SALARYSPORT
★ 0
GUARDA-REDES · 17 ANOS · ENGLAND

Michael Statham - salário, contrato e ganhos na carreira

Michael Statham ganha €140 por semana e €7301 por ano. Michael Statham já ganhou €36 504 em salários ao longo da carreira. O último contrato registado terminou a 30 de junho de 2020.

SALÁRIO SEMANAL €140
SALÁRIO ANUAL €7mil
GANHOS NA CARREIRA €37mil
CONTRATO TERMINADO 06/2020

Ganha mais do que 1,7% dos futebolistas de quem temos salário.

Ganhos ao longo do tempo

Salário semanal por ano de contrato, nas épocas de que temos salário

€117 2019
€140 2020
€445 2021

Histórico de contratos

Toque no cabeçalho de uma coluna para reordenar
ANOSALÁRIO SEMANALSALÁRIO ANUALCLUBE LIGAPOSIÇÃOIDADE FIM DE CONTRATO
2021 €445 €23 119 Nottingham Forest Premier League Guarda-redes 18 30 de junho de 2022
2020 €140 €7301 Nottingham Forest Premier League Guarda-redes 17 30 de junho de 2020
2019 €117 €6084 Nottingham Forest Premier League Guarda-redes 17 30 de junho de 2020

Cronologia de contratos

Contratos assinados e quando terminam

€117/sem
19
€140/sem
20
€445/sem
21
2019202020212022

Ganhos acumulados na carreira

Total acumulado por ano, nas épocas de que temos salário

€6mil 2019
€13mil 2020
€37mil 2021

Perguntas frequentes

Michael Statham

Quanto ganha Michael Statham por semana?

Michael Statham ganha €140 por semana.

Qual é o salário anual de Michael Statham?

O salário anual de Michael Statham é de €7301.

Qual é o património de Michael Statham?

Publicamos os ganhos na carreira, não o património. Michael Statham já ganhou €36 504 em salários em 3 épocas registadas.

Quando termina o contrato de Michael Statham?

O fim do contrato de Michael Statham não está registado de momento.

Em que posição joga Michael Statham?

Michael Statham joga como guarda-redes.

Que idade tem Michael Statham?

Michael Statham tem 17 anos.

Incorpore isto no seu site

Utilização livre em qualquer site. Copie o código abaixo.