SALARYSPORT
0
CLUB LEÓN · AM RL · 29 JAHRE · MEXICO

Jordi Cortizo - Gehalt, Vertrag und Karriereeinnahmen

Jordi Cortizo verdient €11.700 pro Woche und €608.400 pro Jahr bei Club León. Jordi Cortizo hat €2.367.041 an Gehalt in seiner Karriere verdient.

WOCHENGEHALT €11.700
JAHRESGEHALT €608 Tsd
KARRIEREEINNAHMEN €2,4 Mio
VERTRAGSENDE -

Verdient mehr als 70,8% der Spieler der Liga MX.

Gehaltsentwicklung

Wochengehalt nach Vertragsjahr, für die Saisons mit erfasstem Gehalt

€749 2017
€503 2018
€971 2019
€211 2020
€253 2021
€480 2022
€9 Tsd 2023
€9 Tsd 2024
€12 Tsd 2025
€12 Tsd 2026
€12 Tsd 2027

Vertragshistorie

Auf eine Spaltenüberschrift tippen, um neu zu sortieren
JAHRWOCHENGEHALTJAHRESGEHALTVEREIN LIGAPOSITIONALTER VERTRAGSENDE
2027 €11.700 €608.400 Club León Liga MX AM RL 29 -
2026 €11.700 €608.400 Club León Liga MX AM RL 29 -
2025 €11.700 €608.400 Club León Liga MX AM RL 29 30. Juni 2027
2024 €9.477 €492.804 CF Monterrey Liga MX AM RL 27 31. Dezember 2026
2023 €9.477 €492.804 CF Monterrey Liga MX AM RL 26 31. Dezember 2026
2022 €480 €24.944 CF Puebla de la Franja Liga MX AM RL 25 31. Dezember 2024
2021 €253 €13.141 Xoloitzcuintles de Tijuana Liga MX M (LC) 24 31. Dezember 2021
2020 €211 €10.951 Querétaro FC Liga MX M LC 23 31. Dezember 2021
2019 €971 €50.497 Querétaro FC Liga MX M LC 21 -
2018 €503 €26.161 Querétaro FC Liga MX M LC 20 30. Juni 2020
2017 €749 €38.938 Querétaro FC Liga MX M LC 20 29. Juni 2019

Vertragsverlauf

Unterschriebene Verträge und ihr Ende

€749/Wo
€503/Wo
€971/Wo
€211/Wo
€253/Wo
€480/Wo
€9.477/Wo
23-24
€11.700/Wo
25-27
2017202120242028

Gehaltsrang bei Club León

Jordi Cortizo ist der 8. Topverdiener im Kader

Diber Cambindo
€18.720
Ismael Díaz
€15.210
Fernando Beltrán
€14.040
Jaine Barreiro
€14.040
Iván Rodríguez
€12.870
Nicolás Fonseca
€11.700
Jordi Cortizo
€11.700

Kumulierte Karriereeinnahmen

Laufende Summe je Jahr, für die Saisons mit erfasstem Gehalt

€39 Tsd 2017
€65 Tsd 2018
€116 Tsd 2019
€127 Tsd 2020
€140 Tsd 2021
€165 Tsd 2022
€657 Tsd 2023
€1,2 Mio 2024
€1,8 Mio 2025
€2,4 Mio 2026

Häufige Fragen

Jordi Cortizo, Club León

Wie viel verdient Jordi Cortizo pro Woche?

Jordi Cortizo verdient €11.700 pro Woche bei Club León.

Wie hoch ist das Jahresgehalt von Jordi Cortizo?

Das Jahresgehalt von Jordi Cortizo beträgt €608.400.

Wie hoch ist das Vermögen von Jordi Cortizo?

Wir veröffentlichen Karriereeinnahmen, kein Vermögen. Jordi Cortizo hat €2.367.041 an Gehalt in 10 erfassten Saisons verdient.

Wann läuft der Vertrag von Jordi Cortizo aus?

Das Vertragsende von Jordi Cortizo ist nicht erfasst.

Auf welcher Position spielt Jordi Cortizo?

Jordi Cortizo spielt als AM RL bei Club León in der liga-mx.

Wie alt ist Jordi Cortizo?

Jordi Cortizo ist 29 Jahre alt.

Weitere Spieler von Club León

GEHALTSBUDGET VON Club León →

Auf deiner Website einbinden

Frei auf jeder Website nutzbar. Kopiere den Code unten.