SALARYSPORT
0
AM RL · 21 ANS · ENGLAND

Todd Miller - salaire, contrat et gains de carrière

Todd Miller gagne €537 par semaine et €27 926 par an. Todd Miller a gagné €218 963 en salaires au cours de sa carrière. Son dernier contrat enregistré a expiré le 30 juin 2024.

SALAIRE HEBDOMADAIRE €537
SALAIRE ANNUEL €28k
GAINS DE CARRIÈRE €219k
CONTRAT EXPIRÉ JUIN 2024

Gagne plus que 10,5% des footballeurs dont nous connaissons le salaire.

Évolution du salaire

Salaire hebdomadaire par année de contrat, sur les saisons dont nous avons le salaire

€140 2020
€363 2021
€702 2022
€2k 2023
€597 2024
€537 2025

Historique des contrats

Touchez un en-tête de colonne pour trier
ANNÉESALAIRE HEBDO.SALAIRE ANNUELCLUB CHAMPIONNATPOSTEÂGE FIN DE CONTRAT
2025 €537 €27 926 Wealdstone National League AM RL 21 30 juin 2024
2024 €597 €31 028 Bromley League One AM RL 20 30 juin 2024
2023 €1 872 €97 344 Doncaster Rovers League One AM RL 19 30 juin 2023
2022 €702 €36 504 Brighton & Hove Albion Premier League AM RL 18 30 juin 2022
2021 €363 €18 860 Brighton & Hove Albion Premier League M/AM (RL) 17 30 juin 2021
2020 €140 €7 301 Brighton & Hove Albion Premier League AM RL 16 30 juin 2021

Chronologie des contrats

Contrats signés et dates d’expiration

€140/sem
20
€363/sem
21
€702/sem
22
€1 872/sem
23
€597/sem
24
€537/sem
25
2020202220242026

Gains cumulés de carrière

Total cumulé par année, sur les saisons dont nous avons le salaire

€7k 2020
€26k 2021
€63k 2022
€160k 2023
€191k 2024
€219k 2025

Questions fréquentes

Todd Miller

Combien gagne Todd Miller par semaine ?

Todd Miller gagne €537 par semaine.

Quel est le salaire annuel de Todd Miller ?

Le salaire annuel de Todd Miller est de €27 926.

Quelle est la fortune de Todd Miller ?

Nous publions les gains de carrière, pas la fortune. Todd Miller a gagné €218 963 en salaires sur 6 saisons enregistrées.

Quand expire le contrat de Todd Miller ?

La fin de contrat de Todd Miller n’est pas enregistrée.

À quel poste joue Todd Miller ?

Todd Miller évolue au poste de AM RL.

Quel âge a Todd Miller ?

Todd Miller a 21 ans.

Intégrez ceci sur votre site

Utilisation libre sur tout site. Copiez le code ci-dessous.