SALARYSPORT
0
HARROGATE TOWN · AM RLC, F C · 28 ANOS · ENGLAND

Mason Bennett - salário, contrato e ganhos na carreira

Mason Bennett ganha €2223 por semana e €115 596 por ano ao serviço do Harrogate Town. Mason Bennett já ganhou €2 129 400 em salários ao longo da carreira. O contrato atual termina a 30 de junho de 2027.

SALÁRIO SEMANAL €2223
SALÁRIO ANUAL €116mil
GANHOS NA CARREIRA €2,1 mi
FIM DE CONTRATO 06/2027

Top 21,4% dos jogadores da National League.

Ganhos ao longo do tempo

Salário semanal por ano de contrato, nas épocas de que temos salário

€5mil 2017
€5mil 2018
€5mil 2019
€5mil 2020
€5mil 2021
€5mil 2022
€6mil 2023
€5mil 2024
€1mil 2025
€2mil 2026
€2mil 2027

Histórico de contratos

Toque no cabeçalho de uma coluna para reordenar
ANOSALÁRIO SEMANALSALÁRIO ANUALCLUBE LIGAPOSIÇÃOIDADE FIM DE CONTRATO
2027 €2223 €115 596 Harrogate Town National League AM RLC, F C 28 30 de junho de 2027
2026 €2223 €115 596 Harrogate Town National League AM RLC, F C 28 30 de junho de 2027
2025 €1053 €54 756 Harrogate Town National League AM RLC, F C 28 30 de junho de 2025
2024 €4563 €237 276 Burton Albion League One AM RLC, F C 26 30 de junho de 2025
2023 €5733 €298 116 Millwall Championship AM RLC, F C 25 30 de junho de 2024
2022 €4563 €237 276 Millwall Championship AM RLC, F C 24 30 de junho de 2022
2021 €4563 €237 276 Millwall Championship AM (RLC) 24 30 de junho de 2022
2020 €4563 €237 276 Millwall Championship AM RLC, F C 22 31 de maio de 2020
2019 €4563 €237 276 Derby County Championship AM RL, ST 21 30 de junho de 2020
2018 €4563 €237 276 Notts County League One ST 20 31 de maio de 2018
2017 €4563 €237 276 Derby County Championship ST 19 29 de junho de 2018

Cronologia de contratos

Contratos assinados e quando terminam

€4563/sem
17-22
€5733/sem
€4563/sem
€1053/sem
€2223/sem
26-27
2017202120242028

Classificação salarial no Harrogate Town

Mason Bennett é o 1.º jogador mais bem pago do plantel

Mason Bennett
€2223
Tom Lees
€1872
Ethan Bristow
€1521
Lewis Payne
€924

Ganhos acumulados na carreira

Total acumulado por ano, nas épocas de que temos salário

€237mil 2017
€475mil 2018
€712mil 2019
€949mil 2020
€1,2 mi 2021
€1,4 mi 2022
€1,7 mi 2023
€2 mi 2024
€2 mi 2025
€2,1 mi 2026

Perguntas frequentes

Mason Bennett, Harrogate Town

Quanto ganha Mason Bennett por semana?

Mason Bennett ganha €2223 por semana ao serviço do Harrogate Town.

Qual é o salário anual de Mason Bennett?

O salário anual de Mason Bennett é de €115 596.

Qual é o património de Mason Bennett?

Publicamos os ganhos na carreira, não o património. Mason Bennett já ganhou €2 129 400 em salários em 10 épocas registadas.

Quando termina o contrato de Mason Bennett?

O contrato atual de Mason Bennett com o Harrogate Town termina a 30 de junho de 2027.

Em que posição joga Mason Bennett?

Mason Bennett joga como AM RLC, F C no Harrogate Town na national-league.

Que idade tem Mason Bennett?

Mason Bennett tem 28 anos.

Outros jogadores do Harrogate Town

MASSA SALARIAL DO Harrogate Town →

Incorpore isto no seu site

Utilização livre em qualquer site. Copie o código abaixo.