AMERICAN FOOTBALL · SAISON 2018 · ARCHIV
Pittsburgh Steelers 2018 - Gehaltsbudget
Die Gehälter mit Stand 2018. Siehe aktuelles Gehaltsbudget von Pittsburgh Steelers .
JAHRESGESAMT$130,326,198
WOCHENGESAMT$2,506,273
AKTIVER KADER53
GELISTETE SPIELER97
BESTBEZAHLTBen Roethlisberger · $23,200,000
Aktiver Kader · 53 Spieler
53 ZeilenSpieler: Top 16 von 53
| NAME | CAP HIT | POSITION | AGE | SHARE OF CAP | DEAD CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS | OTHER PAY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ben Roethlisberger | $23,200,000 | Quarterback | 36 | 13.09% | ($29,400,000) | $12,000,000 | $6,200,000 | $5,000,000 |
| Joe Haden | $11,916,666 | Cornerback | 29 | 6.73% | ($13,833,332) | $9,000,000 | $1,916,666 | $1,000,000 |
| Maurkice Pouncey | $10,551,000 | Center | 29 | 5.95% | ($11,502,000) | $7,000,000 | $2,600,000 | $951,000 |
| Antonio Brown | $7,955,000 | Wide receiver | 30 | 4.49% | ($29,075,000) | $915,000 | $3,800,000 | $3,240,000 |
| Cameron Heyward | $7,066,250 | Defensive line | 29 | 3.99% | ($16,968,750) | $915,000 | $2,400,000 | $3,751,250 |
| David DeCastro | $5,687,500 | Guard | 28 | 3.21% | ($17,180,000) | $790,000 | $3,200,000 | $1,697,500 |
| Stephon Tuitt | $5,432,000 | Defensive line | 25 | 3.07% | ($19,800,000) | $790,000 | $2,600,000 | $2,042,000 |
| Alejandro Villanueva | $4,095,000 | Left tackle | 30 | 2.31% | ($10,170,000) | $705,000 | $1,625,000 | $1,765,000 |
| Tyson Alualu | $3,625,000 | Defensive line | 31 | 2.05% | ($3,625,000) | $3,000,000 | $625,000 | - |
| Ramon Foster | $3,591,668 | Guard | 32 | 2.03% | ($3,591,668) | $2,675,000 | $916,668 | - |
| Vince Williams | $3,200,000 | Linebacker | 29 | 1.81% | ($8,000,000) | $800,000 | $2,100,000 | $300,000 |
| Bud Dupree | $2,934,363 | Edge rusher | 25 | 1.66% | ($2,344,080) | $1,692,583 | $1,241,780 | - |
| Artie Burns | $2,615,721 | Cornerback | 23 | 1.48% | ($3,909,538) | $1,321,907 | $1,293,814 | - |
| Morgan Burnett | $2,416,666 | Strong safety | 29 | 1.36% | ($5,250,000) | $1,000,000 | $1,416,666 | - |
| Vance McDonald | $2,370,625 | Tight end | 28 | 1.34% | ($3,850,000) | $790,000 | - | $1,580,625 |
| T.J. Watt | $2,104,220 | Edge rusher | 24 | 1.19% | ($7,575,192) | $885,844 | $1,218,376 | - |
| Jesse James | $1,959,228 | Tight end | 24 | 1.11% | ($52,228) | $1,907,000 | $52,228 | - |
| Terrell Edmunds | $1,945,052 | Strong safety | 21 | 1.10% | ($8,278,999) | $480,000 | $1,465,052 | - |
| Jordan Berry | $1,907,000 | Punter | 27 | 1.08% | - | $1,907,000 | - | - |
| Anthony Chickillo | $1,907,000 | Edge rusher | 26 | 1.08% | - | $1,907,000 | - | - |
| Coty Sensabaugh | $1,612,500 | Cornerback | 30 | 0.91% | ($1,612,500) | $1,400,000 | $212,500 | - |
| Jon Bostic | $1,500,000 | Linebacker | 27 | 0.85% | ($2,200,000) | $800,000 | $700,000 | - |
| Roosevelt Nix | $1,437,500 | Fullback | 26 | 0.81% | ($2,750,000) | $1,000,000 | $437,500 | - |
| Darrius Heyward-Bey | $1,333,334 | Wide receiver | 31 | 0.75% | ($1,333,334) | $1,200,000 | $133,334 | - |
| Sean Davis | $1,114,628 | Free safety | 25 | 0.63% | ($586,172) | $821,543 | $293,085 | - |
| JuJu Smith-Schuster | $953,585 | Wide receiver | 22 | 0.54% | ($1,549,324) | $655,717 | $297,868 | - |
| Javon Hargrave | $864,314 | Defensive line | 25 | 0.49% | ($346,628) | $691,000 | $173,314 | - |
| James Washington | $818,426 | Wide receiver | 22 | 0.46% | ($1,903,706) | $480,000 | $338,426 | - |
| Cameron Sutton | $771,432 | Cornerback | 23 | 0.44% | ($552,096) | $587,400 | $184,032 | - |
| James Conner | $754,572 | Running back | 23 | 0.43% | ($529,716) | $578,000 | $176,572 | - |
| Leterrius Walton | $734,234 | Defensive line | 26 | 0.41% | ($29,234) | $705,000 | $29,234 | - |
| Daniel McCullers | $720,000 | Defensive line | 26 | 0.41% | ($880,000) | $790,000 | $90,000 | - |
| Mason Rudolph | $713,066 | Quarterback | 23 | 0.40% | ($932,264) | $480,000 | $233,066 | - |
| L.J. Fort | $705,000 | Linebacker | 28 | 0.40% | - | $705,000 | - | - |
| Joshua Dobbs | $694,781 | Quarterback | 23 | 0.39% | ($449,343) | $555,000 | $139,781 | - |
| Chukwuma Okorafor | $683,091 | Tackle | 21 | 0.39% | ($812,364) | $480,000 | $203,091 | - |
| Tyler Matakevich | $645,762 | Linebacker | 26 | 0.36% | ($31,526) | $630,000 | $15,762 | - |
| Stevan Ridley | $630,000 | Running back | 29 | 0.36% | ($790,000) | $790,000 | - | - |
| Kameron Canaday | $630,000 | Long snapper | 25 | 0.36% | - | $630,000 | - | - |
| B.J. Finney | $630,000 | Guard | 27 | 0.36% | - | $630,000 | - | - |
| Xavier Grimble | $630,000 | Tight end | 26 | 0.36% | - | $630,000 | - | - |
| Zach Banner | $555,000 | Tackle | 25 | 0.31% | - | $555,000 | - | - |
| Jordan Dangerfield | $555,000 | Free safety | 28 | 0.31% | - | $555,000 | - | - |
| Matt Feiler | $555,000 | Right tackle | 26 | 0.31% | - | $555,000 | - | - |
| Mike Hilton | $555,000 | Cornerback | 24 | 0.31% | - | $555,000 | - | - |
| Ryan Switzer | $555,000 | Wide receiver | 24 | 0.31% | - | $555,000 | - | - |
| Marcus Allen | $553,159 | Safety | 22 | 0.31% | ($292,637) | $480,000 | $73,159 | - |
| Jaylen Samuels | $544,516 | Running back | 22 | 0.31% | ($258,066) | $480,000 | $64,516 | - |
| Brian Allen | $424,411 | Cornerback | 25 | 0.24% | - | $424,412 | - | - |
| Eli Rogers | $411,706 | Wide receiver | 26 | 0.23% | - | $411,706 | - | - |
| Olasunkanmi Adeniyi | $402,399 | Linebacker | 21 | 0.23% | ($15,000) | $397,399 | $5,000 | - |
| Trey Edmunds | $130,588 | Running back | 24 | 0.07% | - | $130,588 | - | - |
| Matt McCrane | $28,235 | Kicker | 24 | 0.02% | - | $28,235 | - | - |
Weitere Verträge · 10 Spieler
10 ZeilenAlle 10 Spieler
| NAME | CAP HIT | POSITION | AGE | SHARE OF CAP | DEAD CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS | ROSTER BONUS | OTHER PAY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcus Gilbert | $7,358,500 | Right tackle | 30 | 4.15% | ($9,087,000) | $4,050,000 | $1,530,000 | - | $1,778,500 |
| Chris Boswell | $3,200,000 | Kicker | 27 | 1.81% | ($7,295,000) | $705,000 | $1,200,000 | $1,295,000 | - |
| Jerald Hawkins | $762,622 | Tackle | 25 | 0.43% | ($265,244) | $630,000 | $132,622 | - | - |
| Justin Hunter | $710,000 | Wide receiver | 27 | 0.40% | ($870,000) | $790,000 | $30,000 | $50,000 | - |
| Nat Berhe | $630,000 | Strong safety | 27 | 0.36% | ($790,000) | $790,000 | - | - | - |
| Trey Johnson | $365,500 | Cornerback | 24 | 0.21% | ($7,500) | $363,000 | $2,500 | - | - |
| Joseph Cheek | $363,000 | Tackle | 26 | 0.20% | - | $363,000 | - | - | - |
| Malik Golden | $363,000 | Safety | 25 | 0.20% | - | $363,000 | - | - | - |
| Keith Kelsey | $363,000 | Linebacker | 23 | 0.20% | - | $363,000 | - | - | - |
| Jake McGee | $363,000 | Tight end | 32 | 0.20% | - | $363,000 | - | - | - |
Weitere Verträge · 1 Spieler
1 Zeilen| NAME | CAP HIT | POSITION | AGE | SHARE OF CAP | DEAD CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS | OTHER PAY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryan Shazier | $8,718,000 | Linebacker | 26 | 4.92% | ($8,718,000) | $458,000 | $8,260,000 | - |
Weitere Verträge · 31 Spieler
31 Zeilen| NAME | CAP HIT | POSITION | SHARE OF CAP |
|---|---|---|---|
| Mike Mitchell | $3,135,418 | Free safety | 1.77% |
| J.J. Wilcox | $675,000 | Free safety | 0.38% |
| William Gay | $633,334 | Cornerback | 0.36% |
| Robert Golden | $416,668 | Free safety | 0.24% |
| Matthew Thomas | $370,392 | Linebacker | 0.21% |
| Landry Jones | $300,000 | Quarterback | 0.17% |
| Senquez Golson | $292,462 | Cornerback | 0.17% |
| James Harrison | $250,000 | Outside linebacker | 0.14% |
| Ryan Malleck | $234,872 | Tight end | 0.13% |
| Sammie Coates | $157,881 | Wide receiver | 0.09% |
| Keion Adams | $129,200 | Outside linebacker | 0.07% |
| Trey Griffey | $129,200 | Wide receiver | 0.07% |
| Bucky Hodges | $129,200 | Tight end | 0.07% |
| Lavon Hooks | $129,200 | Defensive end | 0.07% |
| Tevin Jones | $129,200 | Wide receiver | 0.07% |
| Patrick Morris | $129,200 | Center | 0.07% |
| R.J. Prince | $129,200 | Guard | 0.07% |
| David Johnson | $117,500 | Tight end | 0.07% |
| Trey Edmunds | $98,800 | Running back | 0.06% |
| Farrington Huguenin | $98,800 | Defensive end | 0.06% |
| Herb Waters | $98,800 | Wide receiver | 0.06% |
| Colin Holba | $96,987 | Long snapper | 0.05% |
| Nat Berhe | $90,000 | Strong safety | 0.05% |
| Brian Allen | $57,544 | Cornerback | 0.03% |
| Brian Allen | $30,400 | Cornerback | 0.02% |
| Matthew Thomas | $30,400 | Linebacker | 0.02% |
| Ralph Webb | $30,400 | Running back | 0.02% |
| Joshua Frazier | $18,134 | Defensive tackle | 0.01% |
| Keion Adams | $16,504 | Outside linebacker | 0.01% |
| Jarvion Franklin | $7,600 | Running back | 0.00% |
| Christian Scotland-Williamson | - | Tight end | - |
Key contract dates
2 Zeilen| DEADLINE DATE | NAME | TYPE | VALUE |
|---|---|---|---|
| Jalen Ramsey | Jalen Ramsey | OPTION BONUS 2026-27 Option Bonus | $7,400,000 |
| Jalen Ramsey | Jalen Ramsey | OPTION BONUS 2027-28 Option Bonus | $9,600,000 |
Weitere Gehaltsbudgets der NFL 2018
Dieselbe Saison im Rest der Liga
Arizona CardinalsAtlanta FalconsBaltimore RavensBuffalo BillsCarolina PanthersChicago BearsCincinnati BengalsCleveland BrownsDallas CowboysDenver BroncosDetroit LionsGreen Bay PackersHouston TexansIndianapolis ColtsJacksonville JaguarsKansas City ChiefsLas Vegas RaidersLos Angeles ChargersLos Angeles RamsMiami DolphinsMinnesota VikingsNew England PatriotsNew Orleans SaintsNew York GiantsNew York JetsPhiladelphia EaglesSan Francisco 49ersSeattle SeahawksTampa Bay BuccaneersTennessee TitansWashington Commanders
MEHR american football
Washington CommandersTennessee TitansTampa Bay BuccaneersSeattle SeahawksSan Francisco 49ersPhiladelphia EaglesNew York JetsNew York GiantsNew Orleans SaintsNew England PatriotsMinnesota VikingsMiami DolphinsLos Angeles RamsLos Angeles ChargersLas Vegas RaidersKansas City ChiefsJacksonville JaguarsIndianapolis ColtsHouston TexansGreen Bay PackersDetroit LionsDenver BroncosDallas CowboysCleveland Browns
Häufige Fragen
Pittsburgh Steelers 2018: Wie hoch war das Jahresgesamt?
Pittsburgh Steelers hatte 2018 das Jahresgesamt von $130,326,198.
Wie viele Spieler führte Pittsburgh Steelers 2018?
53 Spieler im Kader von Pittsburgh Steelers 2018, dazu 42 Verträge außerhalb davon.
Wo finde ich das Gehaltsbudget von Pittsburgh Steelers?
Diese Seite ist das Archiv für 2018. das Gehaltsbudget von Pittsburgh Steelers wird auf der Hauptseite aktuell gehalten.