SALARYSPORT
★ 0
MEDIAPUNTA · 24 AÑOS · NORTHERN IRELAND

Amrit Bansal-McNulty - salario, contrato e ingresos de carrera

El salario actual de Amrit Bansal-McNulty no se ha hecho público. Amrit Bansal-McNulty ha ganado MX$3,540,498 en salarios a lo largo de su carrera.

SALARIO SEMANAL -
SALARIO ANUAL -
INGRESOS DE CARRERA MX$3.5M
VENCIMIENTO DEL CONTRATO -

Evolución del salario

Salario semanal por temporada de contrato, en los años de los que tenemos salario

MX$2k 2017
MX$2k 2018
MX$10k 2019
MX$18k 2020
MX$18k 2021
MX$18k 2022
- 2025

Historial de contratos

Toca una cabecera para reordenar
AÑOSALARIO SEMANALSALARIO ANUALCLUB LIGADEMARCACIÓNEDAD VENCIMIENTO
2025 - - Waltham Abbey Mediapunta 24 -
2022 MX$17,918 MX$931,710 Crawley Town League Two Mediapunta 21 30 de junio de 2022
2021 MX$17,918 MX$931,710 Queens Park Rangers Championship Mediapunta 20 30 de junio de 2021
2020 MX$17,918 MX$931,710 Queens Park Rangers Championship Mediapunta 19 30 de junio de 2020
2019 MX$9,556 MX$496,912 Queens Park Rangers Championship Mediapunta 18 30 de junio de 2019
2018 MX$2,389 MX$124,228 Queens Park Rangers Championship Mediapunta 17 30 de junio de 2018
2017 MX$2,389 MX$124,228 Queens Park Rangers Championship Mediapunta 16 29 de junio de 2018

Cronología de contratos

Contratos firmados y cuándo vencen

MX$2,389/sem
17-18
MX$9,556/sem
MX$17,918/sem
20-22
-
2017202020232026

Ingresos acumulados de la carrera

Total acumulado por año, en las temporadas de las que tenemos salario

MX$124k 2017
MX$248k 2018
MX$745k 2019
MX$1.7M 2020
MX$2.6M 2021
MX$3.5M 2022

Preguntas frecuentes

Amrit Bansal-McNulty

¿Cuál es el patrimonio neto de Amrit Bansal-McNulty?

Publicamos los ingresos de carrera, no el patrimonio neto. Amrit Bansal-McNulty ha ganado MX$3,540,498 en salarios en 6 temporadas registradas.

¿Cuándo vence el contrato de Amrit Bansal-McNulty?

El vencimiento del contrato de Amrit Bansal-McNulty no está registrado.

¿En qué demarcación juega Amrit Bansal-McNulty?

Amrit Bansal-McNulty juega de mediapunta.

¿Qué edad tiene Amrit Bansal-McNulty?

Amrit Bansal-McNulty tiene 24 años.

Inserta esto en tu web

Uso libre en cualquier web. Copia el código de abajo.