SALARYSPORT
★ 0
LIVINGSTON · PONTA DE LANÇA · 24 ANOS · AUSTRALIA

Tete Yengi - salário, contrato e ganhos na carreira

Tete Yengi ganha €702 por semana e €36 504 por ano ao serviço do Livingston. Tete Yengi já ganhou €185 562 em salários ao longo da carreira. O contrato atual termina a 31 de maio de 2027.

SALÁRIO SEMANAL €702
SALÁRIO ANUAL €37mil
GANHOS NA CARREIRA €186mil
FIM DE CONTRATO 05/2027

Ganha mais do que 34,4% dos jogadores da Scottish Championship.

Ganhos ao longo do tempo

Salário semanal por ano de contrato, nas épocas de que temos salário

€491 2021
€597 2022
€831 2023
€948 2024
€702 2026
€702 2027

Histórico de contratos

Toque no cabeçalho de uma coluna para reordenar
ANOSALÁRIO SEMANALSALÁRIO ANUALCLUBE LIGAPOSIÇÃOIDADE FIM DE CONTRATO
2027 €702 €36 504 Machida Zelvia Ponta de lança 24 31 de maio de 2027
2026 €702 €36 504 Livingston Scottish Championship Ponta de lança 24 31 de maio de 2027
2024 €948 €49 280 Livingston Scottish Championship Ponta de lança 22 30 de junho de 2026
2023 €831 €43 196 Northampton Town League Two Ponta de lança 21 30 de junho de 2024
2022 €597 €31 028 Ipswich Town Premier League Extremo, ponta de lança 20 30 de junho de 2022
2021 €491 €25 553 Newcastle Jets FC A-League Extremo, ponta de lança 19 31 de julho de 2021

Cronologia de contratos

Contratos assinados e quando terminam

€491/sem
€597/sem
€831/sem
€948/sem
€702/sem
26-27
2021202320262028

Classificação salarial no Livingston

Tete Yengi é o 5.º jogador mais bem pago do plantel

Bruce Anderson
€2925
Sam Nicholson
€1872
Graham Carey
€1404
Tete Yengi
€702

Ganhos acumulados na carreira

Total acumulado por ano, nas épocas de que temos salário

€26mil 2021
€57mil 2022
€100mil 2023
€149mil 2024
€186mil 2026

Perguntas frequentes

Tete Yengi, Livingston

Quanto ganha Tete Yengi por semana?

Tete Yengi ganha €702 por semana ao serviço do Livingston.

Qual é o salário anual de Tete Yengi?

O salário anual de Tete Yengi é de €36 504.

Qual é o património de Tete Yengi?

Publicamos os ganhos na carreira, não o património. Tete Yengi já ganhou €185 562 em salários em 5 épocas registadas.

Quando termina o contrato de Tete Yengi?

O contrato atual de Tete Yengi com o Livingston termina a 31 de maio de 2027.

Em que posição joga Tete Yengi?

Tete Yengi joga como ponta de lança no Livingston na Scottish Championship.

Que idade tem Tete Yengi?

Tete Yengi tem 24 anos.

Outros jogadores do Livingston

MASSA SALARIAL DO Livingston →

Incorpore isto no seu site

Utilização livre em qualquer site. Copie o código abaixo.