Sean Rhyan - Gehalt, Vertrag und Vermögen
Sean Rhyan is a 24-year-old guard for the Green Bay Packers, having been drafted in the third round as the 92nd overall pick in the 2022 NFL Draft. He has a total of three years of experience in the league and is a product of the University of California, Los Angeles. Rhyan's representation comes from agents Sam Mirza and Cameron Foster, associated with Equity Sports. Born in the United States, Sean continues to develop his career as a professional football player. Das Vermögen von Sean Rhyan beträgt $4,812,382.
Aktueller Vertrag
4 Zeilen4 Saisons · am stärksten 2025 mit $1,403,571 · $4,812,382 in diesem Vertrag
season running total
| YEAR | TEAM | AGE | BASE SALARY | SIGNING BONUS | ROSTER BONUS | CASH TOTAL | CUMULATIVE CASH |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | Green Bay Packers | 22 | $470,004 | $830,236 | - | $1,300,240 | $1,300,240 |
| 2023 | Green Bay Packers | 23 | $897,857 | - | $40,000 | $937,857 | $2,238,097 |
| 2024 | Green Bay Packers | 24 | $1,130,714 | - | $40,000 | $1,170,714 | $3,408,811 |
| 2025 | Green Bay Packers | 25 | $1,403,571 | - | - | $1,403,571 | $4,812,382 |
Karriereeinnahmen nach Saison
4 Zeilen| YEAR | TEAM | AGE | BASE SALARY | SIGNING BONUS | CASH TOTAL | CUMULATIVE CASH |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | Green Bay Packers | 22 | $470,004 | $830,236 | $1,300,240 | $1,300,240 |
| 2023 | Green Bay Packers | 23 | $897,857 | - | $937,857 | $2,238,097 |
| 2024 | Green Bay Packers | 24 | $1,130,714 | - | $1,170,714 | $3,408,811 |
| 2025 | Green Bay Packers | 25 | $1,403,571 | - | $1,403,571 | - |
Zurück zum Gehaltsbudget von Green Bay Packers
Was jeder Spieler bei Green Bay Packers verdient
Gehaltsbudget von Green Bay Packers →MEHR american football
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Vermögen von Sean Rhyan?
Das Vermögen von Sean Rhyan beträgt $4,812,382.
Wie hoch ist das 2025 gehalt von Sean Rhyan?
das 2025 gehalt von Sean Rhyan beträgt $1,403,571.
Für welches Team spielt Sean Rhyan?
Sean Rhyan spielt für Green Bay Packers .
Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Sean Rhyan erfasst?
Wir erfassen 4 Saisons der Einnahmenhistorie von Sean Rhyan.