SALARYSPORT
0
GK · 16 ANOS · ENGLAND

Aaron Clayton - salário, contrato e ganhos na carreira

Aaron Clayton ganha €140 por semana e €7301 por ano. Aaron Clayton já ganhou €16 123 em salários ao longo da carreira. O último contrato registado terminou a 30 de junho de 2021.

SALÁRIO SEMANAL €140
SALÁRIO ANUAL €7mil
GANHOS NA CARREIRA €16mil
CONTRATO TERMINADO 06/2021

Ganha mais do que 1,7% dos futebolistas de quem temos salário.

Ganhos ao longo do tempo

Salário semanal por ano de contrato, nas épocas de que temos salário

€140 2020
€170 2021

Histórico de contratos

Toque no cabeçalho de uma coluna para reordenar
ANOSALÁRIO SEMANALSALÁRIO ANUALCLUBE LIGAPOSIÇÃOIDADE FIM DE CONTRATO
2021 €170 €8822 Birmingham City Championship GK 17 30 de junho de 2021
2020 €140 €7301 Birmingham City Championship GK 16 30 de junho de 2021

Cronologia de contratos

Contratos assinados e quando terminam

€140/sem
20
€170/sem
21
2020202120212022

Ganhos acumulados na carreira

Total acumulado por ano, nas épocas de que temos salário

€7mil 2020
€16mil 2021

Perguntas frequentes

Aaron Clayton

Quanto ganha Aaron Clayton por semana?

Aaron Clayton ganha €140 por semana.

Qual é o salário anual de Aaron Clayton?

O salário anual de Aaron Clayton é de €7301.

Qual é o património de Aaron Clayton?

Publicamos os ganhos na carreira, não o património. Aaron Clayton já ganhou €16 123 em salários em 2 épocas registadas.

Quando termina o contrato de Aaron Clayton?

O fim do contrato de Aaron Clayton não está registado de momento.

Em que posição joga Aaron Clayton?

Aaron Clayton joga como GK.

Que idade tem Aaron Clayton?

Aaron Clayton tem 16 anos.

Incorpore isto no seu site

Utilização livre em qualquer site. Copie o código abaixo.