SALARYSPORT
0

Luigi Carillo - salário, contrato e ganhos na carreira

O salário atual de Luigi Carillo não é conhecido. Luigi Carillo já ganhou €304 200 em salários ao longo da carreira.

SALÁRIO SEMANAL -
SALÁRIO ANUAL -
GANHOS NA CARREIRA €304mil
FIM DE CONTRATO -

Ganhos ao longo do tempo

Salário semanal por ano de contrato, nas épocas de que temos salário

€1mil 2018
€4mil 2019
€1mil 2021

Histórico de contratos

Toque no cabeçalho de uma coluna para reordenar
ANOSALÁRIO SEMANALSALÁRIO ANUALCLUBE LIGAPOSIÇÃOIDADE FIM DE CONTRATO
2021 €1170 €60 840 Genoa Cricket and Football Club Serie A D (C) 23 30 de junho de 2021
2019 €3510 €182 520 Brescia Calcio Other clubs D C 21 30 de junho de 2019
2018 €1170 €60 840 Pisa Sporting Club Serie B D LC 20 30 de junho de 2018

Cronologia de contratos

Contratos assinados e quando terminam

€1170/sem
18
€3510/sem
19
€1170/sem
21
2018201920212022

Ganhos acumulados na carreira

Total acumulado por ano, nas épocas de que temos salário

€61mil 2018
€243mil 2019
€304mil 2021

Perguntas frequentes

Luigi Carillo

Qual é o património de Luigi Carillo?

Publicamos os ganhos na carreira, não o património. Luigi Carillo já ganhou €304 200 em salários em 3 épocas registadas.

Quando termina o contrato de Luigi Carillo?

O fim do contrato de Luigi Carillo não está registado de momento.

Que idade tem Luigi Carillo?

A idade de Luigi Carillo não está registada de momento.

Incorpore isto no seu site

Utilização livre em qualquer site. Copie o código abaixo.