SALARYSPORT
0
KILMARNOCK · D (C) · 18 ANOS · SCOTLAND

Keir Russell - salário, contrato e ganhos na carreira

Keir Russell ganha €117 por semana e €6084 por ano ao serviço do Kilmarnock. Keir Russell já ganhou €54 756 em salários ao longo da carreira. O último contrato registado terminou a 31 de maio de 2021.

SALÁRIO SEMANAL €117
SALÁRIO ANUAL €6mil
GANHOS NA CARREIRA €55mil
CONTRATO TERMINADO 05/2021

Ganha mais do que 0% dos jogadores da Scottish Premiership.

Ganhos ao longo do tempo

Salário semanal por ano de contrato, nas épocas de que temos salário

€117 2018
€117 2019
€117 2020
€117 2021
€117 2022
€117 2023
€117 2024
€117 2025
€117 2026
€117 2027

Histórico de contratos

Toque no cabeçalho de uma coluna para reordenar
ANOSALÁRIO SEMANALSALÁRIO ANUALCLUBE LIGAPOSIÇÃOIDADE FIM DE CONTRATO
2027 €117 €6084 Kilmarnock Scottish Premiership D (C) 18 31 de maio de 2021
2026 €117 €6084 Kilmarnock Scottish Premiership D (C) 18 31 de maio de 2021
2025 €117 €6084 Kilmarnock Scottish Premiership D (C) 17 31 de maio de 2021
2024 €117 €6084 Kilmarnock Scottish Premiership D (C) 16 31 de maio de 2021
2023 €117 €6084 Kilmarnock Scottish Premiership D (C) 15 31 de maio de 2021
2022 €117 €6084 Kilmarnock Scottish Premiership D (C) - 31 de maio de 2021
2021 €117 €6084 Kilmarnock Scottish Premiership D (C) - 31 de maio de 2021
2020 €117 €6084 Kilmarnock Scottish Premiership D C 17 31 de maio de 2020
2019 €117 €6084 Kilmarnock Scottish Premiership D (C) - 31 de maio de 2021
2018 €117 €6084 Kilmarnock Scottish Premiership D (C) - 31 de maio de 2021

Classificação salarial no Kilmarnock

Keir Russell é o 5.º jogador mais bem pago do plantel

Bailey Rice
€4095
Johnly Yfeko
€3627
Joe Hugill
€3627
Marcus Dackers
€1053
Keir Russell
€117

Ganhos acumulados na carreira

Total acumulado por ano, nas épocas de que temos salário

€6mil 2018
€12mil 2019
€18mil 2020
€24mil 2021
€30mil 2022
€37mil 2023
€43mil 2024
€49mil 2025
€55mil 2026

Perguntas frequentes

Keir Russell, Kilmarnock

Quanto ganha Keir Russell por semana?

Keir Russell ganha €117 por semana ao serviço do Kilmarnock.

Qual é o salário anual de Keir Russell?

O salário anual de Keir Russell é de €6084.

Qual é o património de Keir Russell?

Publicamos os ganhos na carreira, não o património. Keir Russell já ganhou €54 756 em salários em 9 épocas registadas.

Quando termina o contrato de Keir Russell?

O último contrato registado de Keir Russell com o Kilmarnock terminou a 31 de maio de 2021.

Em que posição joga Keir Russell?

Keir Russell joga como D (C) no Kilmarnock na scottish-premiership.

Que idade tem Keir Russell?

Keir Russell tem 18 anos.

Outros jogadores do Kilmarnock

MASSA SALARIAL DO Kilmarnock →

Incorpore isto no seu site

Utilização livre em qualquer site. Copie o código abaixo.