Hóquei no Gelo · San Jose Sharks
Ty Dellandrea 2022 - salário, contrato e patrimônio
O patrimônio de Ty Dellandrea é $4,081,182.
PATRIMÔNIO$4,081,182
SALÁRIO-BASE$473,682
TIMESan Jose Sharks
POSIÇÃOCenter
Contract history
5 linhas5 temporadas · melhor em 2018-19 com $925,000 · $4,081,182 neste contrato
$925k 18
$925k 19
$566k 20
$833k 21
$833k 22
season running total
| YEAR | AGE | BASE SALARY | SIGNING BONUS | INCENTIVES | CAP HIT | SHARE OF CAP | CASH TOTAL | CUMULATIVE CASH |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 | 18 | $832,500 | $92,500 | $537,500 | $925,000 | 1.16% | $925,000 | $925,000 |
| 2019-20 | 19 | $832,500 | $92,500 | $537,500 | $925,000 | 1.13% | $925,000 | $1,850,000 |
| 2020-21 | 20 | $832,500 | $92,500 | $537,500 | $863,333 | 1.06% | $566,182 | $2,416,182 |
| 2021-22 | 21 | $832,500 | - | $537,500 | $863,333 | 1.06% | $832,500 | $3,248,682 |
| 2022-23 | 22 | $832,500 | - | $537,500 | $863,333 | 1.5% | $832,500 | $4,081,182 |
Earnings by season
3 linhas| YEAR | BASE SALARY | SIGNING BONUS | CASH TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2020-2021 | $473,682 | $92,500 | $566,182 |
| 2021-2022 | $832,500 | - | $832,500 |
| Total | Total Earnings (2 seasons) | - | - |
Voltar para folha salarial do San Jose Sharks
Quanto ganha cada jogador do San Jose Sharks
folha salarial do San Jose Sharks →MAIS hóquei no gelo
Ryan SuterTyler SeguinJamie BennEsa LindellAlexander RadulovBraden HoltbyJoe PavelskiColin MillerMartin HanzalMiro HeiskanenAlex PetrovicJani HakanpaaJoel L'EsperanceBlake ComeauJoel HanleyTanner KeroRhett GardnerLandon BowAndrej SekeraStephen JohnsAnton KhudobinJake OettingerThomas HarleyJoel Kiviranta
Perguntas frequentes
Qual é o patrimônio de Ty Dellandrea?
O patrimônio de Ty Dellandrea é $4,081,182.
Por qual time Ty Dellandrea joga?
Ty Dellandrea joga pelo San Jose Sharks .
Quantas temporadas de ganhos estão registradas para Ty Dellandrea?
Registramos 5 temporadas do histórico de ganhos de Ty Dellandrea.