Eishockey · Columbus Blue Jackets
Valeri Nichushkin - Gehalt, Vertrag und Vermögen
Das Vermögen von Valeri Nichushkin beträgt $46,825,000.
VERMÖGEN$46,825,000
GRUNDGEHALT$450,000
TEAMColumbus Blue Jackets
POSITIONRight wing
Contract history
8 Zeilen5 Saisons bis 2026 im Wert von $34,600,000 · $14,400,000 vertraglich über 3 weitere Jahre bis 2029-30
$6.0m 22
$7.5m 23
$8.0m 24
$7.3m 25
$5.8m 26
$4.8m 27
$4.8m 28
$4.8m 29
season running total contracted, not yet played
| YEAR | AGE | BASE SALARY | SIGNING BONUS | CAP HIT | SHARE OF CAP | CASH TOTAL | CUMULATIVE CASH |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 | 27 | $6,000,000 | - | $6,125,000 | 7.43% | $6,000,000 | $6,000,000 |
| 2023-24 | 28 | $7,500,000 | - | $6,125,000 | 8.81% | $7,500,000 | $13,500,000 |
| 2024-25 | 29 | $8,000,000 | - | $6,125,000 | 9.81% | $8,000,000 | $21,500,000 |
| 2025-26 | 30 | $7,300,000 | - | $6,125,000 | 12.57% | $7,300,000 | $28,800,000 |
| 2026-27 | 31 | $4,800,000 | $1,000,000 | $6,125,000 | 13.85% | $5,800,000 | $34,600,000 |
| 2027-28 | 32 | $4,800,000 | - | $6,125,000 | 23.81% | $4,800,000 | $39,400,000 |
| 2028-29 | 33 | $2,800,000 | $2,000,000 | $6,125,000 | 23.81% | $4,800,000 | $44,200,000 |
| 2029-30 | 34 | $2,800,000 | $2,000,000 | $6,125,000 | 32.71% | $4,800,000 | $49,000,000 |
Earnings by season
12 Saisons bis 2026 im Wert von $46,825,000 · $14,400,000 vertraglich über 3 weitere Jahre bis 2029
$925k 13
$925k 14
$925k 15
$2.7m 18
$1.3m 19
$2.7m 20
$2.8m 21
$6.0m 22
$7.5m 23
$8.0m 24
$7.3m 25
$5.8m 26
$4.8m 27
$4.8m 28
$4.8m 29
season running total contracted, not yet played
| YEAR | BASE SALARY | SIGNING BONUS | CASH TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2013-2014 | $832,500 | $92,500 | $925,000 |
| 2014-2015 | $832,500 | $92,500 | $925,000 |
| 2015-2016 | $832,500 | $92,500 | $925,000 |
| 2018-2019 | $2,200,000 | $500,000 | $2,700,000 |
| 2019-2020 | $450,000 | - | $450,000 |
| 2019-2020 | $850,000 | - | $850,000 |
| 2020-2021 | $450,000 | - | $450,000 |
| 2020-2021 | $2,200,000 | - | $2,200,000 |
| 2021-2022 | $2,800,000 | - | $2,800,000 |
| 2022-2023 | $6,000,000 | - | $6,000,000 |
| Total Earnings (8 seasons) | $17,447,500 | - | $18,225,000 |
| 2023-2024 | $7,500,000 | - | $7,500,000 |
| 2024-2025 | $8,000,000 | - | $8,000,000 |
| 2025-2026 | $7,300,000 | - | $7,300,000 |
| 2026-2027 | $4,800,000 | $1,000,000 | $5,800,000 |
| 2027-2028 | $4,800,000 | - | $4,800,000 |
| 2028-2029 | $2,800,000 | $2,000,000 | $4,800,000 |
| 2029-2030 | $2,800,000 | $2,000,000 | $4,800,000 |
| Total | $55,447,500 | - | $61,225,000 |
Zurück zum Gehaltsbudget von Columbus Blue Jackets
Was jeder Spieler bei Columbus Blue Jackets verdient
Gehaltsbudget von Columbus Blue Jackets →MEHR eishockey
Mikko RantanenNathan MacKinnonErik JohnsonGabriel LandeskogSamuel GirardDevan DubnykCarl SoderbergDarren HelmJosh MansonJack JohnsonAlex GalchenyukJ.T CompherJordan GrossAnton BlidhPavel FrancouzJonas JohanssonKiefer SherwoodAlex NewhookKeaton MiddletonMatt CalvertShane BowersDevon ToewsCale MakarMiikka Salomaki
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Vermögen von Valeri Nichushkin?
Das Vermögen von Valeri Nichushkin beträgt $46,825,000.
Für welches Team spielt Valeri Nichushkin?
Valeri Nichushkin spielt für Columbus Blue Jackets .
Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Valeri Nichushkin erfasst?
Wir erfassen 8 Saisons der Einnahmenhistorie von Valeri Nichushkin.