Hockey sur Glace · San Jose Sharks
Ty Dellandrea 2022 - salaire, contrat et fortune
La fortune de Ty Dellandrea est de $4,081,182.
FORTUNE$4,081,182
SALAIRE DE BASE$473,682
ÉQUIPESan Jose Sharks
POSTECenter
Contract history
5 lignes5 saisons · meilleure en 2018-19 avec $925,000 · $4,081,182 sur ce contrat
$925k 18
$925k 19
$566k 20
$833k 21
$833k 22
season running total
| YEAR | AGE | BASE SALARY | SIGNING BONUS | INCENTIVES | CAP HIT | SHARE OF CAP | CASH TOTAL | CUMULATIVE CASH |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 | 18 | $832,500 | $92,500 | $537,500 | $925,000 | 1.16% | $925,000 | $925,000 |
| 2019-20 | 19 | $832,500 | $92,500 | $537,500 | $925,000 | 1.13% | $925,000 | $1,850,000 |
| 2020-21 | 20 | $832,500 | $92,500 | $537,500 | $863,333 | 1.06% | $566,182 | $2,416,182 |
| 2021-22 | 21 | $832,500 | - | $537,500 | $863,333 | 1.06% | $832,500 | $3,248,682 |
| 2022-23 | 22 | $832,500 | - | $537,500 | $863,333 | 1.5% | $832,500 | $4,081,182 |
Earnings by season
3 lignes| YEAR | BASE SALARY | SIGNING BONUS | CASH TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2020-2021 | $473,682 | $92,500 | $566,182 |
| 2021-2022 | $832,500 | - | $832,500 |
| Total | Total Earnings (2 seasons) | - | - |
Retour à masse salariale de San Jose Sharks
Ce que gagne chaque joueur de San Jose Sharks
masse salariale de San Jose Sharks →PLUS DE hockey sur glace
Ryan SuterTyler SeguinJamie BennEsa LindellAlexander RadulovBraden HoltbyJoe PavelskiColin MillerMartin HanzalMiro HeiskanenAlex PetrovicJani HakanpaaJoel L'EsperanceBlake ComeauJoel HanleyTanner KeroRhett GardnerLandon BowAndrej SekeraStephen JohnsAnton KhudobinJake OettingerThomas HarleyJoel Kiviranta
Questions fréquentes
Quelle est la fortune de Ty Dellandrea ?
La fortune de Ty Dellandrea est de $4,081,182.
Dans quelle équipe joue Ty Dellandrea ?
Ty Dellandrea joue pour San Jose Sharks .
Combien de saisons de gains sont recensées pour Ty Dellandrea ?
Nous recensons 5 saisons de l’historique des gains de Ty Dellandrea.