Cristiano Ronaldo $4,050,000/Wo. Al-Nassr Football Club Karim Benzema $1,119,150/Wo. Al-Hilal Saudi Football Club Sadio Mané $843,750/Wo. Al-Nassr Football Club João Félix $783,000/Wo. Al-Nassr Football Club Kylian Mbappé $670,950/Wo. Real Madrid Kalidou Koulibaly $670,950/Wo. Al-Hilal Saudi Football Club Otávio $637,200/Wo. Al-Qadsiah Football Club Erling Haaland $607,500/Wo. Manchester City Victor Osimhen $588,600/Wo. Galatasaray A.Ş. Robert Lewandowski $583,200/Wo. Chicago Fire FC Jamal Musiala $558,900/Wo. FC Bayern München Rúben Neves $558,900/Wo. Al-Hilal Saudi Football Club Kingsley Coman $558,900/Wo. Al-Nassr Football Club Mohamed Salah $540,000/Wo. Trabzonspor A.Ş. Harry Kane $514,350/Wo. FC Bayern München Dušan Vlahovic $498,150/Wo. Beşiktaş A.Ş.
SALARYSPORT
0
Eishockey · Colorado Avalanche

Brent Burns - Gehalt, Vertrag und Vermögen

Das Vermögen von Brent Burns beträgt $103,650,000.

VERMÖGEN$103,650,000
GRUNDGEHALT$2,000,000
TEAMColorado Avalanche
POSITIONDefenseman

Contract history

9 Zeilen

9 Saisons · am stärksten 2018-19 mit $10,000,000 · $67,760,000 in diesem Vertrag

season running total

Contract history - Brent Burns
YEARAGEBASE SALARYSIGNING BONUSCAP HITSHARE OF CAPCASH TOTALCUMULATIVE CASH
2016-17 31 $5,760,000 - $5,760,000 7.85% $5,760,000 $5,760,000
2017-18 32 $1,000,000 $7,000,000 $8,000,000 10.82% $8,000,000 $13,760,000
2018-19 33 $4,000,000 $6,000,000 $8,000,000 9.96% $10,000,000 $23,760,000
2019-20 34 $5,000,000 $5,000,000 $8,000,000 9.82% $10,000,000 $33,760,000
2020-21 35 $2,000,000 $8,000,000 $8,000,000 10.01% $10,000,000 $43,760,000
2021-22 36 $4,000,000 $3,500,000 $8,000,000 10.49% $7,500,000 $51,260,000
2022-23 37 $3,000,000 $3,500,000 $8,000,000 9.71% $6,500,000 $57,760,000
2023-24 38 $3,000,000 $2,000,000 $8,000,000 14.2% $5,000,000 $62,760,000
2024-25 39 $3,000,000 $2,000,000 $8,000,000 31.81% $5,000,000 $67,760,000

Earnings by season

18 Saisons · am stärksten 2018-2019 mit $10,000,000 · $103,650,000 insgesamt

season running total

20 Zeilen
Earnings by season - Brent Burns
YEARBASE SALARYSIGNING BONUSCASH TOTAL
2006-2007 $775,000 - $775,000
2007-2008 $875,000 - $875,000
2009-2010 $3,400,000 - $3,400,000
2010-2011 $3,800,000 - $3,800,000
2011-2012 $4,000,000 - $4,000,000
2012-2013 $5,760,000 - $5,760,000
2013-2014 $5,760,000 - $5,760,000
2014-2015 $5,760,000 - $5,760,000
2015-2016 $5,760,000 - $5,760,000
2016-2017 $5,760,000 - $5,760,000
2017-2018 $1,000,000 $7,000,000 $8,000,000
2018-2019 $4,000,000 $6,000,000 $10,000,000
2019-2020 $5,000,000 $5,000,000 $10,000,000
2020-2021 $2,000,000 $8,000,000 $10,000,000
2021-2022 $4,000,000 $3,500,000 $7,500,000
2022-2023 $3,000,000 $3,500,000 $6,500,000
Total Earnings (16 seasons) $60,650,000 - $93,650,000
2023-2024 $3,000,000 $2,000,000 $5,000,000
2024-2025 $3,000,000 $2,000,000 $5,000,000
Total $66,650,000 - $103,650,000

Zurück zum Gehaltsbudget von Colorado Avalanche

Was jeder Spieler bei Colorado Avalanche verdient

Gehaltsbudget von Colorado Avalanche →

MEHR eishockey

Häufige Fragen

Wie hoch ist das Vermögen von Brent Burns?

Das Vermögen von Brent Burns beträgt $103,650,000.

Für welches Team spielt Brent Burns?

Brent Burns spielt für Colorado Avalanche .

Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Brent Burns erfasst?

Wir erfassen 9 Saisons der Einnahmenhistorie von Brent Burns.