M C · 22 ANOS · ENGLAND
Ryan Hayes - salário, contrato e ganhos na carreira
Ryan Hayes ganha €246 por semana e €12 776 por ano. Ryan Hayes já ganhou €39 789 em salários ao longo da carreira. O último contrato registado terminou a 30 de junho de 2026.
SALÁRIO SEMANAL €246
SALÁRIO ANUAL €13mil
GANHOS NA CARREIRA €40mil
CONTRATO TERMINADO 06/2026
Ganha mais do que 3,8% dos futebolistas de quem temos salário.
Ganhos ao longo do tempo
Salário semanal por ano de contrato, nas épocas de que temos salário
€140 2020
€170 2021
€209 2025
€246 2026
€246 2027
Histórico de contratos
Toque no cabeçalho de uma coluna para reordenar| ANO | SALÁRIO SEMANAL | SALÁRIO ANUAL | CLUBE | LIGA | POSIÇÃO | IDADE | FIM DE CONTRATO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | €246 | €12 776 | Evesham United | M C | 22 | 30 de junho de 2026 | |
| 2026 | €246 | €12 776 | Evesham United | M C | 22 | 30 de junho de 2026 | |
| 2025 | €209 | €10 890 | Stratford Town | M C | 21 | 30 de junho de 2024 | |
| 2021 | €170 | €8822 | Queens Park Rangers | Championship | M (C) | 17 | 30 de junho de 2021 |
| 2020 | €140 | €7301 | Queens Park Rangers | Championship | M C | 16 | 30 de junho de 2021 |
Cronologia de contratos
Contratos assinados e quando terminam
€140/sem
€170/sem
€209/sem
€246/sem
26-27
2020202320252028
Ganhos acumulados na carreira
Total acumulado por ano, nas épocas de que temos salário
€7mil 2020
€16mil 2021
€27mil 2025
€40mil 2026
Perguntas frequentes
Ryan Hayes
Quanto ganha Ryan Hayes por semana?
Ryan Hayes ganha €246 por semana.
Qual é o salário anual de Ryan Hayes?
O salário anual de Ryan Hayes é de €12 776.
Qual é o património de Ryan Hayes?
Publicamos os ganhos na carreira, não o património. Ryan Hayes já ganhou €39 789 em salários em 4 épocas registadas.
Quando termina o contrato de Ryan Hayes?
O fim do contrato de Ryan Hayes não está registado de momento.
Em que posição joga Ryan Hayes?
Ryan Hayes joga como M C.
Que idade tem Ryan Hayes?
Ryan Hayes tem 22 anos.