Eishockey · San Jose Sharks
Ty Dellandrea 2022 - Gehalt, Vertrag und Vermögen
Das Vermögen von Ty Dellandrea beträgt $4,081,182.
VERMÖGEN$4,081,182
GRUNDGEHALT$473,682
TEAMSan Jose Sharks
POSITIONCenter
Contract history
5 Zeilen5 Saisons · am stärksten 2018-19 mit $925,000 · $4,081,182 in diesem Vertrag
$925k 18
$925k 19
$566k 20
$833k 21
$833k 22
season running total
| YEAR | AGE | BASE SALARY | SIGNING BONUS | INCENTIVES | CAP HIT | SHARE OF CAP | CASH TOTAL | CUMULATIVE CASH |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 | 18 | $832,500 | $92,500 | $537,500 | $925,000 | 1.16% | $925,000 | $925,000 |
| 2019-20 | 19 | $832,500 | $92,500 | $537,500 | $925,000 | 1.13% | $925,000 | $1,850,000 |
| 2020-21 | 20 | $832,500 | $92,500 | $537,500 | $863,333 | 1.06% | $566,182 | $2,416,182 |
| 2021-22 | 21 | $832,500 | - | $537,500 | $863,333 | 1.06% | $832,500 | $3,248,682 |
| 2022-23 | 22 | $832,500 | - | $537,500 | $863,333 | 1.5% | $832,500 | $4,081,182 |
Earnings by season
3 Zeilen| YEAR | BASE SALARY | SIGNING BONUS | CASH TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2020-2021 | $473,682 | $92,500 | $566,182 |
| 2021-2022 | $832,500 | - | $832,500 |
| Total | Total Earnings (2 seasons) | - | - |
Zurück zum Gehaltsbudget von San Jose Sharks
Was jeder Spieler bei San Jose Sharks verdient
Gehaltsbudget von San Jose Sharks →MEHR eishockey
Ryan SuterTyler SeguinJamie BennEsa LindellAlexander RadulovBraden HoltbyJoe PavelskiColin MillerMartin HanzalMiro HeiskanenAlex PetrovicJani HakanpaaJoel L'EsperanceBlake ComeauJoel HanleyTanner KeroRhett GardnerLandon BowAndrej SekeraStephen JohnsAnton KhudobinJake OettingerThomas HarleyJoel Kiviranta
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Vermögen von Ty Dellandrea?
Das Vermögen von Ty Dellandrea beträgt $4,081,182.
Für welches Team spielt Ty Dellandrea?
Ty Dellandrea spielt für San Jose Sharks .
Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Ty Dellandrea erfasst?
Wir erfassen 5 Saisons der Einnahmenhistorie von Ty Dellandrea.