SALARYSPORT
★ 0
KASIMPAŞA A.Ş. · MILIEU DÉFENSIF · 32 ANS · PORTUGAL

Cafú - salaire, contrat et gains de carrière

Cafú gagne €2 880 par semaine et €149 760 par an à Kasımpaşa A.Ş.. Cafú a gagné €5 867 472 en salaires au cours de sa carrière. Son dernier contrat enregistré a expiré le 30 juin 2026.

SALAIRE HEBDOMADAIRE €2 880
SALAIRE ANNUEL €150k
GAINS DE CARRIÈRE €5,9M
CONTRAT EXPIRÉ JUIN 2026

Gagne plus que 26,1% des joueurs de Süper Lig.

Évolution du salaire

Salaire hebdomadaire par année de contrat, sur les saisons dont nous avons le salaire

€804 2014
€768 2015
€864 2016
€16k 2017
€11k 2018
€9k 2019
€16k 2020
€14k 2021
€14k 2022
€14k 2023
€10k 2024
€3k 2025
€3k 2026
€3k 2027

Historique des contrats

Touchez un en-tête de colonne pour trier
ANNÉESALAIRE HEBDO.SALAIRE ANNUELCLUB CHAMPIONNATPOSTEÂGE FIN DE CONTRAT
2027 €2 880 €149 760 AEL Limassol Milieu défensif 32 30 juin 2026
2026 €2 880 €149 760 Kasımpaşa A.Ş. Süper Lig Milieu défensif 32 30 juin 2026
2025 €2 880 €149 760 Kasımpaşa A.Ş. Süper Lig Milieu défensif 32 30 juin 2024
2024 €10 080 €524 160 Rotherham United League Two Milieu défensif 30 30 juin 2024
2023 €14 400 €748 800 Nottingham Forest Premier League Milieu défensif 29 30 juin 2023
2022 €14 400 €748 800 Nottingham Forest Premier League Milieu défensif 28 30 juin 2023
2021 €14 400 €748 800 Nottingham Forest Premier League Milieu défensif, milieu central 27 30 juin 2023
2020 €15 600 €811 200 Olympiacos SF Piraeus Superleague Greece Milieu défensif 26 30 juin 2023
2019 €8 880 €461 760 Legia Warszawa Ekstraklasa Milieu défensif 25 30 juin 2020
2018 €11 280 €586 560 FC Metz Ligue 2 Milieu défensif 24 30 juin 2020
2017 €15 600 €811 200 FC Lorient Ligue 1 Milieu défensif 23 29 juin 2020
2016 €864 €44 928 Vitória de Guimarães Primeira Liga Milieu défensif 21 29 juin 2018
2015 €768 €39 936 Vitória Sport Club Milieu défensif 21 29 juin 2017
2014 €804 €41 808 Vitória Sport Club Milieu défensif, avant-centre 20 29 juin 2017

Chronologie des contrats

Contrats signés et dates d’expiration

€804/sem
€768/sem
€864/sem
€15 600/sem
€11 280/sem
€8 880/sem
€15 600/sem
€14 400/sem
21-23
€10 080/sem
€2 880/sem
25-27
2014201920232028

Rang salarial à Kasımpaşa A.Ş.

Cafú est le 5e salaire de l’effectif

Güven Yalçın
€22 800
Adrian Benedyczak
€19 200
Haris Hajradinovic
€13 200
Kerem Demirbay
€3 600
Cafú
€2 880

Gains cumulés de carrière

Total cumulé par année, sur les saisons dont nous avons le salaire

€42k 2014
€82k 2015
€127k 2016
€938k 2017
€1,5M 2018
€2M 2019
€2,8M 2020
€3,5M 2021
€4,3M 2022
€5M 2023
€5,6M 2024
€5,7M 2025
€5,9M 2026

Questions fréquentes

Cafú, Kasımpaşa A.Ş.

Combien gagne Cafú par semaine ?

Cafú gagne €2 880 par semaine à Kasımpaşa A.Ş..

Quel est le salaire annuel de Cafú ?

Le salaire annuel de Cafú est de €149 760.

Quelle est la fortune de Cafú ?

Nous publions les gains de carrière, pas la fortune. Cafú a gagné €5 867 472 en salaires sur 13 saisons enregistrées.

Quand expire le contrat de Cafú ?

Le dernier contrat enregistré de Cafú à Kasımpaşa A.Ş. a expiré le 30 juin 2026.

À quel poste joue Cafú ?

Cafú évolue au poste de milieu défensif à Kasımpaşa A.Ş., en Süper Lig.

Quel âge a Cafú ?

Cafú a 32 ans.

Autres joueurs de Kasımpaşa A.Ş.

MASSE SALARIALE de Kasımpaşa A.Ş. →

Intégrez ceci sur votre site

Utilisation libre sur tout site. Copiez le code ci-dessous.