EISHOCKEY · SAISON 2018 · ARCHIV
New York Rangers 2018 - Gehaltsbudget
Die Gehälter mit Stand 2018. Siehe aktuelles Gehaltsbudget von New York Rangers .
JAHRESGESAMT$61,538,748
WOCHENGESAMT$1,183,437
AKTIVER KADER23
GELISTETE SPIELER52
BESTBEZAHLTHenrik Lundqvist · $8,500,000
Aktiver Kader · 23 Spieler
23 ZeilenSpieler: Top 16 von 23
| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS | INCENTIVES |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Henrik Lundqvist | $8,500,000 | Goaltender | $8,500,000 | 10.69% | $6,500,000 | $1,000,000 | - |
| Kevin Shattenkirk | $6,650,000 | Defenseman | $6,650,000 | 8.36% | $7,000,000 | $1,000,000 | - |
| Marc Staal | $5,700,000 | Defenseman | $5,700,000 | 7.17% | $5,000,000 | $1,000,000 | - |
| Mika Zibanejad | $5,350,000 | Center | $5,350,000 | 6.73% | $5,500,000 | - | - |
| Brady Skjei | $5,250,000 | Defenseman | $5,250,000 | 6.60% | $4,700,000 | $1,000,000 | - |
| Chris Kreider | $4,625,000 | Left wing | $4,625,000 | 5.82% | $3,500,000 | $1,000,000 | - |
| Brendan Smith | $4,350,000 | Defenseman | $4,350,000 | 5.47% | $4,525,000 | - | - |
| Vladislav Namestnikov | $4,000,000 | Center | $4,000,000 | 5.03% | $3,500,000 | $500,000 | - |
| Ryan Strome | $3,100,000 | Center | $2,350,047 | 3.90% | $3,000,000 | - | - |
| Jimmy Vesey | $2,275,000 | Left wing | $2,275,000 | 2.86% | $2,200,000 | - | - |
| Jesper Fast | $1,850,000 | Right wing | $1,850,000 | 2.33% | $1,850,000 | - | - |
| Pavel Buchnevich | $925,000 | Left wing | $925,000 | 1.16% | $832,500 | $92,500 | - |
| Neal Pionk | $925,000 | Defenseman | $925,000 | 1.16% | $832,500 | $92,500 | $850,000 |
| Filip Chytil | $894,166 | Left wing | $894,166 | 1.12% | $832,500 | $92,500 | $350,000 |
| Anthony DeAngelo | $863,333 | Defenseman | $863,333 | 1.09% | $832,500 | - | $400,000 |
| Brett Howden | $863,333 | Center | $863,333 | 1.09% | $832,500 | $92,500 | - |
| Fredrik Claesson | $700,000 | Defenseman | $700,000 | 0.88% | $700,000 | - | - |
| Alexander Georgiev | $792,500 | Goaltender | $686,021 | 1.00% | $700,000 | $92,500 | $132,500 |
| Cristoval Nieves | $708,750 | Center | $537,210 | 0.89% | $708,750 | - | - |
| Lias Andersson | $894,166 | Center | $480,700 | 1.12% | $832,500 | $92,500 | $850,000 |
| Brendan Lemieux | $839,167 | Left wing | $184,992 | 1.06% | $832,500 | - | $200,000 |
| Connor Brickley | $650,000 | Center | $181,740 | 0.82% | $650,000 | - | - |
| Libor Hajek | $833,333 | Defenseman | $174,720 | 1.05% | $832,500 | $92,500 | - |
Weitere Verträge · 2 Spieler
2 Zeilen| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP |
|---|---|---|---|---|
| Dan Girardi | $3,611,111 | Defenseman | $3,611,111 | 4.54% |
| Brad Richards | - | Center | - | - |
Weitere Verträge · 7 Spieler
7 ZeilenAlle 7 Spieler
| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP |
|---|---|---|---|---|
| Kevin Hayes | $4,034,257 | Center | $4,034,257 | 5.07% |
| Adam McQuaid | $2,143,815 | Defenseman | $2,143,815 | 2.70% |
| Mats Zuccarello-Aasen | $1,350,000 | Right wing | $1,350,000 | 1.70% |
| Ryan Spooner | $967,725 | Center | $967,725 | 1.22% |
| Cody McLeod | $508,080 | Left wing | $508,080 | 0.64% |
| Marek Mazanec | $38,445 | Goaltender | $38,445 | 0.05% |
| Cole Schneider | $10,485 | Left wing | $10,485 | 0.01% |
Weitere Verträge · 20 Spieler
20 Zeilen| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS | INCENTIVES |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matt Beleskey | $3,800,000 | Left wing | $2,775,000 | 4.78% | $4,000,000 | - | - |
| Vinni Lettieri | $925,000 | Center | $382,921 | 1.16% | $832,500 | $92,500 | - |
| Steven Fogarty | $708,750 | Center | $83,820 | 0.89% | $708,750 | - | - |
| John Gilmour | $650,000 | Defenseman | $69,900 | 0.82% | $650,000 | - | - |
| Dustin Tokarski | $650,000 | Goaltender | $66,405 | 0.82% | $650,000 | - | - |
| Ryan Lindgren | $925,000 | Defenseman | $44,757 | 1.16% | $832,500 | $92,500 | $100,000 |
| Timothy Gettinger | $730,000 | Left wing | $23,766 | 0.92% | $650,000 | $70,000 | - |
| Ville Meskanen | $925,000 | Right wing | - | 1.16% | $832,500 | $92,500 | $212,500 |
| Chris Nell | $925,000 | Goaltender | - | 1.16% | $832,500 | $92,500 | - |
| Chris Bigras | $874,125 | Defenseman | - | 1.10% | $874,125 | - | - |
| Rob O'Gara | $874,125 | Defenseman | - | 1.10% | $874,125 | - | - |
| Ryan Gropp | $802,500 | Left wing | - | 1.01% | $832,500 | - | - |
| Brandon Halverson | $772,500 | Goaltender | - | 0.97% | $832,500 | - | - |
| Brandon Crawley | $770,000 | Defenseman | - | 0.97% | $675,000 | $85,000 | $90,000 |
| Sean Day | $761,666 | Defenseman | - | 0.96% | $650,000 | $92,500 | $182,500 |
| Ty Ronning | $750,833 | Right wing | - | 0.94% | $650,000 | $65,000 | - |
| Dawson Leedahl | $749,167 | Left wing | - | 0.94% | $650,000 | $82,500 | $92,500 |
| Gabriel Fontaine | $736,667 | Center | - | 0.93% | $650,000 | $70,000 | - |
| Darren Raddysh | $730,000 | Defenseman | - | 0.92% | $650,000 | $55,000 | - |
| Julius Bergman | $714,167 | Defenseman | - | 0.90% | $750,000 | - | $82,500 |
Weitere Gehaltsbudgets der NHL 2018
Dieselbe Saison im Rest der Liga
Anaheim DucksArizona CoyotesBoston BruinsBuffalo SabresCalgary FlamesCarolina HurricanesChicago BlackhawksColorado AvalancheColumbus Blue JacketsDallas StarsDetroit Red WingsEdmonton OilersFlorida PanthersLos Angeles KingsMinnesota WildMontreal CanadiensNashville PredatorsNew Jersey DevilsNew York IslandersOttawa SenatorsPhiladelphia FlyersPittsburgh PenguinsSan Jose SharksSeattle KrakenSt Louis BluesTampa Bay LightningToronto Maple LeafsVancouver CanucksVegas Golden KnightsWashington CapitalsWinnipeg Jets
MEHR eishockey
Seattle KrakenWinnipeg JetsSt Louis BluesNew York IslandersDallas StarsWashington CapitalsVegas Golden KnightsVancouver CanucksToronto Maple LeafsTampa Bay LightningSan Jose SharksPittsburgh PenguinsPhiladelphia FlyersOttawa SenatorsNew Jersey DevilsNashville PredatorsMontreal CanadiensMinnesota WildLos Angeles KingsFlorida PanthersEdmonton OilersDetroit Red WingsColumbus Blue JacketsColorado Avalanche
Häufige Fragen
New York Rangers 2018: Wie hoch war das Jahresgesamt?
New York Rangers hatte 2018 das Jahresgesamt von $61,538,748.
Wie viele Spieler führte New York Rangers 2018?
23 Spieler im Kader von New York Rangers 2018, dazu 29 Verträge außerhalb davon.
Wo finde ich das Gehaltsbudget von New York Rangers?
Diese Seite ist das Archiv für 2018. das Gehaltsbudget von New York Rangers wird auf der Hauptseite aktuell gehalten.