Beau Anderson - stipendio, contratto e guadagni in carriera
Beau Anderson guadagna €164 a settimana e €8518 all’anno. Beau Anderson ha guadagnato €17.339 in stipendi nel corso della carriera. L’ultimo contratto registrato è scaduto il 30 giugno 2022.
Guadagna più del 2,3% dei calciatori di cui abbiamo lo stipendio.
Guadagni nel tempo
Stipendio settimanale per anno di contratto, nelle stagioni di cui abbiamo lo stipendio
Storico contratti
Tocca l’intestazione di una colonna per riordinare| ANNO | STIPENDIO SETTIMANALE | STIPENDIO ANNUALE | CLUB | CAMPIONATO | RUOLO | ETÀ | SCADENZA CONTRATTO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | €164 | €8518 | Sheffield United | Championship | Difensore centrale | 17 | 30 giugno 2022 |
| 2021 | €170 | €8822 | Sheffield United | Championship | Difensore centrale | 16 | 30 giugno 2022 |
Cronologia contratti
Contratti firmati e quando scadono
Guadagni cumulati in carriera
Totale progressivo per anno, nelle stagioni di cui abbiamo lo stipendio
Domande frequenti
Beau Anderson
Quanto guadagna Beau Anderson a settimana?
Beau Anderson guadagna €164 a settimana.
Qual è lo stipendio annuale di Beau Anderson?
Lo stipendio annuale di Beau Anderson è di €8518.
Qual è il patrimonio di Beau Anderson?
Pubblichiamo i guadagni in carriera, non il patrimonio. Beau Anderson ha guadagnato €17.339 in stipendi in 2 stagioni registrate.
Quando scade il contratto di Beau Anderson?
La scadenza del contratto di Beau Anderson non è al momento registrata.
In che ruolo gioca Beau Anderson?
Beau Anderson gioca come difensore centrale.
Quanti anni ha Beau Anderson?
Beau Anderson ha 17 anni.