouard Vlasic é $90,320,854.

Por qual time Marc-Edouard Vlasic joga?

Marc-Edouard Vlasic joga pelo San Jose Sharks .

Quantas temporadas de ganhos estão registradas para Marc-Edouard Vlasic?

Registramos 8 temporadas do histórico de ganhos de Marc-Edouard Vlasic.