American Football · NFL · Gehaltsbudget
Los Angeles Rams 2026 - Gehaltsbudget und Gehälter
National Football League, the professional American Football league in the United States, including the National Football Conference and the American Football Conference teams.
JAHRESGESAMT$319,520,330
WOCHENGESAMT$6,144,622
AKTIVER KADER89
GELISTETE SPIELER117
BESTBEZAHLTMatthew Stafford · $48,266,668
Gehaltsbudget nach archivierter Saison
9 archivierte Saisons, 2017 bis 2025 · Höchstwert 2024 mit $209,446,790 · +46% seit 2017
$137m 17
$159m 18
$162m 19
$154m 20
$122m 21
$114m 22
$132m 23
$209m 24
$200m 25
Saisonarchiv
Frühere Gehaltsbudgets von Los Angeles Rams
Aktiver Kader · 89 Spieler
Spieler: Top 16 von 87 mit ausgewiesener Summe
| NAME | CAP HIT | POSITION | AGE | SHARE OF CAP | DEAD CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS | OTHER PAY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matthew Stafford | $48,266,668 | Quarterback | 38 | 16.02% | ($86,866,668) | $16,000,000 | $12,000,000 | $20,266,668 |
| Davante Adams | $28,000,000 | Wide receiver | 34 | 9.30% | ($10,000,000) | $18,000,000 | $4,000,000 | $6,000,000 |
| Alaric Jackson | $25,375,000 | Left tackle | 28 | 8.42% | ($28,925,000) | $18,925,000 | $5,000,000 | $1,450,000 |
| Kevin Dotson | $17,416,668 | Guard | 30 | 5.78% | ($9,416,668) | $8,000,000 | $1,416,668 | $8,000,000 |
| Quentin Lake | $11,691,176 | Safety | 27 | 3.88% | ($25,250,000) | $5,500,000 | - | $6,191,176 |
| Kyren Williams | $11,645,000 | Running back | 26 | 3.87% | ($13,947,500) | $5,500,000 | - | $6,145,000 |
| Poona Ford | $11,433,333 | Defensive line | 31 | 3.80% | ($15,116,667) | $5,000,000 | $1,833,333 | $4,600,000 |
| Trent McDuffie | $10,800,000 | Cornerback | 26 | 3.59% | ($50,000,000) | $4,000,000 | $2,800,000 | $4,000,000 |
| Coleman Shelton | $9,500,000 | Center | 31 | 3.15% | ($7,500,000) | $5,000,000 | $1,500,000 | $3,000,000 |
| Colby Parkinson | $9,083,334 | Tight end | 27 | 3.02% | ($3,583,334) | $5,500,000 | $2,083,334 | $1,500,000 |
| Myles Garrett | $8,440,000 | Edge rusher | 31 | 2.80% | ($78,490,000) | $1,300,000 | $7,140,000 | - |
| Kamren Curl | $7,416,666 | Safety | 27 | 2.46% | ($18,750,000) | $4,600,000 | $1,666,666 | $1,150,000 |
| Nathan Landman | $7,225,000 | Linebacker | 28 | 2.40% | ($11,825,000) | $2,000,000 | - | $5,225,000 |
| Jaylen Watson | $6,946,666 | Cornerback | 28 | 2.31% | ($26,500,000) | $2,250,000 | $4,246,667 | $450,000 |
| Byron Young | $6,027,043 | Edge rusher | 28 | 2.00% | ($260,043) | $5,767,000 | $260,043 | - |
| Puka Nacua | $5,828,244 | Wide receiver | 25 | 1.94% | ($61,244) | $5,767,000 | $61,244 | - |
| Tyler Higbee | $5,060,109 | Tight end | 33 | 1.68% | ($3,400,000) | $2,300,000 | $2,101,286 | $658,824 |
| Ty Simpson | $4,620,392 | Quarterback | 24 | 1.53% | ($25,412,156) | $885,000 | $3,735,392 | - |
| Steve Avila | $4,606,311 | Guard | 27 | 1.53% | ($1,133,484) | $3,674,000 | $932,311 | - |
| Kobie Turner | $4,154,268 | Defensive line | 27 | 1.38% | ($230,268) | $3,924,000 | $230,268 | - |
| Emmanuel Forbes | $2,851,032 | Cornerback | 25 | 0.95% | ($2,851,032) | $2,851,032 | - | - |
| Braden Fiske | $2,566,397 | Defensive line | 26 | 0.85% | ($3,794,058) | $1,650,466 | $915,931 | - |
| Terrence Ferguson | $2,207,604 | Tight end | 23 | 0.73% | ($6,280,670) | $1,281,521 | $926,083 | - |
| Grant Stuard | $1,850,000 | Edge rusher | 28 | 0.61% | ($1,800,000) | $1,500,000 | $150,000 | $200,000 |
| Joe Cardona | $1,650,000 | Long snapper | 34 | 0.55% | ($2,050,000) | $1,300,000 | - | $350,000 |
| Blake Corum | $1,571,935 | Running back | 26 | 0.52% | ($505,914) | $1,318,978 | $252,957 | - |
| Kamren Kinchens | $1,526,267 | Safety | 24 | 0.51% | ($445,022) | $1,303,756 | $222,511 | - |
| David Quessenberry | $1,487,500 | Right tackle | 36 | 0.49% | ($1,262,500) | $1,300,000 | $187,500 | - |
| Max Klare | $1,458,145 | Tight end | 23 | 0.48% | ($5,977,339) | $885,000 | $573,145 | - |
| Josaiah Stewart | $1,426,230 | Edge rusher | 23 | 0.47% | ($902,952) | $1,125,246 | $300,984 | - |
| Stetson Bennett | $1,319,785 | Quarterback | 29 | 0.44% | ($174,785) | $1,145,000 | $174,785 | - |
| Jarquez Hunter | $1,254,695 | Running back | 24 | 0.42% | ($749,085) | $1,005,000 | $249,695 | - |
| Keagen Trost | $1,235,176 | Tackle | 25 | 0.41% | ($1,400,704) | $885,000 | $350,176 | - |
| Davis Allen | $1,206,244 | Tight end | 25 | 0.40% | ($61,244) | $1,145,000 | $61,244 | - |
| Warren McClendon Jr. | $1,206,244 | Right tackle | 25 | 0.40% | ($61,244) | $1,145,000 | $61,244 | - |
| Ethan Evans | $1,172,001 | Punter | 25 | 0.39% | ($27,001) | $1,145,000 | $27,001 | - |
| Desjuan Johnson | $1,164,444 | Defensive line | 27 | 0.39% | ($19,444) | $1,145,000 | $19,444 | - |
| Tomon Fox | $1,145,000 | Edge rusher | 28 | 0.38% | - | $1,145,000 | - | - |
| Tyler Davis | $1,120,638 | Defensive line | 26 | 0.37% | ($91,276) | $1,075,000 | $45,638 | - |
| Ty Hamilton | $1,114,647 | Defensive line | 24 | 0.37% | ($328,941) | $1,005,000 | $109,647 | - |
| Beaux Limmer | $1,109,597 | Center | 25 | 0.37% | ($69,194) | $1,075,000 | $34,597 | - |
| Jordan Whittington | $1,109,597 | Wide receiver | 26 | 0.37% | ($69,194) | $1,075,000 | $34,597 | - |
| Josh Wallace | $1,095,000 | Cornerback | 26 | 0.36% | ($20,000) | $1,075,000 | $20,000 | - |
| Jaylen McCollough | $1,080,000 | Safety | 26 | 0.36% | ($5,000) | $1,075,000 | $5,000 | - |
| Omar Speights | $1,078,000 | Linebacker | 25 | 0.36% | ($3,000) | $1,075,000 | $3,000 | - |
| Blake Hance | $1,075,000 | Guard | 30 | 0.36% | - | $1,215,000 | - | - |
| Larrell Murchison | $1,075,000 | Defensive line | 29 | 0.36% | ($330,300) | $1,215,000 | - | - |
| Ronnie Rivers | $1,075,000 | Running back | 27 | 0.36% | ($330,300) | $1,215,000 | - | - |
| Justin Dedich | $1,075,000 | Guard | 26 | 0.36% | - | $1,075,000 | - | - |
| Bill Murray | $1,075,000 | Guard | 29 | 0.36% | - | $1,075,000 | - | - |
| Tyler Scott | $1,075,000 | Wide receiver | 25 | 0.36% | - | $1,075,000 | - | - |
| C.J. Daniels | $953,810 $68,810 | Wide receiver | 24 | 0.32% | ($275,240) | $885,000 | $68,810 | - |
| Tim Keenan III | $923,835 $38,835 | Defensive line | 24 | 0.31% | ($155,340) | $885,000 | $38,835 | - |
| Konata Mumpfield | $1,032,134 $27,134 | Wide receiver | 24 | 0.34% | ($81,402) | $1,005,000 | $27,134 | - |
| Dan Villari | $900,000 $15,000 | Tight end | 24 | 0.30% | ($45,000) | $885,000 | $15,000 | - |
| Wesley Bailey | $896,666 $11,666 | Edge rusher | 25 | 0.30% | ($35,000) | $885,000 | $11,666 | - |
| Shaun Dolac | $1,013,333 $8,333 | Linebacker | 25 | 0.34% | ($16,667) | $1,005,000 | $8,333 | - |
| Nick Andersen | $891,666 $6,666 | Safety | 24 | 0.30% | ($20,000) | $885,000 | $6,666 | - |
| Dean Connors | $891,666 $6,666 | Running back | 23 | 0.30% | ($20,000) | $885,000 | $6,666 | - |
| Austin Blaske | $890,000 $5,000 | Center | 25 | 0.30% | ($15,000) | $885,000 | $5,000 | - |
| Nyzier Fourqurean | $888,333 $3,333 | Cornerback | 24 | 0.29% | ($10,000) | $885,000 | $3,333 | - |
| Rohan Jones | $888,333 $3,333 | Tight end | 25 | 0.29% | ($10,000) | $885,000 | $3,333 | - |
| Darryl Peterson III | $888,333 $3,333 | Edge rusher | 23 | 0.29% | ($10,000) | $885,000 | $3,333 | - |
| Payton Zdroik | $888,000 $3,000 | Defensive line | - | 0.29% | ($9,000) | $885,000 | $3,000 | - |
| Matthew Caldwell | $887,000 $2,000 | Quarterback | 23 | 0.29% | ($6,000) | $885,000 | $2,000 | - |
| Jaxson Moi | $886,833 $1,833 | Defensive line | 22 | 0.29% | ($5,500) | $885,000 | $1,833 | - |
| Al'Zillion Hamilton | $886,666 $1,666 | Cornerback | - | 0.29% | ($5,000) | $885,000 | $1,666 | - |
| Nikhai Hill-Green | $886,666 $1,666 | Linebacker | 26 | 0.29% | ($5,000) | $885,000 | $1,666 | - |
| Xavier Smith | $1,075,000 | Wide receiver | 29 | 0.36% | - | $1,075,000 | - | - |
| Keir Thomas | $1,075,000 | Edge rusher | 28 | 0.36% | - | $1,075,000 | - | - |
| A.J. Arcuri | $1,005,000 | Left tackle | 29 | 0.33% | - | $1,005,000 | - | - |
| Alex Cook | $1,005,000 | Safety | 27 | 0.33% | - | $1,005,000 | - | - |
| Tanner Ingle | $1,005,000 | Safety | 27 | 0.33% | - | $1,005,000 | - | - |
| Cam Lampkin | $1,005,000 | Cornerback | 25 | 0.33% | - | $1,005,000 | - | - |
| Dylan McMahon | $1,005,000 | Center | 27 | 0.33% | - | $1,005,000 | - | - |
| Harrison Mevis | $1,005,000 | Kicker | 24 | 0.33% | - | $1,005,000 | - | - |
| Elias Neal | $1,005,000 | Linebacker | 25 | 0.33% | - | $1,005,000 | - | - |
| Wyatt Bowles | $885,000 | Guard | 26 | 0.29% | - | $885,000 | - | - |
| Tru Edwards | $885,000 | Wide receiver | 25 | 0.29% | - | $885,000 | - | - |
| Bryce Henderson | $885,000 | Tackle | - | 0.29% | - | $885,000 | - | - |
| Alex Johnson | $885,000 | Cornerback | 26 | 0.29% | - | $885,000 | - | - |
| Bill Norton | $885,000 | Defensive line | 26 | 0.29% | - | $885,000 | - | - |
| Brennan Presley | $885,000 | Wide receiver | 24 | 0.29% | - | $885,000 | - | - |
| Mark Redman | $885,000 | Tight end | 24 | 0.29% | - | $885,000 | - | - |
| Nate Valcarcel | $885,000 | Safety | 24 | 0.29% | - | $885,000 | - | - |
| Jordan Waters | $885,000 | Running back | 26 | 0.29% | - | $885,000 | - | - |
| Mario Williams | $885,000 | Wide receiver | 23 | 0.29% | - | $885,000 | - | - |
| Zech McPhearson | - | Cornerback | 28 | - | - | - | - | - |
| Daniel Rickert | - | Defensive line | - | - | - | - | - | - |
| Listed total | $319,520,330 | $194,812,999 | $55,940,665 | $69,186,668 |
Weitere Verträge · 1 Spieler
1 Zeilen| NAME | CAP HIT | POSITION | AGE | SHARE OF CAP | DEAD CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS | OTHER PAY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eddie Walls III | $515,000 | Edge rusher | 24 | 0.17% | - | $515,000 | - | - |
Weitere Verträge · 27 Spieler
Spieler: Top 16 von 27
| NAME | CAP HIT | POSITION | SHARE OF CAP |
|---|---|---|---|
| Rob Havenstein | $6,968,629 | Right tackle | 2.31% |
| Jared Verse | $1,956,699 | Outside linebacker | 0.65% |
| Darious Williams | $1,166,668 | Cornerback | 0.39% |
| Chad Lindberg | $520,000 | Tackle | 0.17% |
| Chris Paul Jr. | $240,162 | Linebacker | 0.08% |
| Brennan Jackson | $164,684 | Outside linebacker | 0.05% |
| Nick Hampton | $74,776 | Outside linebacker | 0.02% |
| Joshua Karty | $69,194 | Kicker | 0.02% |
| KT Leveston | $40,368 | Guard | 0.01% |
| Willie Lampkin | $20,000 | Guard | 0.01% |
| Mark Redman | $13,334 | Tight end | 0.00% |
| Trey Wedig | $13,334 | Tackle | 0.00% |
| Nate Valcarcel | $10,000 | Safety | 0.00% |
| Malik Dixon-Williams | $6,667 | Safety | 0.00% |
| Josh Pearcy | $6,667 | Outside linebacker | 0.00% |
| Anthony Torres | $6,667 | Tight end | 0.00% |
| Da’Jon Terry | $5,334 | Defensive tackle | 0.00% |
| Mario Williams | $5,334 | Wide receiver | 0.00% |
| Drey Norwood | $5,000 | Cornerback | 0.00% |
| Jordan Waters | $4,667 | Running back | 0.00% |
| Wyatt Bowles | $4,000 | Guard | 0.00% |
| Ben Dooley | $4,000 | Guard | 0.00% |
| Tru Edwards | $3,334 | Wide receiver | 0.00% |
| Jamil Muhammad | $3,334 | Outside linebacker | 0.00% |
| Brennan Presley | $2,667 | Wide receiver | 0.00% |
| Bill Norton | $2,000 | Defensive tackle | 0.00% |
| Jalen Logan-Redding | $1,166 | Defensive tackle | 0.00% |
| Listed total | $11,318,685 |
MEHR american football
Washington CommandersTennessee TitansTampa Bay BuccaneersSeattle SeahawksSan Francisco 49ersPittsburgh SteelersPhiladelphia EaglesNew York JetsNew York GiantsNew Orleans SaintsNew England PatriotsMinnesota VikingsMiami DolphinsLos Angeles ChargersLas Vegas RaidersKansas City ChiefsJacksonville JaguarsIndianapolis ColtsHouston TexansGreen Bay PackersDetroit LionsDenver BroncosDallas CowboysCleveland Browns
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Jahresgesamt von Los Angeles Rams?
das Jahresgesamt von Los Angeles Rams beträgt $319,520,330.
Wie viele Spieler stehen im Kader von Los Angeles Rams?
89 Spieler im aktiven Kader von Los Angeles Rams. Wir erfassen 28 weitere Verträge außerhalb des Kaders.