FOOTBALL AMÉRICAIN · SAISON 2018 · ARCHIVES
Buffalo Bills 2018 - masse salariale
Les salaires tels qu’ils étaient en 2018. Voir la masse salariale actuelle de Buffalo Bills .
TOTAL ANNUEL$104,008,378
TOTAL HEBDOMADAIRE$2,000,161
EFFECTIF ACTIF53
JOUEURS RÉPERTORIÉS133
LE MIEUX PAYÉJerry Hughes · $10,400,000
Effectif actif · 53 joueurs
53 lignesTop 16 sur 53 joueurs
| NAME | CAP HIT | POSITION | AGE | SHARE OF CAP | DEAD CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS | ROSTER BONUS | OTHER PAY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jerry Hughes | $10,400,000 | Edge rusher | 30 | 5.87% | ($13,300,000) | $6,350,000 | $1,400,000 | $1,000,000 | $1,650,000 |
| Charles Clay | $9,000,000 | Tight end | 29 | 5.08% | ($13,500,000) | $4,500,000 | $2,000,000 | - | $2,500,000 |
| LeSean McCoy | $8,950,000 | Running back | 30 | 5.05% | ($11,575,000) | $6,075,000 | $2,625,000 | - | $250,000 |
| Micah Hyde | $6,800,000 | Strong safety | 28 | 3.84% | ($10,700,000) | $3,700,000 | $1,600,000 | $1,000,000 | $500,000 |
| Star Lotulelei | $6,700,000 | Defensive line | 29 | 3.78% | ($18,600,000) | $3,500,000 | $2,600,000 | $500,000 | $100,000 |
| Kyle Williams | $5,500,000 | Defensive line | 35 | 3.10% | ($5,000,000) | $2,250,000 | $2,250,000 | $500,000 | $500,000 |
| Trent Murphy | $4,881,250 | Edge rusher | 28 | 2.75% | ($7,975,000) | $2,625,000 | $1,750,000 | $406,250 | $100,000 |
| Jordan Poyer | $3,875,000 | Free safety | 27 | 2.19% | ($5,375,000) | $2,500,000 | $875,000 | $150,000 | $350,000 |
| Josh Allen | $3,851,461 | Quarterback | 22 | 2.17% | ($21,443,037) | $480,000 | $3,371,461 | - | - |
| Lorenzo Alexander | $3,600,000 | Linebacker | 35 | 2.03% | ($3,030,000) | $2,450,000 | $550,000 | $400,000 | $200,000 |
| Steven Hauschka | $3,000,000 | Kicker | 33 | 1.69% | ($4,000,000) | $1,750,000 | $1,000,000 | $250,000 | - |
| Shaq Lawson | $2,803,356 | Edge rusher | 24 | 1.58% | ($6,073,942) | $1,384,452 | $1,418,904 | - | - |
| Ryan Groy | $2,500,000 | Guard | 28 | 1.41% | ($2,500,000) | $1,500,000 | - | $1,000,000 | - |
| Chris Ivory | $2,406,250 | Running back | 30 | 1.36% | ($2,750,000) | $1,000,000 | $750,000 | $406,250 | $250,000 |
| Tremaine Edmunds | $2,301,735 | Linebacker | 20 | 1.30% | ($12,659,544) | $480,000 | $1,821,735 | - | - |
| Tre'Davious White | $2,293,434 | Cornerback | 23 | 1.29% | ($6,415,303) | $923,687 | $1,369,747 | - | - |
| Jordan Mills | $2,250,000 | Right tackle | 28 | 1.27% | ($2,050,000) | $1,500,000 | $200,000 | $450,000 | $100,000 |
| John Miller | $2,077,030 | Guard | 25 | 1.17% | ($205,030) | $1,872,000 | $170,030 | - | $35,000 |
| Patrick DiMarco | $2,050,000 | Fullback | 29 | 1.16% | ($3,050,000) | $1,500,000 | $500,000 | - | $50,000 |
| Rafael Bush | $1,700,000 | Free safety | 31 | 0.96% | ($2,000,000) | $1,300,000 | $300,000 | - | $100,000 |
| Zay Jones | $1,540,870 | Wide receiver | 23 | 0.87% | ($3,076,264) | $773,174 | $767,696 | - | - |
| Vladimir Ducasse | $1,533,333 | Guard | 31 | 0.87% | ($1,466,668) | $1,300,000 | $83,333 | - | $150,000 |
| Julian Stanford | $1,475,000 | Linebacker | 28 | 0.83% | ($1,650,000) | $1,200,000 | $175,000 | - | $100,000 |
| Dion Dawkins | $950,736 | Left tackle | 24 | 0.54% | ($1,541,914) | $655,147 | $295,589 | - | - |
| Jordan Phillips | $787,603 | Defensive line | 26 | 0.44% | - | $787,603 | - | - | - |
| Harrison Phillips | $673,760 | Defensive line | 22 | 0.38% | ($775,040) | $480,000 | $193,760 | - | - |
| Logan Thomas | $630,000 | Tight end | 27 | 0.36% | ($790,000) | $790,000 | - | - | - |
| Lafayette Pitts | $630,000 | Cornerback | 26 | 0.36% | - | $630,000 | - | - | - |
| Matt Barkley | $618,235 | Quarterback | 28 | 0.35% | - | $418,235 | $200,000 | - | - |
| Reid Ferguson | $555,000 | Long snapper | 24 | 0.31% | - | $555,000 | - | - | - |
| Deon Lacey | $555,000 | Linebacker | 28 | 0.31% | - | $555,000 | - | - | - |
| Conor McDermott | $555,000 | Tackle | 26 | 0.31% | - | $555,000 | - | - | - |
| Eddie Yarbrough | $555,000 | Edge rusher | 25 | 0.31% | - | $555,000 | - | - | - |
| Siran Neal | $551,504 | Safety | 24 | 0.31% | ($286,016) | $480,000 | $71,504 | - | - |
| Wyatt Teller | $543,530 | Guard | 24 | 0.31% | ($254,123) | $480,000 | $63,530 | - | - |
| Ray-Ray McCloud | $519,956 | Wide receiver | 22 | 0.29% | ($159,824) | $480,000 | $39,956 | - | - |
| Jeremiah Sirles | $518,824 | Guard | 27 | 0.29% | - | $650,588 | - | - | - |
| Derek Anderson | $503,236 | Quarterback | 35 | 0.28% | - | $716,471 | $58,530 | - | - |
| Jason Croom | $482,000 | Tight end | 24 | 0.27% | ($4,000) | $480,000 | $2,000 | - | - |
| Ike Boettger | $451,760 | Guard | 24 | 0.25% | - | $451,760 | - | - | - |
| Ryan Lewis | $423,525 | Cornerback | 24 | 0.24% | - | $423,525 | - | - | - |
| Deonte Thompson | $325,294 | Wide receiver | 29 | 0.18% | - | $325,294 | - | - | - |
| Isaiah McKenzie | $261,176 | Wide receiver | 23 | 0.15% | - | $261,176 | - | - | - |
| Robert Foster | $225,880 | Wide receiver | 24 | 0.13% | - | $225,880 | - | - | - |
| Levi Wallace | $225,880 | Cornerback | 23 | 0.13% | - | $225,880 | - | - | - |
| Matt Darr | $185,294 | Punter | 26 | 0.10% | - | $185,294 | - | - | - |
| Corey Thompson | $169,410 | Linebacker | 25 | 0.10% | - | $169,410 | - | - | - |
| Denzel Rice | $148,236 | Cornerback | 25 | 0.08% | - | $148,236 | - | - | - |
| Mike Love | $112,940 | Edge rusher | 24 | 0.06% | - | $112,940 | - | - | - |
| Da'Mari Scott | $112,940 | Wide receiver | 23 | 0.06% | - | $112,940 | - | - | - |
| Dean Marlowe | $97,941 | Strong safety | 26 | 0.06% | - | $97,941 | - | - | - |
| Keith Ford | $84,705 | Running back | 24 | 0.05% | - | $84,705 | - | - | - |
| Victor Bolden | $65,294 | Wide receiver | 23 | 0.04% | - | $65,294 | - | - | - |
Contrats supplémentaires · 7 joueurs
7 lignesLes 7 joueurs
| NAME | CAP HIT | POSITION | AGE | SHARE OF CAP | DEAD CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS | OTHER PAY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Russell Bodine | $2,056,244 | Center | 26 | 1.16% | ($2,350,000) | $1,150,000 | $500,000 | $406,244 |
| Taron Johnson | $620,863 | Cornerback | 22 | 0.35% | ($646,068) | $459,346 | $161,517 | - |
| Marcus Murphy | $602,120 | Running back | 27 | 0.34% | - | $602,120 | - | - |
| Taiwan Jones | $594,530 | Running back | 30 | 0.34% | ($880,000) | $504,531 | $45,000 | $45,000 |
| Matt Milano | $589,139 | Linebacker | 23 | 0.33% | ($196,130) | $523,764 | $65,376 | - |
| Corey Bojorquez | $418,048 | Punter | 22 | 0.24% | - | $418,048 | - | - |
| Cory Carter | $364,000 | Punter | 23 | 0.21% | ($2,000) | $363,000 | $1,000 | - |
Contrats supplémentaires · 1 joueur
1 lignes| NAME | CAP HIT | POSITION | AGE | SHARE OF CAP | DEAD CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS | ROSTER BONUS | OTHER PAY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keenan Robinson | - | Linebacker | 29 | - | - | $790,000 | - | $45,000 | - |
Contrats supplémentaires · 71 joueurs
71 lignes| NAME | CAP HIT | POSITION | SHARE OF CAP |
|---|---|---|---|
| Marcell Dareus | $13,564,705 | Defensive tackle | 7.66% |
| Eric Wood | $10,391,668 | Center | 5.86% |
| Cordy Glenn | $9,600,000 | Left tackle | 5.42% |
| Kelvin Benjamin | $8,459,000 | Wide receiver | 4.77% |
| Tyrod Taylor | $7,640,000 | Quarterback | 4.31% |
| Corey Coleman | $2,955,922 | Wide receiver | 1.67% |
| Aaron Williams | $2,425,000 | Strong safety | 1.37% |
| A.J. McCarron | $2,100,000 | Quarterback | 1.19% |
| Vontae Davis | $2,092,830 | Cornerback | 1.18% |
| Andre Holmes | $1,514,706 | Wide receiver | 0.85% |
| Reggie Ragland | $1,224,135 | Inside linebacker | 0.69% |
| Richie Incognito | $1,150,000 | Guard | 0.65% |
| Ramon Humber | $720,000 | Outside linebacker | 0.41% |
| Marshall Newhouse | $676,472 | Right tackle | 0.38% |
| Jeremy Kerley | $675,000 | Wide receiver | 0.38% |
| Phillip Gaines | $508,235 | Cornerback | 0.29% |
| Ronald Darby | $395,853 | Cornerback | 0.22% |
| Nathan Peterman | $386,344 | Quarterback | 0.22% |
| Colton Schmidt | $300,000 | Punter | 0.17% |
| Adolphus Washington | $255,632 | Defensive tackle | 0.14% |
| Cardale Jones | $191,696 | Quarterback | 0.11% |
| Dontae Johnson | $185,882 | Cornerback | 0.10% |
| Robert Foster | $173,410 | Wide receiver | 0.10% |
| Khari Lee | $165,884 | Tight end | 0.09% |
| Colton Schmidt | $148,236 | Punter | 0.08% |
| Nate Orchard | $124,411 | Outside linebacker | 0.07% |
| Kyle Peko | $121,600 | Defensive tackle | 0.07% |
| Jonathan Williams | $120,458 | Running back | 0.07% |
| Robert Thomas | $111,176 | Defensive tackle | 0.06% |
| Keith Ford | $106,400 | Running back | 0.06% |
| Mike Love | $98,800 | Defensive end | 0.06% |
| Robert Thomas | $98,800 | Defensive tackle | 0.06% |
| Keith Towbridge | $91,200 | Tight end | 0.05% |
| Travaris Cadet | $90,000 | Running back | 0.05% |
| Kaelin Clay | $90,000 | Wide receiver | 0.05% |
| Terrence Fede | $90,000 | Defensive end | 0.05% |
| Jon Ryan | $90,000 | Punter | 0.05% |
| Cam Phillips | $84,705 | Wide receiver | 0.05% |
| Corey Thompson | $83,600 | Linebacker | 0.05% |
| Terrelle Pryor | $74,118 | Wide receiver | 0.04% |
| Dean Marlowe | $68,400 | Strong safety | 0.04% |
| Levi Wallace | $68,400 | Cornerback | 0.04% |
| Kolby Listenbee | $66,466 | Wide receiver | 0.04% |
| Xavier Coleman | $60,800 | Cornerback | 0.03% |
| Cam Phillips | $60,800 | Wide receiver | 0.03% |
| Hunter Sharp | $53,200 | Wide receiver | 0.03% |
| Kevon Seymour | $50,178 | Cornerback | 0.03% |
| Ryan Davis | $50,000 | Defensive end | 0.03% |
| Richard Jarvis | $45,600 | Outside linebacker | 0.03% |
| Cam Phillips | $45,600 | Wide receiver | 0.03% |
| Tanner Vallejo | $38,449 | Outside linebacker | 0.02% |
| Ruben Holcomb | $38,000 | Guard | 0.02% |
| Dean Marlowe | $32,647 | Strong safety | 0.02% |
| Andrew Lauderdale | $30,400 | Tackle | 0.02% |
| Dean Marlowe | $30,400 | Strong safety | 0.02% |
| Ryan Lewis | $28,235 | Cornerback | 0.02% |
| Kyle Carter | $22,800 | Tight end | 0.01% |
| Robert Foster | $22,800 | Wide receiver | 0.01% |
| Michael Hunter | $22,800 | Cornerback | 0.01% |
| Tanner McEvoy | $22,800 | Wide receiver | 0.01% |
| Denzel Rice | $22,800 | Cornerback | 0.01% |
| Josh Thornton | $22,800 | Cornerback | 0.01% |
| Austin Proehl | $17,267 | Wide receiver | 0.01% |
| Ryan Lewis | $7,600 | Cornerback | 0.00% |
| Robert Thomas | $7,600 | Defensive tackle | 0.00% |
| De'Ondre Wesley | $7,600 | Guard | 0.00% |
| Gerhard de Beer | $7,600 | Tackle | 0.00% |
| Jason Croom | $7,334 | Tight end | 0.00% |
| Kelcie McCray | $5,000 | Strong safety | 0.00% |
| Keith Towbridge | $2,500 | Tight end | 0.00% |
| Quan Bray | $500 | Wide receiver | 0.00% |
Key contract dates
1 lignes| DEADLINE DATE | NAME | TYPE | VALUE |
|---|---|---|---|
| Dawson Knox | Dawson Knox | BASE 2027-28 Base - 1st day of the waiver period | $3,460,000 |
Autres masses salariales de NFL en 2018
La même saison dans le reste de la ligue
Arizona CardinalsAtlanta FalconsBaltimore RavensCarolina PanthersChicago BearsCincinnati BengalsCleveland BrownsDallas CowboysDenver BroncosDetroit LionsGreen Bay PackersHouston TexansIndianapolis ColtsJacksonville JaguarsKansas City ChiefsLas Vegas RaidersLos Angeles ChargersLos Angeles RamsMiami DolphinsMinnesota VikingsNew England PatriotsNew Orleans SaintsNew York GiantsNew York JetsPhiladelphia EaglesPittsburgh SteelersSan Francisco 49ersSeattle SeahawksTampa Bay BuccaneersTennessee TitansWashington Commanders
PLUS DE football américain
Washington CommandersTennessee TitansTampa Bay BuccaneersSeattle SeahawksSan Francisco 49ersPittsburgh SteelersPhiladelphia EaglesNew York JetsNew York GiantsNew Orleans SaintsNew England PatriotsMinnesota VikingsMiami DolphinsLos Angeles RamsLos Angeles ChargersLas Vegas RaidersKansas City ChiefsJacksonville JaguarsIndianapolis ColtsHouston TexansGreen Bay PackersDetroit LionsDenver BroncosDallas Cowboys
Questions fréquentes
Buffalo Bills 2018 : quelle était le total annuel ?
Buffalo Bills affichait le total annuel de $104,008,378 en 2018.
Combien joueurs Buffalo Bills a-t-il inscrits en 2018 ?
53 joueurs dans l’effectif de Buffalo Bills en 2018, plus 79 contrats en dehors.
Où voir la masse salariale actuelle de Buffalo Bills ?
Cette page est l’archive 2018. la masse salariale actuelle de Buffalo Bills est tenue à jour sur sa page principale.