Golfe · USA
Vincent Whaley - ganhos na carreira e premiações
Vincent Whaley soma $6,150,200 em prêmios na carreira, uma média de $878,600 por temporada, profissional desde 2017, compete por Estados Unidos.
PATRIMÔNIO$6,150,200
MÉDIA POR TEMPORADA$878,600
PROFISSIONAL DESDE2017
PAÍSUSA
Retrospecto na carreira
Nas 7 temporadas de resultados que registramos
160Torneios
0Vitórias
12Top 10
95Cortes superados
2ndMelhor resultado
Os Top 10 incluem as vitórias. 1 segundos lugares e 2 terceiros.
Year By Year Summary
8 linhas
7 temporadas · melhor em 2025 com $1,834,669 · $6,150,200 no total
$208k 19
$692k 20
$1.0m 21
$706k 22
$1.4m 24
$1.8m 25
$227k 26
season running total
| YEAR | TOUR PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2019-20 | $207,571 | $207,571 | $207,571 |
| 2020-21 | $692,292 | $692,292 | $899,863 |
| 2021-22 | $1,039,817 | $1,039,817 | $1,939,680 |
| 2022-23 | $706,130 | $706,130 | $2,645,810 |
| 2024 | $1,442,433 | $1,442,433 | $4,088,243 |
| 2025 | $1,834,669 | $1,834,669 | $5,922,912 |
| 2026 | $227,288 | $227,288 | $6,150,200 |
| Total | $6,150,200 | $6,150,200 | - |
PGA Tour Earnings Per Year
8 linhas
| YEAR | OFFICIAL PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2019-20 | $207,571 | $207,571 | $207,571 |
| 2020-21 | $692,292 | $692,292 | $899,863 |
| 2021-22 | $1,039,817 | $1,039,817 | $1,939,680 |
| 2022-23 | $706,130 | $706,130 | $2,645,810 |
| 2024 | $1,442,433 | $1,442,433 | $4,088,243 |
| 2025 | $1,834,669 | $1,834,669 | $5,922,912 |
| 2026 | $227,288 | $227,288 | $6,150,200 |
| Total | $6,150,200 | $6,150,200 | - |
2026 Earnings & Results
21 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 18, 2026 | $31,522 | Sony Open in Hawaii | T40 | -5 | 67 | 66 | 74 | 68 | 275 |
| Jan 25, 2026 | - | The American Express | CUT | 0 | 63 | 77 | 69 | - | 209 |
| Feb 01, 2026 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Feb 08, 2026 | - | WM Phoenix Open | CUT | 0 | 72 | 71 | - | - | 143 |
| Mar 01, 2026 | - | Cognizant Classic in The Palm Beaches | CUT | 0 | 70 | 74 | - | - | 144 |
| Mar 08, 2026 | $27,636 | Puerto Rico Open | T26 | -8 | 71 | 67 | 74 | 68 | 280 |
| Mar 15, 2026 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 0 | 77 | 72 | - | - | 149 |
| Mar 22, 2026 | $18,655 | Valspar Championship | T68 | 3 | 69 | 74 | 75 | 69 | 287 |
| Mar 29, 2026 | $59,625 | Texas Children's Houston Open | T28 | -7 | 68 | 67 | 70 | 68 | 273 |
| Apr 05, 2026 | $22,834 | Valero Texas Open | T54 | -3 | 71 | 70 | 73 | 71 | 285 |
| Apr 26, 2026 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 63 | 72 | - | - | 135 |
| May 10, 2026 | - | ONEflight Myrtle Beach Classic | CUT | 0 | 74 | 70 | - | - | 144 |
| May 24, 2026 | - | THE CJ CUP Byron Nelson | CUT | 0 | 68 | 70 | - | - | 138 |
| May 31, 2026 | - | Charles Schwab Challenge | CUT | 0 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Jun 14, 2026 | $21,168 | RBC Canadian Open | T65 | 0 | 67 | 71 | 71 | 71 | 280 |
| Jul 05, 2026 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 75 | 67 | - | - | 142 |
| Jul 12, 2026 | - | ISCO Championship | CUT | 0 | 69 | 71 | - | - | 140 |
| Jul 19, 2026 | - | Corales Puntacana Championship | CUT | 0 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Jul 26, 2026 | $45,848 | 3M Open | T34 | -11 | 67 | 69 | 68 | 69 | 273 |
| Aug 02, 2026 | - | Rocket Classic | CUT | 0 | 69 | 69 | - | - | 138 |
| Aug 09, 2026 | - | Wyndham Championship | CUT | 0 | 77 | 74 | - | - | 151 |
2025 Earnings & Results
30 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 12, 2025 | $17,226 | Sony Open in Hawaii | T72 | 0 | 69 | 68 | 75 | 68 | 280 |
| Jan 19, 2025 | $19,008 | The American Express | T64 | -9 | 70 | 68 | 69 | 72 | 279 |
| Jan 25, 2025 | $52,080 | Farmers Insurance Open | T32 | 1 | 73 | 71 | 70 | 75 | 289 |
| Feb 09, 2025 | - | WM Phoenix Open | CUT | 0 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| Feb 23, 2025 | - | Mexico Open at VidantaWorld | CUT | 0 | 72 | 71 | - | - | 143 |
| Mar 02, 2025 | $52,637 | Cognizant Classic in The Palm Beaches | T32 | -10 | 69 | 67 | 67 | 71 | 274 |
| Mar 08, 2025 | $55,240 | Puerto Rico Open | T16 | -15 | 68 | 70 | 67 | 68 | 273 |
| Mar 17, 2025 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 0 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Mar 23, 2025 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Mar 30, 2025 | - | Texas Children's Houston Open | CUT | 0 | 71 | 68 | - | - | 139 |
| Apr 06, 2025 | - | Valero Texas Open | CUT | 0 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Apr 20, 2025 | $130,000 | Corales Puntacana Championship | T7 | -12 | 67 | 70 | 66 | 73 | 276 |
| Apr 27, 2025 | $21,942 | Zurich Classic of New Orleans | T26 | -19 | 63 | 71 | 62 | 73 | 269 |
| May 04, 2025 | $136,719 | THE CJ CUP Byron Nelson | T15 | -15 | 69 | 66 | 67 | 67 | 269 |
| May 11, 2025 | $17,400 | ONEflight Myrtle Beach Classic | T37 | -5 | 72 | 66 | 70 | 71 | 279 |
| May 25, 2025 | $203,775 | Charles Schwab Challenge | T11 | -6 | 69 | 69 | 69 | 67 | 274 |
| Jun 08, 2025 | $23,114 | RBC Canadian Open | T52 | -6 | 68 | 69 | 70 | 67 | 274 |
| Jun 29, 2025 | $58,560 | Rocket Classic | T32 | -14 | 68 | 69 | 69 | 68 | 274 |
| Jul 06, 2025 | $44,940 | John Deere Classic | T33 | -10 | 69 | 67 | 68 | 70 | 274 |
| Jul 13, 2025 | $180,000 | ISCO Championship | T4 | -6 | 67 | 67 | 70 | 70 | 274 |
| Jul 20, 2025 | $22 | Barracuda Championship | T23 | 29 | 12 | 10 | 7 | - | 34800 |
| Jul 27, 2025 | $19,320 | 3M Open | T57 | -9 | 67 | 70 | 69 | 69 | 275 |
| Aug 03, 2025 | $16,236 | Wyndham Championship | T74 | 5 | 66 | 71 | 71 | 77 | 285 |
| Sep 14, 2025 | $27,300 | Procore Championship | T38 | -6 | 74 | 69 | 71 | 68 | 282 |
| Oct 05, 2025 | $318,000 | Sanderson Farms Championship | T3 | -19 | 67 | 67 | 68 | 67 | 269 |
| Oct 12, 2025 | $15,600 | Baycurrent Classic | T60 | 2 | 72 | 69 | 76 | 69 | 286 |
| Oct 26, 2025 | $27,300 | Bank of Utah Championship | T37 | -9 | 68 | 70 | 70 | 67 | 275 |
| Nov 09, 2025 | $88,500 | World Wide Technology Championship | T17 | -19 | 64 | 69 | 68 | 68 | 269 |
| Nov 16, 2025 | $274,800 | Butterfield Bermuda Championship | T3 | -10 | 68 | 68 | 68 | 70 | 274 |
| Nov 23, 2025 | $34,950 | The RSM Classic | T34 | -14 | 68 | 65 | 69 | 66 | 268 |
2024 Earnings & Results
24 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 14, 2024 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 0 | 76 | 67 | - | - | 143 |
| Jan 21, 2024 | $45,780 | The American Express | T34 | -18 | 67 | 68 | 66 | 69 | 270 |
| Jan 27, 2024 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 73 | 69 | - | - | 142 |
| Feb 11, 2024 | - | WM Phoenix Open | CUT | 0 | 73 | 77 | - | - | 150 |
| Feb 25, 2024 | - | Mexico Open at Vidanta | CUT | 0 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Mar 10, 2024 | $57,000 | Puerto Rico Open | T18 | -13 | 69 | 66 | 70 | 70 | 275 |
| Mar 24, 2024 | $19,404 | Valspar Championship | T54 | 1 | 70 | 72 | 71 | 72 | 285 |
| Mar 31, 2024 | - | Texas Children's Houston Open | CUT | 0 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| Apr 07, 2024 | $18,860 | Valero Texas Open | T69 | 2 | 73 | 71 | 69 | 77 | 290 |
| Apr 28, 2024 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | -2 | 66 | 76 | - | - | 142 |
| May 05, 2024 | $33,725 | THE CJ CUP Byron Nelson | T41 | -13 | 70 | 63 | 66 | 72 | 271 |
| Jun 02, 2024 | $54,755 | RBC Canadian Open | T33 | -4 | 68 | 69 | 69 | 70 | 276 |
| Jun 30, 2024 | $21,160 | Rocket Mortgage Classic | T57 | -6 | 70 | 68 | 71 | 73 | 282 |
| Jul 07, 2024 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 71 | 68 | - | - | 139 |
| Jul 14, 2024 | - | ISCO Championship | CUT | 0 | 73 | 68 | - | - | 141 |
| Jul 21, 2024 | $436,000 | Barracuda Championship | 2 | 47 | 13 | 9 | 16 | 9 | - |
| Aug 11, 2024 | $17,459 | Wyndham Championship | 63 | -1 | 65 | 71 | 72 | 71 | 279 |
| Sep 15, 2024 | - | Procore Championship | CUT | 0 | 73 | 69 | - | - | 142 |
| Oct 06, 2024 | $108,300 | Sanderson Farms Championship | T16 | -17 | 69 | 66 | 68 | 68 | 271 |
| Oct 13, 2024 | $15,825 | Black Desert Championship | 67 | -1 | 68 | 68 | 75 | 72 | 283 |
| Oct 20, 2024 | $103,250 | Shriners Children's Open | T16 | -14 | 69 | 69 | 67 | 65 | 270 |
| Nov 11, 2024 | $16,848 | World Wide Technology Championship | T55 | -7 | 74 | 68 | 68 | 71 | 281 |
| Nov 17, 2024 | $255,300 | Butterfield Bermuda Championship | T5 | -14 | 67 | 68 | 67 | 68 | 270 |
| Nov 24, 2024 | $238,767 | The RSM Classic | T8 | -13 | 67 | 68 | 63 | 71 | 269 |
2022-2023 Earnings & Results
14 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 18, 2022 | - | Fortinet Championship | CUT | 0 | 73 | 77 | - | - | 150 |
| Oct 02, 2022 | $17,222 | Sanderson Farms Championship | T61 | -4 | 70 | 69 | 74 | 71 | 284 |
| Oct 09, 2022 | - | Shriners Children's Open | CUT | 0 | 70 | 71 | - | - | 141 |
| May 14, 2023 | $17,480 | AT&T Byron Nelson | T79 | -4 | 73 | 65 | 71 | 71 | 280 |
| Jun 11, 2023 | $17,910 | RBC Canadian Open | T72 | 2 | 73 | 69 | 76 | 72 | 290 |
| Jul 02, 2023 | $33,000 | Rocket Mortgage Classic | T40 | -11 | 69 | 69 | 66 | 73 | 277 |
| Jul 09, 2023 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 72 | 69 | - | - | 141 |
| Jul 16, 2023 | - | Barbasol Championship | CUT | 0 | 75 | 72 | - | - | 147 |
| Sep 17, 2023 | $65,940 | Fortinet Championship | T25 | -8 | 69 | 70 | 69 | 72 | 280 |
| Oct 08, 2023 | $53,769 | Sanderson Farms Championship | T28 | -10 | 68 | 70 | 70 | 70 | 278 |
| Oct 15, 2023 | $154,980 | Shriners Children's Open | T13 | -16 | 68 | 66 | 65 | 69 | 268 |
| Nov 05, 2023 | $18,204 | World Wide Technology Championship | T59 | -12 | 73 | 66 | 68 | 69 | 276 |
| Nov 12, 2023 | $177,125 | Butterfield Bermuda Championship | T8 | -17 | 63 | 70 | 65 | 69 | 267 |
| Nov 19, 2023 | $150,500 | The RSM Classic | T13 | -17 | 66 | 69 | 64 | 66 | 265 |
2021-2022 Earnings & Results
29 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 19, 2021 | - | Fortinet Championship | CUT | 0 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| Oct 03, 2021 | $15,120 | Sanderson Farms Championship | T65 | -5 | 68 | 71 | 73 | 71 | 283 |
| Oct 31, 2021 | $190,775 | Butterfield Bermuda Championship | T7 | -11 | 66 | 67 | 68 | 72 | 273 |
| Nov 07, 2021 | $15,336 | World Wide Technology Championship at Mayakoba | T64 | -6 | 70 | 68 | 70 | 70 | 278 |
| Nov 14, 2021 | $125,625 | Hewlett Packard Enterprise Houston Open | T15 | -3 | 69 | 72 | 65 | 71 | 277 |
| Nov 21, 2021 | $15,552 | The RSM Classic | T63 | -1 | 65 | 73 | 71 | 72 | 281 |
| Jan 16, 2022 | $114,375 | Sony Open in Hawaii | T17 | -14 | 66 | 67 | 69 | 64 | 266 |
| Jan 23, 2022 | $27,014 | The American Express | T40 | -10 | 70 | 64 | 74 | 70 | 278 |
| Jan 29, 2022 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 77 | 66 | - | - | 143 |
| Feb 06, 2022 | - | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 0 | 73 | 65 | 75 | - | 213 |
| Feb 20, 2022 | - | The Genesis Invitational | CUT | 0 | 75 | 68 | - | - | 143 |
| Feb 27, 2022 | - | The Honda Classic | CUT | 0 | 75 | 70 | - | - | 145 |
| Mar 06, 2022 | $26,040 | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | T61 | 10 | 72 | 75 | 72 | 79 | 298 |
| Mar 20, 2022 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 74 | 69 | - | - | 143 |
| Mar 27, 2022 | $23,749 | Corales Puntacana Championship | T28 | -7 | 70 | 68 | 70 | 73 | 281 |
| Apr 03, 2022 | $55,112 | Valero Texas Open | T29 | -6 | 70 | 72 | 71 | 69 | 282 |
| Apr 24, 2022 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 63 | 74 | - | - | 137 |
| May 01, 2022 | - | Mexico Open at Vidanta | CUT | 0 | 75 | 73 | - | - | 148 |
| May 08, 2022 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 0 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| May 15, 2022 | $68,445 | AT&T Byron Nelson | T25 | -17 | 69 | 69 | 66 | 67 | 271 |
| May 29, 2022 | - | Charles Schwab Challenge | CUT | 0 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Jun 12, 2022 | $39,730 | RBC Canadian Open | T35 | -3 | 72 | 69 | 67 | 69 | 277 |
| Jun 26, 2022 | - | Travelers Championship | CUT | 0 | 73 | 66 | - | - | 139 |
| Jul 03, 2022 | $21,975 | John Deere Classic | T43 | -8 | 70 | 69 | 68 | 69 | 276 |
| Jul 11, 2022 | $151,700 | Barbasol Championship | 5 | -20 | 70 | 64 | 67 | 67 | 268 |
| Jul 17, 2022 | $21,169 | Barracuda Championship | T31 | 22 | 6 | 9 | 3 | 4 | 22 |
| Jul 31, 2022 | $128,100 | Rocket Mortgage Classic | T17 | -14 | 68 | 71 | 68 | 67 | 274 |
| Aug 07, 2022 | - | Wyndham Championship | CUT | 0 | 67 | 75 | - | - | 142 |
| Aug 14, 2022 | - | FedEx St. Jude Championship | CUT | 0 | 72 | 73 | - | - | 145 |
2020-2021 Earnings & Results
27 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 13, 2020 | $57,420 | Safeway Open | T23 | -14 | 69 | 70 | 66 | 69 | 274 |
| Sep 27, 2020 | $27,400 | Corales Puntacana Resort & Club Championship (2020) | T28 | -8 | 69 | 71 | 71 | 69 | 280 |
| Oct 04, 2020 | $14,322 | Sanderson Farms Championship | 64 | 2 | 71 | 70 | 73 | 76 | 290 |
| Nov 01, 2020 | - | Bermuda Championship | CUT | 4 | 70 | 76 | - | - | 146 |
| Nov 22, 2020 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| Dec 06, 2020 | $65,263 | Mayakoba Golf Classic presented by UNIFIN | T23 | -11 | 71 | 66 | 69 | 67 | 273 |
| Jan 24, 2021 | - | The American Express | CUT | -3 | 69 | 72 | - | - | 141 |
| Jan 31, 2021 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 9 | 72 | 81 | - | - | 153 |
| Feb 07, 2021 | - | Waste Management Phoenix Open | CUT | 4 | 73 | 73 | - | - | 146 |
| Feb 14, 2021 | $19,204 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T50 | -2 | 68 | 71 | 73 | 74 | 286 |
| Feb 28, 2021 | $45,750 | Puerto Rico Open | T15 | -11 | 72 | 69 | 68 | 68 | 277 |
| Mar 21, 2021 | $29,785 | The Honda Classic | T36 | 1 | 73 | 67 | 68 | 73 | 281 |
| Mar 28, 2021 | $20,100 | Corales Puntacana Resort & Club Championship (2021) | T28 | -3 | 71 | 74 | 70 | 70 | 285 |
| Apr 04, 2021 | $36,036 | Valero Texas Open | T34 | -2 | 69 | 76 | 70 | 71 | 286 |
| Apr 25, 2021 | $16,502 | Zurich Classic of New Orleans | T29 | -7 | 68 | 70 | 65 | 78 | 281 |
| May 02, 2021 | $40,572 | Valspar Championship | T29 | -4 | 69 | 71 | 70 | 70 | 280 |
| May 09, 2021 | $53,276 | Wells Fargo Championship | T26 | 0 | 72 | 68 | 71 | 73 | 284 |
| May 16, 2021 | $56,700 | AT&T Byron Nelson | T26 | -14 | 69 | 65 | 71 | 69 | 274 |
| May 30, 2021 | $68,438 | Charles Schwab Challenge | T20 | -4 | 69 | 66 | 72 | 69 | 276 |
| Jun 13, 2021 | - | Palmetto Championship at Congaree | CUT | 6 | 73 | 75 | - | - | 148 |
| Jun 27, 2021 | - | Travelers Championship | CUT | -1 | 69 | 70 | - | - | 139 |
| Jul 04, 2021 | $16,575 | Rocket Mortgage Classic | T58 | -6 | 71 | 68 | 70 | 73 | 282 |
| Jul 11, 2021 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Jul 18, 2021 | $26,075 | Barbasol Championship | T26 | -14 | 69 | 67 | 69 | 69 | 274 |
| Jul 25, 2021 | - | 3M Open | CUT | 1 | 69 | 74 | - | - | 143 |
| Aug 08, 2021 | $98,875 | Barracuda Championship | T9 | 0 | - | - | - | - | 36 |
| Aug 15, 2021 | - | Wyndham Championship | CUT | 4 | 70 | 74 | - | - | 144 |
2019-2020 Earnings & Results
15 linhas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 15, 2019 | - | A Military Tribute at The Greenbrier | CUT | 1 | 75 | 66 | - | - | 141 |
| Sep 22, 2019 | $18,829 | Sanderson Farms Championship | T45 | -6 | 69 | 71 | 70 | 72 | 282 |
| Sep 29, 2019 | - | Safeway Open | CUT | 2 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| Oct 13, 2019 | - | Houston Open | W/D | 0 | - | - | - | - | - |
| Nov 24, 2019 | $14,190 | The RSM Classic | T65 | -3 | 67 | 71 | 71 | 70 | 279 |
| Jan 12, 2020 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 0 | 81 | 67 | - | - | 148 |
| Jan 19, 2020 | $41,121 | The American Express | T29 | -14 | 71 | 68 | 67 | 68 | 274 |
| Jan 26, 2020 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 68 | 76 | - | - | 144 |
| Feb 09, 2020 | $28,561 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T38 | -2 | 71 | 73 | 67 | 74 | 285 |
| Feb 23, 2020 | $75,750 | Puerto Rico Open | T9 | -13 | 70 | 71 | 69 | 65 | 275 |
| Mar 01, 2020 | - | The Honda Classic | CUT | 8 | 75 | 73 | - | - | 148 |
| Jul 05, 2020 | - | Rocket Mortgage Classic | CUT | 2 | 71 | 75 | - | - | 146 |
| Jul 26, 2020 | - | 3M Open | CUT | 5 | 76 | 71 | - | - | 147 |
| Aug 02, 2020 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | - | - | - | - | 5 |
| Aug 16, 2020 | $29,120 | Wyndham Championship | T37 | -8 | 71 | 66 | 66 | 69 | 272 |
MAIS golfe
Perguntas frequentes
Qual é o patrimônio de Vincent Whaley?
O patrimônio de Vincent Whaley é $6,150,200.
Qual país Vincent Whaley representa?
Vincent Whaley compete pelo USA.
Quantas temporadas de ganhos estão registradas para Vincent Whaley?
Registramos 8 temporadas do histórico de ganhos de Vincent Whaley.