Cristiano Ronaldo $4,050,000/Wo. Al-Nassr Football Club Karim Benzema $1,119,150/Wo. Al-Hilal Saudi Football Club Sadio Mané $843,750/Wo. Al-Nassr Football Club João Félix $783,000/Wo. Al-Nassr Football Club Kylian Mbappé $670,950/Wo. Real Madrid Kalidou Koulibaly $670,950/Wo. Al-Hilal Saudi Football Club Otávio $637,200/Wo. Al-Qadsiah Football Club Erling Haaland $607,500/Wo. Manchester City Victor Osimhen $588,600/Wo. Galatasaray A.Ş. Robert Lewandowski $583,200/Wo. Chicago Fire FC Jamal Musiala $558,900/Wo. FC Bayern München Rúben Neves $558,900/Wo. Al-Hilal Saudi Football Club Kingsley Coman $558,900/Wo. Al-Nassr Football Club Mohamed Salah $540,000/Wo. Trabzonspor A.Ş. Harry Kane $514,350/Wo. FC Bayern München Dušan Vlahovic $498,150/Wo. Beşiktaş A.Ş.
SALARYSPORT
0
Eishockey · San Jose Sharks

Logan Couture - Gehalt, Vertrag und Vermögen

Das Vermögen von Logan Couture beträgt $101,234,756.

VERMÖGEN$101,234,756
GRUNDGEHALT$4,000,000
TEAMSan Jose Sharks
POSITIONCenter

Contract history

8 Zeilen

8 Saisons · am stärksten 2019-20 mit $10,000,000 · $64,000,000 in diesem Vertrag

season running total

Contract history - Logan Couture
YEARAGEBASE SALARYSIGNING BONUSCAP HITSHARE OF CAPCASH TOTALCUMULATIVE CASH
2019-20 30 $6,000,000 $4,000,000 $8,000,000 9.82% $10,000,000 $10,000,000
2020-21 31 $4,000,000 $5,000,000 $8,000,000 10.01% $9,000,000 $19,000,000
2021-22 32 $6,000,000 $3,000,000 $8,000,000 10.49% $9,000,000 $28,000,000
2022-23 33 $4,000,000 $4,000,000 $8,000,000 11.16% $8,000,000 $36,000,000
2023-24 34 $8,000,000 - $8,000,000 14.54% $8,000,000 $44,000,000
2024-25 35 $7,000,000 - $8,000,000 20.53% $7,000,000 $51,000,000
2025-26 36 $7,000,000 - $8,000,000 22.04% $7,000,000 $58,000,000
2026-27 37 $6,000,000 - $8,000,000 27.3% $6,000,000 $64,000,000

Earnings by season

20 Saisons · am stärksten 2019-2020 mit $10,000,000 · $101,234,756 insgesamt

season running total

22 Zeilen
Earnings by season - Logan Couture
YEARBASE SALARYSIGNING BONUSCASH TOTAL
2007-2008 - $87,500 $87,500
2008-2009 - $87,500 $87,500
2009-2010 $787,500 $87,500 $875,000
2010-2011 $787,500 - $787,500
2011-2012 $787,500 - $787,500
2012-2013 $1,609,756 - $1,609,756
2013-2014 $3,000,000 - $3,000,000
2014-2015 $6,000,000 - $6,000,000
2015-2016 $6,000,000 - $6,000,000
2016-2017 $6,000,000 - $6,000,000
2017-2018 $6,000,000 - $6,000,000
2018-2019 $6,000,000 - $6,000,000
2019-2020 $6,000,000 $4,000,000 $10,000,000
2020-2021 $4,000,000 $5,000,000 $9,000,000
2021-2022 $6,000,000 $3,000,000 $9,000,000
2022-2023 $4,000,000 $4,000,000 $8,000,000
Total Earnings (16 seasons) $56,972,256 - $73,234,756
2023-2024 $8,000,000 - $8,000,000
2024-2025 $7,000,000 - $7,000,000
2025-2026 $7,000,000 - $7,000,000
2026-2027 $6,000,000 - $6,000,000
Total $84,972,256 - $101,234,756

Zurück zum Gehaltsbudget von San Jose Sharks

Was jeder Spieler bei San Jose Sharks verdient

Gehaltsbudget von San Jose Sharks →

MEHR eishockey

Häufige Fragen

Wie hoch ist das Vermögen von Logan Couture?

Das Vermögen von Logan Couture beträgt $101,234,756.

Für welches Team spielt Logan Couture?

Logan Couture spielt für San Jose Sharks .

Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Logan Couture erfasst?

Wir erfassen 8 Saisons der Einnahmenhistorie von Logan Couture.