Cristiano Ronaldo $4,050,000/sem Al-Nassr Football Club Karim Benzema $1,119,150/sem Al-Hilal Saudi Football Club Sadio Mané $843,750/sem Al-Nassr Football Club João Félix $783,000/sem Al-Nassr Football Club Kylian Mbappé $670,950/sem Real Madrid Kalidou Koulibaly $670,950/sem Al-Hilal Saudi Football Club Otávio $637,200/sem Al-Qadsiah Football Club Erling Haaland $607,500/sem Manchester City Victor Osimhen $588,600/sem Galatasaray A.Ş. Robert Lewandowski $583,200/sem Chicago Fire FC Jamal Musiala $558,900/sem FC Bayern München Rúben Neves $558,900/sem Al-Hilal Saudi Football Club Kingsley Coman $558,900/sem Al-Nassr Football Club Mohamed Salah $540,000/sem Trabzonspor A.Ş. Harry Kane $514,350/sem FC Bayern München Dušan Vlahovic $498,150/sem Beşiktaş A.Ş.
SALARYSPORT
0
Hockey sur Glace · San Jose Sharks

Logan Couture - salaire, contrat et fortune

La fortune de Logan Couture est de $101,234,756.

FORTUNE$101,234,756
SALAIRE DE BASE$4,000,000
ÉQUIPESan Jose Sharks
POSTECenter

Contract history

8 lignes

8 saisons · meilleure en 2019-20 avec $10,000,000 · $64,000,000 sur ce contrat

season running total

Contract history - Logan Couture
YEARAGEBASE SALARYSIGNING BONUSCAP HITSHARE OF CAPCASH TOTALCUMULATIVE CASH
2019-20 30 $6,000,000 $4,000,000 $8,000,000 9.82% $10,000,000 $10,000,000
2020-21 31 $4,000,000 $5,000,000 $8,000,000 10.01% $9,000,000 $19,000,000
2021-22 32 $6,000,000 $3,000,000 $8,000,000 10.49% $9,000,000 $28,000,000
2022-23 33 $4,000,000 $4,000,000 $8,000,000 11.16% $8,000,000 $36,000,000
2023-24 34 $8,000,000 - $8,000,000 14.54% $8,000,000 $44,000,000
2024-25 35 $7,000,000 - $8,000,000 20.53% $7,000,000 $51,000,000
2025-26 36 $7,000,000 - $8,000,000 22.04% $7,000,000 $58,000,000
2026-27 37 $6,000,000 - $8,000,000 27.3% $6,000,000 $64,000,000

Earnings by season

20 saisons · meilleure en 2019-2020 avec $10,000,000 · $101,234,756 au total

season running total

22 lignes
Earnings by season - Logan Couture
YEARBASE SALARYSIGNING BONUSCASH TOTAL
2007-2008 - $87,500 $87,500
2008-2009 - $87,500 $87,500
2009-2010 $787,500 $87,500 $875,000
2010-2011 $787,500 - $787,500
2011-2012 $787,500 - $787,500
2012-2013 $1,609,756 - $1,609,756
2013-2014 $3,000,000 - $3,000,000
2014-2015 $6,000,000 - $6,000,000
2015-2016 $6,000,000 - $6,000,000
2016-2017 $6,000,000 - $6,000,000
2017-2018 $6,000,000 - $6,000,000
2018-2019 $6,000,000 - $6,000,000
2019-2020 $6,000,000 $4,000,000 $10,000,000
2020-2021 $4,000,000 $5,000,000 $9,000,000
2021-2022 $6,000,000 $3,000,000 $9,000,000
2022-2023 $4,000,000 $4,000,000 $8,000,000
Total Earnings (16 seasons) $56,972,256 - $73,234,756
2023-2024 $8,000,000 - $8,000,000
2024-2025 $7,000,000 - $7,000,000
2025-2026 $7,000,000 - $7,000,000
2026-2027 $6,000,000 - $6,000,000
Total $84,972,256 - $101,234,756

Retour à masse salariale de San Jose Sharks

Ce que gagne chaque joueur de San Jose Sharks

masse salariale de San Jose Sharks →

PLUS DE hockey sur glace

Questions fréquentes

Quelle est la fortune de Logan Couture ?

La fortune de Logan Couture est de $101,234,756.

Dans quelle équipe joue Logan Couture ?

Logan Couture joue pour San Jose Sharks .

Combien de saisons de gains sont recensées pour Logan Couture ?

Nous recensons 8 saisons de l’historique des gains de Logan Couture.