Eishockey · Washington Capitals
Rasmus Sandin 2022 - Gehalt, Vertrag und Vermögen
Das Vermögen von Rasmus Sandin beträgt $2,275,220.
VERMÖGEN$2,275,220
GRUNDGEHALT$832,500
TEAMWashington Capitals
POSITIONDefenseman
Contract history
4 Zeilen4 Saisons · am stärksten 2018-19 mit $925,000 · $3,200,220 in diesem Vertrag
$925k 18
$518k 19
$925k 20
$833k 21
season running total
| YEAR | AGE | BASE SALARY | SIGNING BONUS | CAP HIT | SHARE OF CAP | CASH TOTAL | CUMULATIVE CASH |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 | 18 | $832,500 | $92,500 | - | 0% | $925,000 | $925,000 |
| 2019-20 | 19 | $832,500 | $92,500 | $894,167 | 1.09% | $517,720 | $1,442,720 |
| 2020-21 | 20 | $832,500 | $92,500 | $894,167 | 1.09% | $925,000 | $2,367,720 |
| 2021-22 | 21 | $832,500 | - | $894,167 | 1.28% | $832,500 | $3,200,220 |
Earnings by season
5 Zeilen| YEAR | BASE SALARY | SIGNING BONUS | CASH TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2019-2020 | $425,220 | $92,500 | $517,720 |
| 2020-2021 | $832,500 | $92,500 | $925,000 |
| Total Earnings (2 seasons) | $1,257,720 | - | $1,442,720 |
| 2021-2022 | $832,500 | - | $832,500 |
| Total | $2,090,220 | - | $2,275,220 |
Zurück zum Gehaltsbudget von Washington Capitals
Was jeder Spieler bei Washington Capitals verdient
Gehaltsbudget von Washington Capitals →MEHR eishockey
John TavaresMitchell MarnerAuston MatthewsWilliam NylanderMark GiordanoDavid ClarksonMorgan RiellyT.J. BrodieJacob MuzzinAlexander KerfootMatthew MurrayDryden HuntMichael BuntingDavid KampfAdam GaudetteConor TimminsAlex BiegaKyle CliffordJoseph WollJason SpezzaJoseph AndersonKenneth AgostinoWayne SimmondsMac Hollowell
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Vermögen von Rasmus Sandin?
Das Vermögen von Rasmus Sandin beträgt $2,275,220.
Für welches Team spielt Rasmus Sandin?
Rasmus Sandin spielt für Washington Capitals .
Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Rasmus Sandin erfasst?
Wir erfassen 4 Saisons der Einnahmenhistorie von Rasmus Sandin.