Gaëtan Robail - salaire, contrat et fortune
Gaëtan Robail gagne €3 744 par semaine et €194 688 par an à Racing White Daring Molenbeek Brussels. La fortune de Gaëtan Robail s’élève à €2 773 696. Son dernier contrat enregistré a expiré le 30 juin 2026.
Gagne plus que 88,7% des 213 joueurs de Belgian Challenger Pro League dont nous connaissons le salaire.
Évolution du salaire
Salaire hebdomadaire par année de contrat, sur les saisons dont nous avons le salaire
Historique des contrats
Touchez un en-tête de colonne pour trier| ANNÉE | SALAIRE HEBDO. | SALAIRE ANNUEL | CLUB | CHAMPIONNAT | POSTE | ÂGE | FIN DE CONTRAT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | - | - | Racing White Daring Molenbeek Brussels | Belgian Challenger Pro League | AM L | 31 | 30 juin 2026 |
| 2026 | €3 744 | €194 688 | Racing White Daring Molenbeek Brussels | Belgian Challenger Pro League | AM L | 31 | 30 juin 2026 |
| 2025 | €3 744 | €194 688 | Racing White Daring Molenbeek Brussels | Belgian Challenger Pro League | AM RL | 31 | 30 juin 2024 |
| 2024 | €3 744 | €194 688 | APS Atromitos Athens | Superleague Greece | AM RL | 29 | 30 juin 2024 |
| 2023 | €3 744 | €194 688 | APS Atromitos Athens | Superleague Greece | AM RL | 28 | 30 juin 2024 |
| 2022 | €4 914 | €255 528 | Valenciennes FC | Other clubs | AM RL | 27 | 30 juin 2023 |
| 2021 | €4 914 | €255 528 | Valenciennes FC | Other clubs | AM (RL) | 26 | 30 juin 2023 |
| 2020 | €6 084 | €316 368 | RC Lens | Ligue 1 | AM RL | 25 | 30 juin 2023 |
| 2019 | €15 210 | €790 920 | Valenciennes FC | Other clubs | AM RL | 24 | 30 juin 2019 |
| 2018 | €6 084 | €316 368 | Valenciennes FC | Other clubs | AM RL | 23 | 30 juin 2019 |
| 2017 | €1 158 | €60 232 | Paris Saint-Germain | Ligue 1 | AM RC | 22 | 29 juin 2019 |
Chronologie des contrats
Contrats signés et dates d’expiration
Rang salarial à Racing White Daring Molenbeek Brussels
Gaëtan Robail est le 1er salaire de l’effectif
Gains cumulés de carrière
Total cumulé par année, sur les saisons dont nous avons le salaire
Questions fréquentes
Gaëtan Robail, Racing White Daring Molenbeek Brussels
Combien gagne Gaëtan Robail par semaine ?
Gaëtan Robail gagne €3 744 par semaine à Racing White Daring Molenbeek Brussels.
Quel est le salaire annuel de Gaëtan Robail ?
Le salaire annuel de Gaëtan Robail est de €194 688.
Quelle est la fortune de Gaëtan Robail ?
La fortune de Gaëtan Robail s’élève à €2 773 696, sur la base de l’ensemble de ses gains de carrière sur 11 saisons enregistrées.
Quand expire le contrat de Gaëtan Robail ?
Le dernier contrat enregistré de Gaëtan Robail à Racing White Daring Molenbeek Brussels a expiré le 30 juin 2026.
À quel poste joue Gaëtan Robail ?
Gaëtan Robail évolue au poste de AM L à Racing White Daring Molenbeek Brussels, en belgian-pro-league-b.
Quel âge a Gaëtan Robail ?
Gaëtan Robail a 31 ans.