SALARYSPORT
★ 0
PORTERO · 19 AÑOS · ENGLAND

Bradley James - salario, contrato e ingresos de carrera

Bradley James gana MX$10,318 a la semana y MX$536,536 al año. Bradley James ha ganado MX$1,792,518 en salarios a lo largo de su carrera. Su último contrato registrado venció el 30 de junio de 2020.

SALARIO SEMANAL MX$10,318
SALARIO ANUAL MX$537k
INGRESOS DE CARRERA MX$1.8M
CONTRATO VENCIDO JUN 2020

Gana más que el 9.9% de los futbolistas de los que tenemos salario.

Evolución del salario

Salario semanal por temporada de contrato, en los años de los que tenemos salario

MX$2k 2016
MX$2k 2017
MX$9k 2018
MX$10k 2019
MX$10k 2020

Historial de contratos

Toca una cabecera para reordenar
AÑOSALARIO SEMANALSALARIO ANUALCLUB LIGADEMARCACIÓNEDAD VENCIMIENTO
2020 MX$10,318 MX$536,536 Gateshead National League Portero 19 30 de junio de 2020
2019 MX$10,318 MX$536,536 Middlesbrough Championship Portero 18 30 de junio de 2021
2018 MX$9,146 MX$475,566 Middlesbrough Championship Portero 17 30 de junio de 2018
2017 MX$2,345 MX$121,940 Middlesbrough Championship Portero 16 29 de junio de 2017
2016 MX$2,345 MX$121,940 Middlesbrough Championship Portero 15 29 de junio de 2016

Cronología de contratos

Contratos firmados y cuándo vencen

MX$2,345/sem
16-17
MX$9,146/sem
18
MX$10,318/sem
19-20
2016201820192021

Ingresos acumulados de la carrera

Total acumulado por año, en las temporadas de las que tenemos salario

MX$122k 2016
MX$244k 2017
MX$719k 2018
MX$1.3M 2019
MX$1.8M 2020

Preguntas frecuentes

Bradley James

¿Cuánto gana Bradley James a la semana?

Bradley James gana MX$10,318 a la semana.

¿Cuál es el salario anual de Bradley James?

El salario anual de Bradley James es de MX$536,536.

¿Cuál es el patrimonio neto de Bradley James?

Publicamos los ingresos de carrera, no el patrimonio neto. Bradley James ha ganado MX$1,792,518 en salarios en 5 temporadas registradas.

¿Cuándo vence el contrato de Bradley James?

El vencimiento del contrato de Bradley James no está registrado.

¿En qué demarcación juega Bradley James?

Bradley James juega de portero.

¿Qué edad tiene Bradley James?

Bradley James tiene 19 años.

Inserta esto en tu web

Uso libre en cualquier web. Copia el código de abajo.