SALARYSPORT
0
AM RL · 22 ANS · ENGLAND

Luke Hall - salaire, contrat et gains de carrière

Luke Hall gagne €597 par semaine et €31 028 par an. Luke Hall a gagné €89 739 en salaires au cours de sa carrière. Son dernier contrat enregistré a expiré le 30 juin 2026.

SALAIRE HEBDOMADAIRE €597
SALAIRE ANNUEL €31k
GAINS DE CARRIÈRE €90k
CONTRAT EXPIRÉ JUIN 2026

Gagne plus que 12,2% des footballeurs dont nous connaissons le salaire.

Évolution du salaire

Salaire hebdomadaire par année de contrat, sur les saisons dont nous avons le salaire

€140 2020
€170 2021
- 2022
€117 2023
€117 2024
€585 2025
€597 2026
€597 2027

Historique des contrats

Touchez un en-tête de colonne pour trier
ANNÉESALAIRE HEBDO.SALAIRE ANNUELCLUB CHAMPIONNATPOSTEÂGE FIN DE CONTRAT
2027 €597 €31 028 Woking National League AM RL 22 30 juin 2026
2026 €597 €31 028 Woking National League AM RL 22 30 juin 2026
2025 €585 €30 420 Woking National League AM RL 21 30 juin 2024
2024 €117 €6 084 Worksop AM RL 20 30 juin 2024
2023 €117 €6 084 Worksop AM RLC 19 30 juin 2024
2022 - - Worksop AM RLC 18 -
2021 €170 €8 822 Sheffield Wednesday League One AM (C), ST (C) 17 30 juin 2021
2020 €140 €7 301 Sheffield Wednesday League One AM/F C 16 30 juin 2021

Chronologie des contrats

Contrats signés et dates d’expiration

€140/sem
€170/sem
-
€117/sem
23-24
€585/sem
€597/sem
26-27
2020202320252028

Gains cumulés de carrière

Total cumulé par année, sur les saisons dont nous avons le salaire

€7k 2020
€16k 2021
€22k 2023
€28k 2024
€59k 2025
€90k 2026

Questions fréquentes

Luke Hall

Combien gagne Luke Hall par semaine ?

Luke Hall gagne €597 par semaine.

Quel est le salaire annuel de Luke Hall ?

Le salaire annuel de Luke Hall est de €31 028.

Quelle est la fortune de Luke Hall ?

Nous publions les gains de carrière, pas la fortune. Luke Hall a gagné €89 739 en salaires sur 6 saisons enregistrées.

Quand expire le contrat de Luke Hall ?

La fin de contrat de Luke Hall n’est pas enregistrée.

À quel poste joue Luke Hall ?

Luke Hall évolue au poste de AM RL.

Quel âge a Luke Hall ?

Luke Hall a 22 ans.

Intégrez ceci sur votre site

Utilisation libre sur tout site. Copiez le code ci-dessous.