SALARYSPORT
0
JUVENTUS · DM, AM C · 27 ANS · NETHERLANDS

Teun Koopmeiners - salaire, contrat et gains de carrière

Teun Koopmeiners gagne €108 810 par semaine et €5 658 120 par an à Juventus. Teun Koopmeiners a gagné €15 910 268 en salaires au cours de sa carrière. Son contrat actuel expire le 30 juin 2029.

SALAIRE HEBDOMADAIRE €108 810
SALAIRE ANNUEL €5,7M
GAINS DE CARRIÈRE €15,9M
FIN DE CONTRAT JUIN 2029

Top 9,7% des joueurs de Serie A.

Évolution du salaire

Salaire hebdomadaire par année de contrat, sur les saisons dont nous avons le salaire

€129 2017
€2k 2018
€3k 2019
€3k 2020
€5k 2021
€40k 2022
€34k 2023
€34k 2024
€76k 2025
€109k 2026
€109k 2027

Historique des contrats

Touchez un en-tête de colonne pour trier
ANNÉESALAIRE HEBDO.SALAIRE ANNUELCLUB CHAMPIONNATPOSTEÂGE FIN DE CONTRAT
2027 €108 810 €5 658 120 Juventus Serie A DM, AM C 27 30 juin 2029
2026 €108 810 €5 658 120 Juventus Serie A DM, AM C 27 30 juin 2029
2025 €76 050 €3 954 600 Juventus Serie A DM, AM C 27 30 juin 2027
2024 €33 930 €1 764 360 Atalanta Serie A DM, AM C 25 30 juin 2027
2023 €33 930 €1 764 360 Atalanta Serie A DM 24 30 juin 2025
2022 €39 780 €2 068 560 Atalanta Serie A D C, DM 23 30 juin 2025
2021 €5 382 €279 864 AZ Alkmaar Eredivisie D (C), DM, M (C) 22 30 juin 2023
2020 €3 042 €158 184 AZ Alkmaar Eredivisie D C, DM 21 30 juin 2022
2019 €3 042 €158 184 AZ Alkmaar Eredivisie D C, DM 20 30 juin 2022
2018 €1 872 €97 344 AZ Alkmaar Eredivisie D C, DM 19 30 juin 2022
2017 €129 €6 692 AZ Alkmaar Eredivisie D C, DM 18 29 juin 2017

Chronologie des contrats

Contrats signés et dates d’expiration

€129/sem
€1 872/sem
€3 042/sem
19-20
€5 382/sem
€39 780/sem
€33 930/sem
23-24
€76 050/sem
€108 810/sem
26-27
2017202120242028

Rang salarial à Juventus

Teun Koopmeiners est le 10e salaire de l’effectif

Kenan Yıldız
€215 280
Bremer
€180 180
Randal Kolo Muani
€174 330
Douglas Luiz
€161 460
Nick Woltemade
€157 950
Weston McKennie
€140 400
Francisco Conceição
€136 890
Teun Koopmeiners
€108 810

Gains cumulés de carrière

Total cumulé par année, sur les saisons dont nous avons le salaire

€7k 2017
€104k 2018
€262k 2019
€420k 2020
€700k 2021
€2,8M 2022
€4,5M 2023
€6,3M 2024
€10,3M 2025
€15,9M 2026

Questions fréquentes

Teun Koopmeiners, Juventus

Combien gagne Teun Koopmeiners par semaine ?

Teun Koopmeiners gagne €108 810 par semaine à Juventus.

Quel est le salaire annuel de Teun Koopmeiners ?

Le salaire annuel de Teun Koopmeiners est de €5 658 120.

Quelle est la fortune de Teun Koopmeiners ?

Nous publions les gains de carrière, pas la fortune. Teun Koopmeiners a gagné €15 910 268 en salaires sur 10 saisons enregistrées.

Quand expire le contrat de Teun Koopmeiners ?

Le contrat actuel de Teun Koopmeiners à Juventus expire le 30 juin 2029.

À quel poste joue Teun Koopmeiners ?

Teun Koopmeiners évolue au poste de DM, AM C à Juventus, en serie-a.

Quel âge a Teun Koopmeiners ?

Teun Koopmeiners a 27 ans.

Autres joueurs de Juventus

MASSE SALARIALE de Juventus →

Intégrez ceci sur votre site

Utilisation libre sur tout site. Copiez le code ci-dessous.