SALARYSPORT
0

Keiran Evans - salário, contrato e ganhos na carreira

O salário atual de Keiran Evans não é conhecido. Keiran Evans já ganhou €121 680 em salários ao longo da carreira.

SALÁRIO SEMANAL -
SALÁRIO ANUAL -
GANHOS NA CARREIRA €122mil
FIM DE CONTRATO -

Ganhos ao longo do tempo

Salário semanal por ano de contrato, nas épocas de que temos salário

€585 2017
€585 2018
€585 2019
€585 2020

Histórico de contratos

Toque no cabeçalho de uma coluna para reordenar
ANOSALÁRIO SEMANALSALÁRIO ANUALCLUBE LIGAPOSIÇÃOIDADE FIM DE CONTRATO
2020 €585 €30 420 Swansea City Championship AM RLC 20 30 de junho de 2020
2019 €585 €30 420 Swansea City Championship AM RLC 19 30 de junho de 2019
2018 €585 €30 420 Swansea City Championship AM LC 18 30 de junho de 2018
2017 €585 €30 420 Swansea City Championship AM LC 17 29 de junho de 2018

Ganhos acumulados na carreira

Total acumulado por ano, nas épocas de que temos salário

€30mil 2017
€61mil 2018
€91mil 2019
€122mil 2020

Perguntas frequentes

Keiran Evans

Qual é o património de Keiran Evans?

Publicamos os ganhos na carreira, não o património. Keiran Evans já ganhou €121 680 em salários em 4 épocas registadas.

Quando termina o contrato de Keiran Evans?

O fim do contrato de Keiran Evans não está registado de momento.

Que idade tem Keiran Evans?

A idade de Keiran Evans não está registada de momento.

Incorpore isto no seu site

Utilização livre em qualquer site. Copie o código abaixo.