SALARYSPORT
0
DM · 21 ANNI · ENGLAND

Ethan Burnett - stipendio, contratto e guadagni in carriera

Ethan Burnett guadagna €655 a settimana e €34.070 all’anno. Ethan Burnett ha guadagnato €130.502 in stipendi nel corso della carriera. L’ultimo contratto registrato è scaduto il 30 giugno 2024.

STIPENDIO SETTIMANALE €655
STIPENDIO ANNUALE €34mila
GUADAGNI IN CARRIERA €131mila
CONTRATTO SCADUTO GIU 2024

Guadagna più del 13,4% dei calciatori di cui abbiamo lo stipendio.

Guadagni nel tempo

Stipendio settimanale per anno di contratto, nelle stagioni di cui abbiamo lo stipendio

€117 2019
€140 2020
€170 2021
€655 2022
€772 2023
€655 2024

Storico contratti

Tocca l’intestazione di una colonna per riordinare
ANNOSTIPENDIO SETTIMANALESTIPENDIO ANNUALECLUB CAMPIONATORUOLOETÀ SCADENZA CONTRATTO
2024 €655 €34.070 Aldershot DM 21 30 giugno 2024
2023 €772 €40.154 Reading League One DM 20 30 giugno 2023
2022 €655 €34.070 Southampton Championship M C 19 30 giugno 2023
2021 €170 €8822 Southampton Championship M (C) 18 20 giugno 2021
2020 €140 €7301 Southampton Championship M C 17 20 giugno 2020
2019 €117 €6084 Southampton Championship M C 17 20 giugno 2020

Cronologia contratti

Contratti firmati e quando scadono

€117/sett
19
€140/sett
20
€170/sett
21
€655/sett
22
€772/sett
23
€655/sett
24
2019202120232025

Guadagni cumulati in carriera

Totale progressivo per anno, nelle stagioni di cui abbiamo lo stipendio

€6mila 2019
€13mila 2020
€22mila 2021
€56mila 2022
€96mila 2023
€131mila 2024

Domande frequenti

Ethan Burnett

Quanto guadagna Ethan Burnett a settimana?

Ethan Burnett guadagna €655 a settimana.

Qual è lo stipendio annuale di Ethan Burnett?

Lo stipendio annuale di Ethan Burnett è di €34.070.

Qual è il patrimonio di Ethan Burnett?

Pubblichiamo i guadagni in carriera, non il patrimonio. Ethan Burnett ha guadagnato €130.502 in stipendi in 6 stagioni registrate.

Quando scade il contratto di Ethan Burnett?

La scadenza del contratto di Ethan Burnett non è al momento registrata.

In che ruolo gioca Ethan Burnett?

Ethan Burnett gioca come DM.

Quanti anni ha Ethan Burnett?

Ethan Burnett ha 21 anni.

Incorpora questo sul tuo sito

Libero da usare su qualsiasi sito. Copia il codice qui sotto.