SALARYSPORT
0
AEK ATHENS · D LC · 25 ANS · PORTUGAL

Filipe Relvas - salaire, contrat et gains de carrière

Filipe Relvas gagne €21 060 par semaine et €1 095 120 par an à AEK Athens. Filipe Relvas a gagné €1 837 185 en salaires au cours de sa carrière. Son contrat actuel expire le 30 juin 2029.

SALAIRE HEBDOMADAIRE €21 060
SALAIRE ANNUEL €1,1M
GAINS DE CARRIÈRE €1,8M
FIN DE CONTRAT JUIN 2029

Gagne plus que 73,4% des joueurs de Superleague Greece.

Évolution du salaire

Salaire hebdomadaire par année de contrat, sur les saisons dont nous avons le salaire

€476 2021
€1k 2022
€2k 2023
€3k 2024
€9k 2025
€21k 2026
€21k 2027

Historique des contrats

Touchez un en-tête de colonne pour trier
ANNÉESALAIRE HEBDO.SALAIRE ANNUELCLUB CHAMPIONNATPOSTEÂGE FIN DE CONTRAT
2027 €21 060 €1 095 120 AEK Athens Superleague Greece D LC 25 30 juin 2029
2026 €21 060 €1 095 120 AEK Athens Superleague Greece D LC 25 30 juin 2029
2025 €8 541 €444 132 AEK Athens Superleague Greece D LC 25 30 juin 2027
2024 €2 691 €139 932 Portimonense Other clubs D LC 23 30 juin 2026
2023 €1 521 €79 092 Portimonense Other clubs D LC 22 30 juin 2026
2022 €1 041 €54 148 Portimonense Other clubs D LC 21 30 juin 2026
2021 €476 €24 762 Portimonense Other clubs D (C) 20 30 juin 2021

Chronologie des contrats

Contrats signés et dates d’expiration

€476/sem
€1 041/sem
€1 521/sem
€2 691/sem
€8 541/sem
€21 060/sem
26-27
2021202320262028

Rang salarial à AEK Athens

Filipe Relvas est le 14e salaire de l’effectif

Luka Jovic
€59 670
Lovro Majer
€58 500
Barnabás Varga
€39 780
Oleksandr Zubkov
€33 930
Domagoj Vida
€31 590
Harold Moukoudi
€30 420
Thomas Strakosha
€25 740
Filipe Relvas
€21 060

Gains cumulés de carrière

Total cumulé par année, sur les saisons dont nous avons le salaire

€25k 2021
€79k 2022
€158k 2023
€298k 2024
€742k 2025
€1,8M 2026

Questions fréquentes

Filipe Relvas, AEK Athens

Combien gagne Filipe Relvas par semaine ?

Filipe Relvas gagne €21 060 par semaine à AEK Athens.

Quel est le salaire annuel de Filipe Relvas ?

Le salaire annuel de Filipe Relvas est de €1 095 120.

Quelle est la fortune de Filipe Relvas ?

Nous publions les gains de carrière, pas la fortune. Filipe Relvas a gagné €1 837 185 en salaires sur 6 saisons enregistrées.

Quand expire le contrat de Filipe Relvas ?

Le contrat actuel de Filipe Relvas à AEK Athens expire le 30 juin 2029.

À quel poste joue Filipe Relvas ?

Filipe Relvas évolue au poste de D LC à AEK Athens, en superleague-greece.

Quel âge a Filipe Relvas ?

Filipe Relvas a 25 ans.

Autres joueurs d'AEK Athens

MASSE SALARIALE d'AEK Athens →

Intégrez ceci sur votre site

Utilisation libre sur tout site. Copiez le code ci-dessous.