Golfe · USA
Conrad Shindler - ganhos na carreira e premiações
Conrad Shindler soma $277,427 em prêmios na carreira, uma média de $92,476 por temporada, profissional desde 2013, compete por Estados Unidos.
PATRIMÔNIO$277,427
MÉDIA POR TEMPORADA$92,476
PROFISSIONAL DESDE2013
PAÍSUSA
Retrospecto na carreira
Nas 5 temporadas de resultados que registramos
26Torneios
0Vitórias
0Top 10
13Cortes superados
15thMelhor resultado
Os Top 10 incluem as vitórias.
Year By Year Summary
4 linhas| YEAR | TOUR PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2015-16 | $13,797 | $13,797 | $13,797 |
| 2017-18 | $187,399 | $187,399 | $201,196 |
| 2021-22 | $76,231 | $76,231 | $277,427 |
| Total | $277,427 | $277,427 | - |
PGA Tour Earnings Per Year
4 linhas| YEAR | OFFICIAL PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2015-16 | $13,797 | $13,797 | $13,797 |
| 2017-18 | $187,399 | $187,399 | $201,196 |
| 2021-22 | $76,231 | $76,231 | $277,427 |
| Total | $277,427 | $277,427 | - |
2021-2022 Earnings & Results
3 linhas| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| May 15, 2022 | $36,855 | AT&T Byron Nelson | T38 | -15 | 67 | 72 | 67 | 67 | 273 |
| Jun 26, 2022 | $31,125 | Travelers Championship | T43 | -5 | 70 | 66 | 67 | 72 | 275 |
| Jul 11, 2022 | $8,251 | Barbasol Championship | T60 | -8 | 68 | 70 | 70 | 72 | 280 |
2019-2020 Earnings & Results
1 linhas| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 15, 2019 | A Military Tribute at The Greenbrier | CUT | 6 | 73 | 73 | - | - | 146 | - |
2017-2018 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 08, 2017 | - | Safeway Open | CUT | 0 | 69 | 75 | - | - | 144 |
| Oct 29, 2017 | $9,331 | Sanderson Farms Championship | T59 | 1 | 66 | 75 | 75 | 73 | 289 |
| Nov 12, 2017 | $17,125 | OHL Classic at Mayakoba | T50 | -3 | 69 | 72 | 72 | 68 | 281 |
| Nov 19, 2017 | - | The RSM Classic | CUT | -2 | 71 | 69 | - | - | 140 |
| Jan 14, 2018 | $15,925 | Sony Open in Hawaii | T47 | -7 | 66 | 72 | 67 | 68 | 273 |
| Jan 21, 2018 | - | CareerBuilder Challenge | CUT | -6 | 67 | 73 | 70 | - | 210 |
| Jan 28, 2018 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 3 | 74 | 73 | - | - | 147 |
| Feb 11, 2018 | - | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 7 | 75 | 75 | 72 | - | 222 |
| Mar 25, 2018 | - | Corales Puntacana Resort & Club Championship | CUT | 1 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Apr 22, 2018 | - | Valero Texas Open | CUT | 3 | 75 | 72 | - | - | 147 |
| May 20, 2018 | - | AT&T Byron Nelson | CUT | -2 | 70 | 70 | - | - | 140 |
| May 27, 2018 | $36,068 | Fort Worth Invitational | T32 | -5 | 73 | 68 | 68 | 66 | 275 |
| Jun 10, 2018 | $13,992 | FedEx St. Jude Classic | 65 | 4 | 70 | 67 | 72 | 75 | 284 |
| Jun 24, 2018 | - | Travelers Championship | CUT | 2 | 69 | 73 | - | - | 142 |
| Jul 08, 2018 | - | A Military Tribute at The Greenbrier | CUT | 4 | 74 | 70 | - | - | 144 |
| Jul 15, 2018 | $13,108 | John Deere Classic | T55 | -8 | 67 | 72 | 70 | 67 | 276 |
| Jul 22, 2018 | $54,250 | Barbasol Championship | T15 | -16 | 72 | 64 | 69 | 67 | 272 |
| Jul 29, 2018 | - | RBC Canadian Open | CUT | 1 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Aug 05, 2018 | $15,300 | Barracuda Championship | T37 | 0 | - | - | - | - | 23 |
| Aug 19, 2018 | $12,300 | Wyndham Championship | T66 | -4 | 69 | 68 | 73 | 66 | 276 |
2015-2016 Earnings & Results
1 linhas| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| May 22, 2016 | $13,797 | AT&T Byron Nelson | T75 | 0 | 69 | 69 | 71 | - | 209 |
2012-2013 Earnings & Results
1 linhas| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Apr 07, 2013 | Valero Texas Open | CUT | 8 | 74 | 78 | - | - | 152 | - |
MAIS golfe
Perguntas frequentes
Qual é o patrimônio de Conrad Shindler?
O patrimônio de Conrad Shindler é $277,427.
Qual país Conrad Shindler representa?
Conrad Shindler compete pelo USA.
Quantas temporadas de ganhos estão registradas para Conrad Shindler?
Registramos 4 temporadas do histórico de ganhos de Conrad Shindler.