SALARYSPORT
★ 0
DINAMO MOSCOW · MÉDIO DEFENSIVO · 25 ANOS · RUSSIA

Danil Glebov - salário, contrato e ganhos na carreira

Danil Glebov ganha €25 740 por semana e €1 338 480 por ano ao serviço do Dinamo Moscow. Danil Glebov já ganhou €7 151 134 em salários ao longo da carreira. O contrato atual termina a 20 de fevereiro de 2030.

SALÁRIO SEMANAL €25 740
SALÁRIO ANUAL €1,3 mi
GANHOS NA CARREIRA €7,2 mi
FIM DE CONTRATO 02/2030

Top 15,5% dos jogadores da Russian Premier League.

Ganhos ao longo do tempo

Salário semanal por ano de contrato, nas épocas de que temos salário

€866 2019
€4mil 2020
€11mil 2021
€18mil 2022
€30mil 2023
€21mil 2024
€27mil 2025
€26mil 2026
€26mil 2027

Histórico de contratos

Toque no cabeçalho de uma coluna para reordenar
ANOSALÁRIO SEMANALSALÁRIO ANUALCLUBE LIGAPOSIÇÃOIDADE FIM DE CONTRATO
2027 €25 740 €1 338 480 Dinamo Moscow Russian Premier League Médio defensivo 25 20 de fevereiro de 2030
2026 €25 740 €1 338 480 Dinamo Moscow Russian Premier League Médio defensivo 25 20 de fevereiro de 2030
2025 €26 910 €1 399 320 Dinamo Moscow Russian Premier League Médio defensivo 25 20 de fevereiro de 2028
2024 €21 060 €1 095 120 FC Rostov Russian Premier League Médio defensivo 23 10 de junho de 2028
2023 €30 420 €1 581 840 FC Rostov Russian Premier League Médio defensivo 22 10 de junho de 2024
2022 €17 550 €912 600 FC Rostov Russian Premier League Médio defensivo 21 10 de junho de 2024
2021 €10 998 €571 896 FC Rostov Russian Premier League Médio defensivo, médio centro 20 10 de junho de 2024
2020 €3978 €206 856 FC Rostov Russian Premier League Médio ofensivo 19 10 de junho de 2024
2019 €866 €45 022 FC Rostov Russian Premier League Médio ofensivo 18 -

Cronologia de contratos

Contratos assinados e quando terminam

€866/sem
€3978/sem
€10 998/sem
€17 550/sem
€30 420/sem
€21 060/sem
€26 910/sem
€25 740/sem
26-27
2019202220252028

Classificação salarial no Dinamo Moscow

Danil Glebov é o 5.º jogador mais bem pago do plantel

Bitello
€35 100
Anton Miranchuk
€26 910
Luis Chávez
€25 740
Arthur Gomes
€25 740
Danil Glebov
€25 740
Ivan Sergeev
€24 570
Andrey Lunev
€21 060

Ganhos acumulados na carreira

Total acumulado por ano, nas épocas de que temos salário

€45mil 2019
€252mil 2020
€824mil 2021
€1,7 mi 2022
€3,3 mi 2023
€4,4 mi 2024
€5,8 mi 2025
€7,2 mi 2026

Perguntas frequentes

Danil Glebov, Dinamo Moscow

Quanto ganha Danil Glebov por semana?

Danil Glebov ganha €25 740 por semana ao serviço do Dinamo Moscow.

Qual é o salário anual de Danil Glebov?

O salário anual de Danil Glebov é de €1 338 480.

Qual é o património de Danil Glebov?

Publicamos os ganhos na carreira, não o património. Danil Glebov já ganhou €7 151 134 em salários em 8 épocas registadas.

Quando termina o contrato de Danil Glebov?

O contrato atual de Danil Glebov com o Dinamo Moscow termina a 20 de fevereiro de 2030.

Em que posição joga Danil Glebov?

Danil Glebov joga como médio defensivo no Dinamo Moscow na Russian Premier League.

Que idade tem Danil Glebov?

Danil Glebov tem 25 anos.

Outros jogadores do Dinamo Moscow

MASSA SALARIAL DO Dinamo Moscow →

Incorpore isto no seu site

Utilização livre em qualquer site. Copie o código abaixo.