SALARYSPORT
★ 0
RSC ANDERLECHT · EXTREMO · 23 ANOS · FINLAND

Oliver Antman - salário, contrato e ganhos na carreira

Oliver Antman ganha €16 380 por semana e €851 760 por ano ao serviço do RSC Anderlecht. Oliver Antman já ganhou €1 765 029 em salários ao longo da carreira. O contrato atual termina a 31 de maio de 2029.

SALÁRIO SEMANAL €16 380
SALÁRIO ANUAL €852mil
GANHOS NA CARREIRA €1,8 mi
FIM DE CONTRATO 05/2029

Top 11,8% dos jogadores da Belgian Pro League.

Ganhos ao longo do tempo

Salário semanal por ano de contrato, nas épocas de que temos salário

€211 2019
€632 2020
€668 2021
€620 2022
€632 2023
€761 2024
€14mil 2025
€16mil 2026
€16mil 2027

Histórico de contratos

Toque no cabeçalho de uma coluna para reordenar
ANOSALÁRIO SEMANALSALÁRIO ANUALCLUBE LIGAPOSIÇÃOIDADE FIM DE CONTRATO
2027 €16 380 €851 760 RSC Anderlecht Belgian Pro League Extremo 23 31 de maio de 2029
2026 €16 380 €851 760 Rangers Scottish Premiership Extremo 23 31 de maio de 2029
2025 €14 040 €730 080 Rangers Scottish Premiership Médio ofensivo 23 31 de maio de 2027
2024 €761 €39 546 Football Club Nordsjælland Danish Superliga Médio ofensivo 21 30 de junho de 2025
2023 €632 €32 854 FC Groningen Eredivisie Médio ofensivo 20 30 de junho de 2025
2022 €620 €32 245 Football Club Nordsjælland Danish Superliga Médio ofensivo 19 30 de junho de 2024
2021 €668 €34 740 Football Club Nordsjælland Danish Superliga Médio centro, médio ofensivo, ponta de lança 18 30 de junho de 2024
2020 €632 €32 854 Football Club Nordsjælland Danish Superliga Médio ofensivo, ponta de lança 17 30 de junho de 2024
2019 €211 €10 951 Football Club Nordsjælland Danish Superliga Médio ofensivo, ponta de lança 16 31 de dezembro de 2021

Cronologia de contratos

Contratos assinados e quando terminam

€211/sem
€632/sem
€668/sem
€620/sem
€632/sem
€761/sem
€14 040/sem
€16 380/sem
26-27
2019202220252028

Classificação salarial no RSC Anderlecht

Oliver Antman é o 3.º jogador mais bem pago do plantel

Danylo Sikan
€19 890
Killian Sardella
€18 720
Oliver Antman
€16 380
Enric Llansana
€14 040
Majeed Ashimeru
€11 700
Marten Winkler
€8073

Ganhos acumulados na carreira

Total acumulado por ano, nas épocas de que temos salário

€11mil 2019
€44mil 2020
€79mil 2021
€111mil 2022
€144mil 2023
€183mil 2024
€913mil 2025
€1,8 mi 2026

Perguntas frequentes

Oliver Antman, RSC Anderlecht

Quanto ganha Oliver Antman por semana?

Oliver Antman ganha €16 380 por semana ao serviço do RSC Anderlecht.

Qual é o salário anual de Oliver Antman?

O salário anual de Oliver Antman é de €851 760.

Qual é o património de Oliver Antman?

Publicamos os ganhos na carreira, não o património. Oliver Antman já ganhou €1 765 029 em salários em 8 épocas registadas.

Quando termina o contrato de Oliver Antman?

O contrato atual de Oliver Antman com o RSC Anderlecht termina a 31 de maio de 2029.

Em que posição joga Oliver Antman?

Oliver Antman joga como extremo no RSC Anderlecht na Belgian Pro League.

Que idade tem Oliver Antman?

Oliver Antman tem 23 anos.

Outros jogadores do RSC Anderlecht

MASSA SALARIAL DO RSC Anderlecht →

Incorpore isto no seu site

Utilização livre em qualquer site. Copie o código abaixo.