Cristiano Ronaldo $4,050,000/sem Al-Nassr Football Club Karim Benzema $1,119,150/sem Al-Hilal Saudi Football Club Sadio Mané $843,750/sem Al-Nassr Football Club João Félix $783,000/sem Al-Nassr Football Club Kylian Mbappé $670,950/sem Real Madrid Kalidou Koulibaly $670,950/sem Al-Hilal Saudi Football Club Otávio $637,200/sem Al-Qadsiah Football Club Erling Haaland $607,500/sem Manchester City Victor Osimhen $588,600/sem Galatasaray A.Ş. Robert Lewandowski $583,200/sem Chicago Fire FC Jamal Musiala $558,900/sem FC Bayern München Rúben Neves $558,900/sem Al-Hilal Saudi Football Club Kingsley Coman $558,900/sem Al-Nassr Football Club Mohamed Salah $540,000/sem Trabzonspor A.Ş. Harry Kane $514,350/sem FC Bayern München Dušan Vlahovic $498,150/sem Beşiktaş A.Ş.
SALARYSPORT
0
Hockey sur Glace · St Louis Blues

Cam Fowler - salaire, contrat et fortune

La fortune de Cam Fowler est de $82,042,153.

FORTUNE$82,042,153
SALAIRE DE BASE$4,750,000
ÉQUIPESt Louis Blues
POSTEDefenseman

Contract history

8 lignes

8 saisons · meilleure en 2018-19 avec $7,500,000 · $52,000,000 sur ce contrat

season running total

Contract history - Cam Fowler
YEARAGEBASE SALARYCAP HITSHARE OF CAPCASH TOTALCUMULATIVE CASH
2018-19 27 $7,500,000 $6,500,000 8.18% $7,500,000 $7,500,000
2019-20 28 $7,500,000 $6,500,000 8.1% $7,500,000 $15,000,000
2020-21 29 $4,750,000 $6,500,000 7.98% $4,750,000 $19,750,000
2021-22 30 $6,250,000 $6,500,000 10.78% $6,250,000 $26,000,000
2022-23 31 $4,750,000 $6,500,000 9.18% $4,750,000 $30,750,000
2023-24 32 $7,500,000 $6,500,000 11.88% $7,500,000 $38,250,000
2024-25 33 $7,500,000 $6,500,000 18.34% $7,500,000 $45,750,000
2025-26 34 $6,250,000 $6,500,000 23.09% $6,250,000 $52,000,000

Earnings by season

16 saisons · meilleure en 2023 avec $15,000,000 · $82,042,153 au total

season running total

19 lignes
Earnings by season - Cam Fowler
YEARBASE SALARYCASH TOTAL
2010-2011 $810,000 $900,000
2011-2012 $810,000 $900,000
2012-2013 $652,153 $742,153
2013-2014 $4,000,000 $4,000,000
2014-2015 $4,000,000 $4,000,000
2015-2016 $4,000,000 $4,000,000
2016-2017 $4,000,000 $4,000,000
2017-2018 $4,000,000 $4,000,000
2018-2019 $7,500,000 $7,500,000
2019-2020 $7,500,000 $7,500,000
2020-2021 $4,750,000 $4,750,000
2021-2022 $6,250,000 $6,250,000
2022-2023 $4,750,000 $4,750,000
2023-2024 $7,500,000 $7,500,000
Total Earnings (14 seasons) $60,522,153 $60,792,153
2023-2024 $7,500,000 $7,500,000
2024-2025 $7,500,000 $7,500,000
2025-2026 $6,250,000 $6,250,000
Total $81,772,153 $82,042,153

Retour à masse salariale de St Louis Blues

Ce que gagne chaque joueur de St Louis Blues

masse salariale de St Louis Blues →

PLUS DE hockey sur glace

Questions fréquentes

Quelle est la fortune de Cam Fowler ?

La fortune de Cam Fowler est de $82,042,153.

Dans quelle équipe joue Cam Fowler ?

Cam Fowler joue pour St Louis Blues .

Combien de saisons de gains sont recensées pour Cam Fowler ?

Nous recensons 8 saisons de l’historique des gains de Cam Fowler.