SALARYSPORT
0
SV WERDER BREMEN · D C, DM · 30 ANOS · GERMANY

Niklas Stark - salário, contrato e ganhos na carreira

Niklas Stark ganha €37 440 por semana e €1 946 880 por ano ao serviço do SV Werder Bremen. Niklas Stark já ganhou €14 419 080 em salários ao longo da carreira. O contrato atual termina a 30 de junho de 2028.

SALÁRIO SEMANAL €37 440
SALÁRIO ANUAL €1,9 mi
GANHOS NA CARREIRA €14,4 mi
FIM DE CONTRATO 06/2028

Ganha mais do que 62,5% dos jogadores da Bundesliga.

Ganhos ao longo do tempo

Salário semanal por ano de contrato, nas épocas de que temos salário

€28mil 2017
€29mil 2018
€23mil 2019
€22mil 2020
€23mil 2021
€37mil 2022
€27mil 2023
€25mil 2024
€25mil 2025
€37mil 2026
€37mil 2027

Histórico de contratos

Toque no cabeçalho de uma coluna para reordenar
ANOSALÁRIO SEMANALSALÁRIO ANUALCLUBE LIGAPOSIÇÃOIDADE FIM DE CONTRATO
2027 €37 440 €1 946 880 SV Werder Bremen Bundesliga D C, DM 30 30 de junho de 2028
2026 €37 440 €1 946 880 SV Werder Bremen Bundesliga D C, DM 30 30 de junho de 2028
2025 €24 570 €1 277 640 SV Werder Bremen Bundesliga D C, DM 30 30 de junho de 2026
2024 €24 570 €1 277 640 SV Werder Bremen Bundesliga D C, DM 28 30 de junho de 2026
2023 €26 910 €1 399 320 SV Werder Bremen Bundesliga D C 27 30 de junho de 2026
2022 €37 440 €1 946 880 Hertha BSC 2. Bundesliga D C 26 30 de junho de 2022
2021 €23 400 €1 216 800 Hertha BSC 2. Bundesliga D (C), DM 25 30 de junho de 2022
2020 €22 230 €1 155 960 Hertha BSC 2. Bundesliga D C, DM 24 30 de junho de 2022
2019 €23 400 €1 216 800 Hertha BSC 2. Bundesliga D C, DM 23 30 de junho de 2022
2018 €29 250 €1 521 000 Hertha BSC 2. Bundesliga D C, DM 22 30 de junho de 2022
2017 €28 080 €1 460 160 Hertha BSC 2. Bundesliga D C, DM 21 29 de junho de 2022

Cronologia de contratos

Contratos assinados e quando terminam

€28 080/sem
€29 250/sem
€23 400/sem
€22 230/sem
€23 400/sem
€37 440/sem
€26 910/sem
€24 570/sem
24-25
€37 440/sem
26-27
2017202120242028

Classificação salarial no SV Werder Bremen

Niklas Stark é o 8.º jogador mais bem pago do plantel

Niclas Füllkrug
€146 250
Naby Keïta
€46 800
Marco Friedl
€46 800
Eren Dinkci
€40 950
Ludovit Reis
€38 610
Amos Pieper
€38 610
Mitchell Weiser
€37 440
Niklas Stark
€37 440

Ganhos acumulados na carreira

Total acumulado por ano, nas épocas de que temos salário

€1,5 mi 2017
€3 mi 2018
€4,2 mi 2019
€5,4 mi 2020
€6,6 mi 2021
€8,5 mi 2022
€9,9 mi 2023
€11,2 mi 2024
€12,5 mi 2025
€14,4 mi 2026

Perguntas frequentes

Niklas Stark, SV Werder Bremen

Quanto ganha Niklas Stark por semana?

Niklas Stark ganha €37 440 por semana ao serviço do SV Werder Bremen.

Qual é o salário anual de Niklas Stark?

O salário anual de Niklas Stark é de €1 946 880.

Qual é o património de Niklas Stark?

Publicamos os ganhos na carreira, não o património. Niklas Stark já ganhou €14 419 080 em salários em 10 épocas registadas.

Quando termina o contrato de Niklas Stark?

O contrato atual de Niklas Stark com o SV Werder Bremen termina a 30 de junho de 2028.

Em que posição joga Niklas Stark?

Niklas Stark joga como D C, DM no SV Werder Bremen na bundesliga.

Que idade tem Niklas Stark?

Niklas Stark tem 30 anos.

Outros jogadores do SV Werder Bremen

MASSA SALARIAL DO SV Werder Bremen →

Incorpore isto no seu site

Utilização livre em qualquer site. Copie o código abaixo.