SALARYSPORT
0
BOREHAM WOOD · AM RL · 22 AÑOS · ENGLAND

Lewis Richardson - salario, contrato e ingresos de carrera

Lewis Richardson gana MX$23,000 a la semana y MX$1,196,000 al año jugando en el Boreham Wood. Lewis Richardson ha ganado MX$6,685,640 en salarios a lo largo de su carrera. Su contrato actual vence el 30 de junio de 2027.

SALARIO SEMANAL MX$23,000
SALARIO ANUAL MX$1.2M
INGRESOS DE CARRERA MX$6.7M
VENCIMIENTO DEL CONTRATO JUN 2027

Gana más que el 57.7% de los jugadores de National League.

Evolución del salario

Salario semanal por temporada de contrato, en los años de los que tenemos salario

MX$3k 2020
MX$8k 2021
MX$8k 2022
MX$18k 2023
MX$46k 2024
MX$23k 2025
MX$23k 2026
MX$23k 2027

Historial de contratos

Toca una cabecera para reordenar
AÑOSALARIO SEMANALSALARIO ANUALCLUB LIGADEMARCACIÓNEDAD VENCIMIENTO
2027 MX$23,000 MX$1,196,000 Boreham Wood National League AM RL 22 30 de junio de 2027
2026 MX$23,000 MX$1,196,000 Boreham Wood National League AM RL 22 30 de junio de 2027
2025 MX$23,000 MX$1,196,000 Boreham Wood National League ST 21 30 de junio de 2024
2024 MX$46,000 MX$2,392,000 Burnley Championship ST 20 30 de junio de 2025
2023 MX$18,170 MX$944,840 Burnley Championship ST 19 30 de junio de 2023
2022 MX$7,820 MX$406,640 Burnley Championship ST 18 30 de junio de 2022
2021 MX$7,820 MX$406,640 Burnley Championship ST (C) 17 30 de junio de 2022
2020 MX$2,760 MX$143,520 Burnley Championship ST 16 30 de junio de 2022

Cronología de contratos

Contratos firmados y cuándo vencen

MX$2,760/sem
MX$7,820/sem
21-22
MX$18,170/sem
MX$46,000/sem
MX$23,000/sem
25-27
2020202320252028

Puesto salarial en el Boreham Wood

Lewis Richardson es el 5.º que más gana de la plantilla

Ted Curd
MX$151,800
Junior Robinson
MX$25,300
Zak Brunt
MX$23,000
Abdul Abdulmalik
MX$23,000
Lewis Richardson
MX$23,000
Tylor Golden
MX$18,630
Regan Booty
MX$16,100

Ingresos acumulados de la carrera

Total acumulado por año, en las temporadas de las que tenemos salario

MX$144k 2020
MX$550k 2021
MX$957k 2022
MX$1.9M 2023
MX$4.3M 2024
MX$5.5M 2025
MX$6.7M 2026

Preguntas frecuentes

Lewis Richardson, Boreham Wood

¿Cuánto gana Lewis Richardson a la semana?

Lewis Richardson gana MX$23,000 a la semana jugando en el Boreham Wood.

¿Cuál es el salario anual de Lewis Richardson?

El salario anual de Lewis Richardson es de MX$1,196,000.

¿Cuál es el patrimonio neto de Lewis Richardson?

Publicamos los ingresos de carrera, no el patrimonio neto. Lewis Richardson ha ganado MX$6,685,640 en salarios en 7 temporadas registradas.

¿Cuándo vence el contrato de Lewis Richardson?

El contrato actual de Lewis Richardson con el Boreham Wood vence el 30 de junio de 2027.

¿En qué demarcación juega Lewis Richardson?

Lewis Richardson juega de AM RL en el Boreham Wood, en national-league.

¿Qué edad tiene Lewis Richardson?

Lewis Richardson tiene 22 años.

Otros jugadores del Boreham Wood

MASA SALARIAL DEL Boreham Wood →

Inserta esto en tu web

Uso libre en cualquier web. Copia el código de abajo.