American Football · NFL · Gehaltsbudget
Green Bay Packers 2026 - Gehaltsbudget und Gehälter
National Football League, the professional American Football league in the United States, including the National Football Conference and the American Football Conference teams.
JAHRESGESAMT$274,308,032
WOCHENGESAMT$5,275,154
AKTIVER KADER90
GELISTETE SPIELER115
BESTBEZAHLTJordan Love · $36,122,437
Gehaltsbudget nach archivierter Saison
9 archivierte Saisons, 2017 bis 2025 · Höchstwert 2025 mit $179,343,757 · +55% seit 2017
$116m 17
$124m 18
$164m 19
$166m 20
$162m 21
$163m 22
$121m 23
$155m 24
$179m 25
Saisonarchiv
Frühere Gehaltsbudgets von Green Bay Packers
Aktiver Kader · 90 Spieler
Spieler: Top 16 von 86 mit ausgewiesener Summe
| NAME | CAP HIT | POSITION | AGE | SHARE OF CAP | DEAD CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS | PER-GAME BONUS | OTHER PAY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Love | $36,122,437 | Quarterback | 28 | 11.99% | ($118,415,462) | $10,400,000 | $16,757,731 | $564,706 | $8,400,000 |
| Micah Parsons | $19,201,706 | Edge rusher | 27 | 6.38% | ($113,137,000) | $2,387,000 | $8,800,000 | $164,706 | $7,850,000 |
| Josh Jacobs | $14,542,647 | Running back | 28 | 4.83% | ($6,250,000) | $10,200,000 | $3,125,000 | $617,647 | $600,000 |
| Aaron Banks | $12,003,176 | Guard | 29 | 3.99% | ($36,235,000) | $1,215,000 | $6,750,000 | $441,176 | $3,597,000 |
| Zach Bako-Bewele | $11,831,106 | Right tackle | 27 | 3.93% | ($26,947,952) | $1,850,000 | $5,986,988 | $494,118 | $3,500,000 |
| Christian Watson | $10,519,297 | Wide receiver | 27 | 3.49% | ($35,853,660) | $1,425,000 | $7,413,415 | $1,180,882 | $500,000 |
| Xavier McKinney | $9,860,235 | Safety | 27 | 3.27% | ($23,035,000) | $1,215,000 | $5,750,000 | $188,235 | $2,707,000 |
| Devonte Wyatt | $8,438,000 | Defensive line | 28 | 2.80% | ($22,223,000) | $1,215,000 | $5,000,000 | - | $2,223,000 |
| Javon Hargrave | $7,705,882 | Defensive line | 33 | 2.56% | ($10,500,000) | $1,600,000 | $5,250,000 | $705,882 | $150,000 |
| Keisean Nixon | $7,166,668 | Cornerback | 29 | 2.38% | ($2,166,668) | $4,300,000 | $2,166,668 | $500,000 | $200,000 |
| Zaire Franklin | $7,130,000 | Linebacker | 30 | 2.37% | ($3,750,000) | $4,240,000 | $1,875,000 | $765,000 | $250,000 |
| Jayden Reed | $6,784,793 | Wide receiver | 26 | 2.25% | ($20,000,000) | $1,229,197 | $4,680,596 | - | $875,000 |
| Sean Rhyan | $6,666,666 | Center | 26 | 2.21% | ($11,000,000) | $1,950,000 | $3,666,667 | $750,000 | $300,000 |
| Lukas Van Ness | $5,532,575 | Linebacker | 25 | 1.84% | ($19,284,575) | $1,404,497 | $2,411,471 | - | $1,716,607 |
| Isaiah McDuffie | $4,725,000 | Linebacker | 27 | 1.57% | ($3,525,000) | $1,400,000 | $2,025,000 | $450,000 | $850,000 |
| Matthew Golden | $3,994,395 | Wide receiver | 23 | 1.33% | ($14,379,822) | $1,005,000 | $2,355,516 | - | $633,879 |
| Tucker Kraft | $3,930,897 | Tight end | 26 | 1.31% | ($256,897) | $3,624,000 | $256,897 | - | $50,000 |
| Jordan Morgan | $3,868,799 | Left tackle | 25 | 1.28% | ($8,382,398) | $1,478,600 | $1,784,199 | - | $606,000 |
| Karl Brooks | $3,727,007 | Defensive line | 26 | 1.24% | ($53,007) | $3,674,000 | $53,007 | - | - |
| Carrington Valentine | $3,699,176 | Cornerback | 25 | 1.23% | ($25,176) | $3,674,000 | $25,176 | - | - |
| Benjamin St-Juste | $3,470,588 | Cornerback | 29 | 1.15% | ($3,000,000) | $1,300,000 | $1,500,000 | $470,588 | $200,000 |
| Tyrod Taylor | $2,852,941 | Quarterback | 37 | 0.95% | ($700,000) | $1,300,000 | $700,000 | $382,353 | $470,588 |
| Darian Kinnard | $2,750,000 | Right tackle | 27 | 0.91% | ($1,000,000) | $1,310,000 | $1,000,000 | $340,000 | $100,000 |
| Luke Musgrave | $2,696,824 | Tight end | 26 | 0.90% | ($791,042) | $1,905,782 | $791,042 | - | - |
| Skyy Moore | $2,500,000 | Wide receiver | 26 | 0.83% | ($1,000,000) | $1,215,000 | $1,000,000 | $170,000 | $115,000 |
| Daniel Whelan | $2,350,000 | Punter | 27 | 0.78% | ($1,400,000) | $1,450,000 | $700,000 | $100,000 | $100,000 |
| Edgerrin Cooper | $2,345,160 | Linebacker | 25 | 0.78% | ($1,536,880) | $1,576,720 | $768,440 | - | - |
| Nick Niemann | $2,111,764 | Linebacker | 29 | 0.70% | ($500,000) | $1,315,000 | $500,000 | $96,765 | $200,000 |
| Josh Whyle | $1,857,059 | Tight end | 27 | 0.62% | ($370,000) | $1,260,000 | $370,000 | $127,059 | $100,000 |
| Chris Brooks | $1,845,000 | Running back | 26 | 0.61% | ($650,000) | $1,250,000 | $325,000 | $170,000 | $100,000 |
| Javon Bullard | $1,828,945 | Safety | 24 | 0.61% | ($991,869) | $1,404,648 | $424,297 | - | - |
| Anthony Belton | $1,822,005 | Right tackle | 25 | 0.60% | ($4,390,693) | $1,204,401 | $617,604 | - | - |
| Brandon Cisse | $1,702,717 | Cornerback | 21 | 0.57% | ($8,024,479) | $885,000 | $817,717 | - | - |
| Marshawn Lloyd | $1,551,414 | Running back | 25 | 0.52% | ($478,552) | $1,262,138 | $239,276 | - | $50,000 |
| Ty'Ron Hopper | $1,548,552 | Linebacker | 25 | 0.51% | ($474,736) | $1,261,184 | $237,368 | - | $50,000 |
| Matthew Orzech | $1,502,500 | Long snapper | 31 | 0.50% | ($562,500) | $1,300,000 | $187,500 | - | $15,000 |
| Brenton Cox Jr. | $1,484,705 | Edge rusher | 26 | 0.49% | ($250,000) | $1,145,000 | $250,000 | $64,706 | $25,000 |
| Savion Williams | $1,430,103 | Wide receiver | 25 | 0.47% | ($912,246) | $1,076,021 | $304,082 | - | $50,000 |
| Jonathan Ford | $1,391,761 | Defensive line | 28 | 0.46% | ($100,000) | $1,145,000 | $100,000 | $121,761 | $25,000 |
| Chris McClellan | $1,290,194 | Defensive line | 23 | 0.43% | ($1,620,776) | $885,000 | $405,194 | - | - |
| Evan Williams | $1,275,720 | Safety | 25 | 0.42% | ($401,440) | $1,075,000 | $200,720 | - | - |
| Barryn Sorrell | $1,240,463 | Edge rusher | 24 | 0.41% | ($706,389) | $1,005,000 | $235,463 | - | - |
| Dani Dennis-Sutton | $1,168,561 | Edge rusher | 23 | 0.39% | ($1,134,244) | $885,000 | $283,561 | - | - |
| Jacob Monk | $1,150,404 | Center | 25 | 0.38% | ($150,808) | $1,075,000 | $75,404 | - | - |
| Bo Melton | $1,145,000 | Cornerback | 27 | 0.38% | - | $1,145,000 | - | - | - |
| Arron Mosby | $1,145,000 | Edge rusher | 27 | 0.38% | - | $1,145,000 | - | - | - |
| Jordon Riley | $1,145,000 | Defensive line | 28 | 0.38% | - | $1,145,000 | - | - | - |
| Kitan Oladapo | $1,138,569 | Safety | 26 | 0.38% | ($127,138) | $1,075,000 | $63,569 | - | - |
| Kristian Welch | $1,125,000 | Linebacker | 30 | 0.37% | - | $1,215,000 | $10,000 | $15,000 | - |
| Travis Glover | $1,117,845 | Tackle | 26 | 0.37% | ($85,690) | $1,075,000 | $42,845 | - | - |
| Collin Oliver | $1,106,021 | Edge rusher | 24 | 0.37% | ($302,499) | $1,005,000 | $101,021 | - | - |
| Jager Burton | - | Center | 24 | 0.34% | ($504,000) | $885,000 | $126,000 | - | - |
| Domani Jackson | $953,109 $68,109 | Cornerback | 23 | 0.32% | ($272,436) | $885,000 | $68,109 | - | - |
| Warren Brinson | $1,061,596 $56,596 | Defensive line | 24 | 0.35% | ($169,788) | $1,005,000 | $56,596 | - | - |
| Trey Smack | $936,633 $51,633 | Kicker | 23 | 0.31% | ($206,532) | $885,000 | $51,633 | - | - |
| John Williams | $910,418 $25,418 | Guard | 24 | 0.30% | ($76,254) | $885,000 | $25,418 | - | - |
| Nazir Stackhouse | $1,010,000 $5,000 | Defensive line | 24 | 0.34% | ($10,000) | $1,005,000 | $5,000 | - | - |
| Dylan Barrett | $890,000 $5,000 | Guard | 25 | 0.30% | ($15,000) | $885,000 | $5,000 | - | - |
| Josh Gesky | $890,000 $5,000 | Guard | 24 | 0.30% | ($215,000) | $885,000 | $5,000 | - | - |
| Chris Hilton | $890,000 $5,000 | Wide receiver | 24 | 0.30% | ($15,000) | $885,000 | $5,000 | - | - |
| Nyjalik Kelly | $890,000 $5,000 | Edge rusher | 22 | 0.30% | ($262,500) | $885,000 | $5,000 | - | - |
| Jaden Nixon | $890,000 $5,000 | Running back | 24 | 0.30% | ($15,000) | $885,000 | $5,000 | - | - |
| T.J. Quinn | $890,000 $5,000 | Linebacker | 23 | 0.30% | ($165,000) | $885,000 | $5,000 | - | - |
| J. Michael Sturdivant | $890,000 $5,000 | Wide receiver | 24 | 0.30% | ($215,000) | $885,000 | $5,000 | - | - |
| Dillon Wade | $890,000 $5,000 | Guard | 24 | 0.30% | ($215,000) | $885,000 | $5,000 | - | - |
| Murvin Kenion II | $888,333 $3,333 | Safety | 25 | 0.29% | ($10,000) | $885,000 | $3,333 | - | - |
| Kyron Drones | $886,666 $1,666 | Quarterback | 23 | 0.29% | ($5,000) | $885,000 | $1,666 | - | - |
| Cal Adomitis | $1,075,000 | Long snapper | 28 | 0.36% | - | $1,215,000 | - | - | - |
| Pierre Strong | $1,075,000 | Running back | 28 | 0.36% | - | $1,215,000 | - | - | - |
| Jaden Crumedy | $1,075,000 | Edge rusher | 26 | 0.36% | - | $1,075,000 | - | - | - |
| Brant Banks | $1,005,000 | Guard | 26 | 0.33% | - | $1,005,000 | - | - | - |
| Shemar Bartholomew | $1,005,000 | Cornerback | 26 | 0.33% | - | $1,005,000 | - | - | - |
| Kamal Hadden | $1,005,000 | Cornerback | 25 | 0.33% | - | $1,005,000 | - | - | - |
| Donovan Jennings | $1,005,000 | Guard | 27 | 0.33% | - | $1,005,000 | - | - | - |
| Jaylin Simpson | $1,005,000 | Safety | 26 | 0.33% | - | $1,005,000 | - | - | - |
| Messiah Swinson | $1,005,000 | Tight end | 26 | 0.33% | - | $1,005,000 | - | - | - |
| Anthony Campbell | $885,000 | Defensive line | - | 0.29% | - | $885,000 | - | - | - |
| McCallan Castles | $885,000 | Tight end | 27 | 0.29% | - | $885,000 | - | - | - |
| Dalton Cooper | $885,000 | Tackle | 25 | 0.29% | - | $885,000 | - | - | - |
| Drake Dabney | $885,000 | Tight end | 24 | 0.29% | - | $885,000 | - | - | - |
| MJ Devonshire | $885,000 | Cornerback | 26 | 0.29% | - | $885,000 | - | - | - |
| Damien Martinez | $885,000 | Running back | 22 | 0.29% | - | $885,000 | - | - | - |
| Kyle McCord | $885,000 | Quarterback | 24 | 0.29% | - | $885,000 | - | - | - |
| Isaiah Neyor | $885,000 | Wide receiver | 25 | 0.29% | - | $885,000 | - | - | - |
| Mark Perry | $885,000 | Safety | 25 | 0.29% | - | $885,000 | - | - | - |
| Kaden Prather | $885,000 | Wide receiver | 24 | 0.29% | - | $885,000 | - | - | - |
| Will Sheppard | $885,000 | Wide receiver | 24 | 0.29% | - | $885,000 | - | - | - |
| Trey Dean | - | Safety | 26 | - | - | - | - | - | - |
| Tra Fluellen | - | Safety | 25 | - | - | - | - | - | - |
| Kisean Johnson | - | Wide receiver | 24 | - | - | - | - | - | - |
| Listed total | $273,297,032 | $130,452,188 | $98,761,189 | $36,609,074 |
Weitere Verträge · 1 Spieler
1 Zeilen| NAME | CAP HIT | POSITION | AGE | SHARE OF CAP | DEAD CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS | PER-GAME BONUS | OTHER PAY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Yassmin | $885,000 | Tight end | 27 | 0.29% | - | $885,000 | - | - | - |
Weitere Verträge · 4 Spieler
4 ZeilenAlle 4 Spieler
| NAME | CAP HIT | POSITION | AGE | SHARE OF CAP | DEAD CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luke Lachey | $522,500 | Tight end | 25 | 0.17% | ($7,500) | $515,000 | $7,500 |
| R.J. Maryland | $520,000 | Tight end | 22 | 0.17% | ($15,000) | $515,000 | $5,000 |
| Johnathan Baldwin | $515,000 | Safety | 23 | 0.17% | - | $515,000 | - |
| Marlon Jones | $515,000 | Cornerback | 25 | 0.17% | - | $515,000 | - |
| Listed total | $2,072,500 | $2,060,000 |
Weitere Verträge · 19 Spieler
| NAME | CAP HIT | POSITION | SHARE OF CAP |
|---|---|---|---|
| Rashan Gary | $17,042,276 | Defensive end | 5.66% |
| Kenny Clark | $17,007,000 | Defensive tackle | 5.65% |
| Elgton Jenkins | $4,384,000 | Center | 1.46% |
| Nate Hobbs | $4,000,000 | Cornerback | 1.33% |
| Brandon McManus | $2,666,666 | Kicker | 0.89% |
| Colby Wooden | $191,982 | Defensive tackle | 0.06% |
| Micah Robinson | $85,380 | Safety | 0.03% |
| Dontayvion Wicks | $75,637 | Wide receiver | 0.03% |
| Johnathan Baldwin | $10,000 | Safety | 0.00% |
| Tyler Cooper | $10,000 | Guard | 0.00% |
| Amar Johnson | $10,000 | Running back | 0.00% |
| Jamon Johnson | $10,000 | Linebacker | 0.00% |
| Jalen White | $10,000 | Running back | 0.00% |
| Kahzir Brown | $6,667 | Cornerback | 0.00% |
| Julian Fleming | $6,667 | Wide receiver | 0.00% |
| Tyron Herring | $6,667 | Safety | 0.00% |
| J.J. Lippe | $6,667 | Guard | 0.00% |
| Taylor Elgersma | $2,000 | Quarterback | 0.00% |
| Brant Banks | $667 | Guard | 0.00% |
| Listed total | $45,532,276 |
Key contract dates
1 Zeilen| DEADLINE DATE | NAME | TYPE | VALUE |
|---|---|---|---|
| Micah Parsons | Micah Parsons | OPTION BONUS 2028-29 Option Bonus - April 1, 2028 | $27,500,000 |
MEHR american football
Washington CommandersTennessee TitansTampa Bay BuccaneersSeattle SeahawksSan Francisco 49ersPittsburgh SteelersPhiladelphia EaglesNew York JetsNew York GiantsNew Orleans SaintsNew England PatriotsMinnesota VikingsMiami DolphinsLos Angeles RamsLos Angeles ChargersLas Vegas RaidersKansas City ChiefsJacksonville JaguarsIndianapolis ColtsHouston TexansDetroit LionsDenver BroncosDallas CowboysCleveland Browns
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Jahresgesamt von Green Bay Packers?
das Jahresgesamt von Green Bay Packers beträgt $274,308,032.
Wie viele Spieler stehen im Kader von Green Bay Packers?
90 Spieler im aktiven Kader von Green Bay Packers. Wir erfassen 24 weitere Verträge außerhalb des Kaders.