Eishockey · St Louis Blues
Connor McMichael - Gehalt, Vertrag und Vermögen
Das Vermögen von Connor McMichael beträgt $2,696,854.
VERMÖGEN$2,696,854
GRUNDGEHALT$14,354
TEAMSt Louis Blues
POSITIONCenter
Contract history
5 Zeilen5 Saisons · am stärksten 2019-20 mit $925,000 · $3,621,854 in diesem Vertrag
$925k 19
$107k 20
$925k 21
$833k 22
$833k 23
season running total
| YEAR | AGE | BASE SALARY | SIGNING BONUS | CAP HIT | SHARE OF CAP | CASH TOTAL | CUMULATIVE CASH |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 | 19 | $832,500 | $92,500 | $925,000 | 1.14% | $925,000 | $925,000 |
| 2020-21 | 20 | $832,500 | $92,500 | $894,167 | 1.1% | $106,854 | $1,031,854 |
| 2021-22 | 21 | $832,500 | $92,500 | $863,333 | 1.06% | $925,000 | $1,956,854 |
| 2022-23 | 22 | $832,500 | - | $863,333 | 1.01% | $832,500 | $2,789,354 |
| 2023-24 | 23 | $832,500 | - | $863,333 | 1.41% | $832,500 | $3,621,854 |
Earnings by season
6 Zeilen4 Saisons · am stärksten 2021-2022 mit $925,000 · $2,696,854 insgesamt
$107k 20
$925k 21
$833k 22
$833k 23
season running total
| YEAR | BASE SALARY | SIGNING BONUS | CASH TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2020-2021 | $14,354 | $92,500 | $106,854 |
| 2021-2022 | $832,500 | $92,500 | $925,000 |
| 2022-2023 | $832,500 | - | $832,500 |
| Total Earnings (3 seasons) | $1,679,354 | - | $1,864,354 |
| 2023-2024 | $832,500 | - | $832,500 |
| Total | $2,511,854 | - | $2,696,854 |
Zurück zum Gehaltsbudget von St Louis Blues
Was jeder Spieler bei St Louis Blues verdient
Gehaltsbudget von St Louis Blues →MEHR eishockey
Nicklas BackstromJohn CarlsonEvgeny KuznetsovHenrik LundqvistT.J. OshieMatt NiskanenThomas WilsonDmitry OrlovLars EllerCarl HagelinAlex OvechkinDarcy KuemperMatt IrwinAnthony ManthaIlya KovalchukMarcus JohanssonErik GustafssonConnor BrownDaniel SprongVitek VanecekNick JensenGarnet HathawayMichal KempnyMichael Sgarbossa
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Vermögen von Connor McMichael?
Das Vermögen von Connor McMichael beträgt $2,696,854.
Für welches Team spielt Connor McMichael?
Connor McMichael spielt für St Louis Blues .
Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Connor McMichael erfasst?
Wir erfassen 5 Saisons der Einnahmenhistorie von Connor McMichael.