Ebrima Colley - salário, contrato e ganhos na carreira
Ebrima Colley ganha €7371 por semana e €383 292 por ano. Ebrima Colley já ganhou €2 861 305 em salários ao longo da carreira. O contrato atual termina a 30 de junho de 2028.
Ganha mais do que 67,1% dos futebolistas de quem temos salário.
Ganhos ao longo do tempo
Salário semanal por ano de contrato, nas épocas de que temos salário
Histórico de contratos
Toque no cabeçalho de uma coluna para reordenar| ANO | SALÁRIO SEMANAL | SALÁRIO ANUAL | CLUBE | LIGA | POSIÇÃO | IDADE | FIM DE CONTRATO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | €7371 | €383 292 | BSC Young Boys | AM RLC, F C | 25 | 30 de junho de 2028 | |
| 2026 | €7371 | €383 292 | BSC Young Boys | AM RLC, F C | 25 | 30 de junho de 2028 | |
| 2025 | €7371 | €383 292 | BSC Young Boys | AM RLC, F C | 24 | 30 de junho de 2024 | |
| 2024 | €7371 | €383 292 | Atalanta | Serie A | AM RLC, F C | 23 | 30 de junho de 2025 |
| 2023 | €7371 | €383 292 | Fatih Karagümrük A.Ş. | Süper Lig | AM RLC, F C | 22 | 30 de junho de 2025 |
| 2022 | €7371 | €383 292 | Spezia Calcio | Serie B | AM LC, F C | 21 | 30 de junho de 2023 |
| 2021 | €15 210 | €790 920 | Hellas Verona FC | Serie B | AM (LC), ST (C) | 20 | 30 de junho de 2023 |
| 2020 | €2691 | €139 932 | Atalanta | Serie A | AM LC, F C | 19 | 30 de junho de 2023 |
| 2019 | €269 | €13 993 | Atalanta | Serie A | M RLC | 18 | 30 de junho de 2020 |
Cronologia de contratos
Contratos assinados e quando terminam
Ganhos acumulados na carreira
Total acumulado por ano, nas épocas de que temos salário
Perguntas frequentes
Ebrima Colley
Quanto ganha Ebrima Colley por semana?
Ebrima Colley ganha €7371 por semana.
Qual é o salário anual de Ebrima Colley?
O salário anual de Ebrima Colley é de €383 292.
Qual é o património de Ebrima Colley?
Publicamos os ganhos na carreira, não o património. Ebrima Colley já ganhou €2 861 305 em salários em 8 épocas registadas.
Quando termina o contrato de Ebrima Colley?
O fim do contrato de Ebrima Colley não está registado de momento.
Em que posição joga Ebrima Colley?
Ebrima Colley joga como AM RLC, F C.
Que idade tem Ebrima Colley?
Ebrima Colley tem 25 anos.