Eishockey · Detroit Red Wings
J.T Compher - Gehalt, Vertrag und Vermögen
Das Vermögen von J.T Compher beträgt $15,295,000.
VERMÖGEN$15,295,000
GRUNDGEHALT$2,600,000
TEAMDetroit Red Wings
POSITIONCenter
Contract history
4 Zeilen4 Saisons · am stärksten 2021-22 mit $4,500,000 · $14,000,000 in diesem Vertrag
$3.4m 19
$2.6m 20
$4.5m 21
$3.5m 22
season running total
| YEAR | AGE | BASE SALARY | CAP HIT | SHARE OF CAP | CASH TOTAL | CUMULATIVE CASH |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 | 24 | $3,400,000 | $3,500,000 | 4.43% | $3,400,000 | $3,400,000 |
| 2020-21 | 25 | $2,600,000 | $3,500,000 | 4.29% | $2,600,000 | $6,000,000 |
| 2021-22 | 26 | $4,500,000 | $3,500,000 | 4.29% | $4,500,000 | $10,500,000 |
| 2022-23 | 27 | $3,500,000 | $3,500,000 | 4.24% | $3,500,000 | $14,000,000 |
Earnings by season
8 Zeilen7 Saisons · am stärksten 2021-2022 mit $4,500,000 · $15,295,000 insgesamt
$278k 16
$925k 17
$93k 18
$3.4m 19
$2.6m 20
$4.5m 21
$3.5m 22
season running total
| YEAR | BASE SALARY | SIGNING BONUS | CASH TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2016-2017 | $185,000 | $92,500 | $277,500 |
| 2017-2018 | $832,500 | $92,500 | $925,000 |
| 2018-2019 | $832,500 | $92,500 | $92,500 |
| 2019-2020 | $3,400,000 | - | $3,400,000 |
| 2020-2021 | $2,600,000 | - | $2,600,000 |
| 2021-2022 | $4,500,000 | - | $4,500,000 |
| 2022-2023 | $3,500,000 | - | $3,500,000 |
| Total | Total Earnings (7 seasons) | - | - |
Zurück zum Gehaltsbudget von Detroit Red Wings
Was jeder Spieler bei Detroit Red Wings verdient
Gehaltsbudget von Detroit Red Wings →MEHR eishockey
Mikko RantanenNathan MacKinnonErik JohnsonGabriel LandeskogSamuel GirardDevan DubnykCarl SoderbergDarren HelmJosh MansonJack JohnsonAlex GalchenyukJordan GrossAnton BlidhPavel FrancouzJonas JohanssonValeri NichushkinKiefer SherwoodAlex NewhookKeaton MiddletonMatt CalvertShane BowersDevon ToewsCale MakarMiikka Salomaki
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Vermögen von J.T Compher?
Das Vermögen von J.T Compher beträgt $15,295,000.
Für welches Team spielt J.T Compher?
J.T Compher spielt für Detroit Red Wings .
Wie viele Saisons an Einnahmen sind für J.T Compher erfasst?
Wir erfassen 4 Saisons der Einnahmenhistorie von J.T Compher.