SALARYSPORT
0
NOTTINGHAM FOREST · D/WB/M R · 29 ANS · COLOMBIA

Daniel Muñoz - salaire, contrat et gains de carrière

Daniel Muñoz gagne €84 240 par semaine et €4 380 480 par an à Nottingham Forest. Daniel Muñoz a gagné €12 158 874 en salaires au cours de sa carrière. Son contrat actuel expire le 30 juin 2028.

SALAIRE HEBDOMADAIRE €84 240
SALAIRE ANNUEL €4,4M
GAINS DE CARRIÈRE €12,2M
FIN DE CONTRAT JUIN 2028

Gagne plus que 57% des joueurs de Premier League.

Évolution du salaire

Salaire hebdomadaire par année de contrat, sur les saisons dont nous avons le salaire

€503 2017
€515 2018
€679 2019
€4k 2020
€15k 2021
€15k 2022
€15k 2023
€49k 2024
€49k 2025
€84k 2026
€84k 2027

Historique des contrats

Touchez un en-tête de colonne pour trier
ANNÉESALAIRE HEBDO.SALAIRE ANNUELCLUB CHAMPIONNATPOSTEÂGE FIN DE CONTRAT
2027 €84 240 €4 380 480 Nottingham Forest Premier League D/WB/M R 29 30 juin 2028
2026 €84 240 €4 380 480 Crystal Palace Premier League D/WB/M R 29 30 juin 2028
2025 €49 140 €2 555 280 Crystal Palace Premier League D RC 29 30 juin 2026
2024 €49 140 €2 555 280 Crystal Palace Premier League D RC 27 30 juin 2027
2023 €15 210 €790 920 K Racing Club Genk Belgian Pro League D RC 26 30 juin 2024
2022 €15 210 €790 920 K Racing Club Genk Belgian Pro League D RC 25 30 juin 2024
2021 €15 210 €790 920 K Racing Club Genk Belgian Pro League D (RC), WB (R) 24 30 juin 2023
2020 €3 978 €206 856 Atlético Nacional S.A. Categoría Primera A D/WB R 23 30 juin 2022
2019 €679 €35 287 Talento Dorado S.A. Categoría Primera A D/WB R 22 -
2018 €515 €26 770 Talento Dorado S.A. Categoría Primera A D/WB R 21 31 décembre 2018
2017 €503 €26 161 Talento Dorado S.A. Categoría Primera A D/WB R 20 31 décembre 2017

Chronologie des contrats

Contrats signés et dates d’expiration

€503/sem
€515/sem
€679/sem
€3 978/sem
€15 210/sem
21-23
€49 140/sem
24-25
€84 240/sem
26-27
2017202120242028

Rang salarial à Nottingham Forest

Daniel Muñoz est le 13e salaire de l’effectif

Morgan Gibbs-White
€175 500
Liam Delap
€175 500
Callum Hudson-Odoi
€152 100
Matz Sels
€109 980
Dan Ndoye
€107 640
Murillo
€104 130
Chris Wood
€95 940
Daniel Muñoz
€84 240

Gains cumulés de carrière

Total cumulé par année, sur les saisons dont nous avons le salaire

€26k 2017
€53k 2018
€88k 2019
€295k 2020
€1,1M 2021
€1,9M 2022
€2,7M 2023
€5,2M 2024
€7,8M 2025
€12,2M 2026

Questions fréquentes

Daniel Muñoz, Nottingham Forest

Combien gagne Daniel Muñoz par semaine ?

Daniel Muñoz gagne €84 240 par semaine à Nottingham Forest.

Quel est le salaire annuel de Daniel Muñoz ?

Le salaire annuel de Daniel Muñoz est de €4 380 480.

Quelle est la fortune de Daniel Muñoz ?

Nous publions les gains de carrière, pas la fortune. Daniel Muñoz a gagné €12 158 874 en salaires sur 10 saisons enregistrées.

Quand expire le contrat de Daniel Muñoz ?

Le contrat actuel de Daniel Muñoz à Nottingham Forest expire le 30 juin 2028.

À quel poste joue Daniel Muñoz ?

Daniel Muñoz évolue au poste de D/WB/M R à Nottingham Forest, en premier-league.

Quel âge a Daniel Muñoz ?

Daniel Muñoz a 29 ans.

Autres joueurs de Nottingham Forest

MASSE SALARIALE de Nottingham Forest →

Intégrez ceci sur votre site

Utilisation libre sur tout site. Copiez le code ci-dessous.