Eishockey · Buffalo Sabres
Rasmus Dahlin - Gehalt, Vertrag und Vermögen
Das Vermögen von Rasmus Dahlin beträgt $20,775,000.
VERMÖGEN$20,775,000
GRUNDGEHALT$832,500
TEAMBuffalo Sabres
POSITIONDefenseman
Contract history
3 Zeilen| YEAR | AGE | BASE SALARY | SIGNING BONUS | CAP HIT | SHARE OF CAP | CASH TOTAL | CUMULATIVE CASH |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 | 21 | $3,000,000 | $2,000,000 | $6,000,000 | 9.09% | $5,000,000 | $5,000,000 |
| 2022-23 | 22 | $5,800,000 | - | $6,000,000 | 9.43% | $5,800,000 | $10,800,000 |
| 2023-24 | 23 | $7,200,000 | - | $6,000,000 | 11.8% | $7,200,000 | $18,000,000 |
Earnings by season
8 Zeilen6 Saisons · am stärksten 2023-2024 mit $7,200,000 · $20,775,000 insgesamt
$925k 18
$925k 19
$925k 20
$5.0m 21
$5.8m 22
$7.2m 23
season running total
| YEAR | BASE SALARY | SIGNING BONUS | CASH TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2018-2019 | $832,500 | $92,500 | $925,000 |
| 2019-2020 | $832,500 | $92,500 | $925,000 |
| 2020-2021 | $832,500 | $92,500 | $925,000 |
| 2021-2022 | $3,000,000 | $2,000,000 | $5,000,000 |
| 2022-2023 | $5,800,000 | - | $5,800,000 |
| Total Earnings (5 seasons) | $11,297,500 | - | $13,575,000 |
| 2023-2024 | $7,200,000 | - | $7,200,000 |
| Total | $18,497,500 | - | $20,775,000 |
Zurück zum Gehaltsbudget von Buffalo Sabres
Was jeder Spieler bei Buffalo Sabres verdient
Gehaltsbudget von Buffalo Sabres →MEHR eishockey
Jeff SkinnerKyle OkposoJohnny BoychukAlex TuchBen BishopCody EakinWill ButcherIlya LyubushkinAnders BjorkTage ThompsonArttu RuotsalainenDylan CozensUkko-Pekka LuukkonenVictor OlofssonZemgus GirgensonsJacob BrysonJohn HaydenMichael HouserRasmus AsplundBrandon BiroBrett MurrayHenri JokiharjuTobias RiederCasey Mittelstadt
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Vermögen von Rasmus Dahlin?
Das Vermögen von Rasmus Dahlin beträgt $20,775,000.
Für welches Team spielt Rasmus Dahlin?
Rasmus Dahlin spielt für Buffalo Sabres .
Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Rasmus Dahlin erfasst?
Wir erfassen 3 Saisons der Einnahmenhistorie von Rasmus Dahlin.