AKRON TOGLIATTI · MÉDIO DEFENSIVO, MÉDIO OFENSIVO · 29 ANOS · MONTENEGRO
Stefan Loncar - salário, contrato e ganhos na carreira
O salário atual de Stefan Loncar no Akron Togliatti não é conhecido. Stefan Loncar já ganhou €1 881 781 em salários ao longo da carreira.
SALÁRIO SEMANAL -
SALÁRIO ANUAL -
GANHOS NA CARREIRA €1,9 mi
FIM DE CONTRATO -
Ganhos ao longo do tempo
Salário semanal por ano de contrato, nas épocas de que temos salário
€293 2018
€9mil 2019
€9mil 2019
€3mil 2020
€3mil 2020
€3mil 2021
€3mil 2021
€796 2022
€702 2023
€7mil 2024
€13mil 2025
- 2026
- 2027
Histórico de contratos
Toque no cabeçalho de uma coluna para reordenar| ANO | SALÁRIO SEMANAL | SALÁRIO ANUAL | CLUBE | LIGA | POSIÇÃO | IDADE | FIM DE CONTRATO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | - | - | Akron Togliatti | Russian Premier League | Médio defensivo, médio ofensivo | 29 | - |
| 2026 | - | - | Akron Togliatti | Russian Premier League | Médio defensivo, médio ofensivo | 29 | - |
| 2025 | €12 870 | €669 240 | Akron Togliatti | Russian Premier League | Médio defensivo, médio ofensivo | 28 | 30 de junho de 2025 |
| 2024 | €6552 | €340 704 | Debrecen | Médio defensivo, médio ofensivo | 27 | - | |
| 2023 | €702 | €36 504 | Debrecen | Médio defensivo | 26 | - | |
| 2022 | €796 | €41 371 | Novi Pazar | Médio defensivo | 25 | - | |
| 2021 | €3042 | €158 184 | Alavés | Médio defensivo, médio centro, médio ofensivo | 24 | 30 de junho de 2022 | |
| 2021 | €3042 | €158 184 | NK Istra 1961 | Croatian First League | Médio defensivo, médio centro, médio ofensivo | 24 | 30 de junho de 2022 |
| 2020 | €3042 | €158 184 | Alavés | Médio defensivo, médio ofensivo | 23 | 30 de junho de 2020 | |
| 2020 | €3042 | €158 184 | NK Istra 1961 | Croatian First League | Médio defensivo, médio ofensivo | 23 | 30 de junho de 2020 |
| 2019 | €8892 | €462 384 | NK Istra 1961 | Croatian First League | Médio defensivo | 22 | 30 de junho de 2019 |
| 2019 | €8892 | €462 384 | Alavés | Médio defensivo | 22 | 30 de junho de 2019 | |
| 2018 | €293 | €15 210 | FK Sutjeska Niksic | Médio defensivo | 21 | 30 de junho de 2019 |
Cronologia de contratos
Contratos assinados e quando terminam
€293/sem
€8892/sem
€3042/sem
20-21
€796/sem
€702/sem
€6552/sem
€12 870/sem
-
26-27
2018202120252028
Ganhos acumulados na carreira
Total acumulado por ano, nas épocas de que temos salário
€15mil 2018
€478mil 2019
€636mil 2020
€794mil 2021
€835mil 2022
€872mil 2023
€1,2 mi 2024
€1,9 mi 2025
Perguntas frequentes
Stefan Loncar, Akron Togliatti
Qual é o património de Stefan Loncar?
Publicamos os ganhos na carreira, não o património. Stefan Loncar já ganhou €1 881 781 em salários em 8 épocas registadas.
Quando termina o contrato de Stefan Loncar?
O fim do contrato de Stefan Loncar não está registado de momento.
Em que posição joga Stefan Loncar?
Stefan Loncar joga como médio defensivo ou médio ofensivo no Akron Togliatti na Russian Premier League.
Que idade tem Stefan Loncar?
Stefan Loncar tem 29 anos.